Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здравствуйте,Мне 20 лет, я очень сильно люблю свою девушку. Она у меня первая, до неё никого небыло. Первый поцелуй с ней, первые объятья с ней... У неё были до меня парни, поцелуи, объятья ,, но без секса. Мы встречаемся уже два года, первый год просто объятья и поцелуи. На второй год пытались сблизится неоднократно, но у нас ничего не получилось. Ей ужасно было больно, она меня отталкивала.Повторяли наши попытки с переодичностью месяца через три.На третьей попытке я вроде был у цэли, но это был просто толчёк и член я не ввёл даже головку.
Но было похоже, что типа,,, всё,,, свершилось.
Через несколько недель и месяцэв,, после ласк и массажа,,, я пытался неоднократно с ней сблизится, но без результата. Ничего не изменилось. Та же реакция.
Потом она уехала в Камандировку, а после приезда купила путёвку в Санаторий.
После приезда в Санаторий, прогулок на свежем воздухе держась за ручки, наступил долгожданный вечер. Я был настроен решительно и ждал что всё будет проходить как и раньше, с отталкиванием меня из за боли и был готов неторопится, быть нежным и сделать все как надо.
Но всё прошло не так... После непродолжительных ласок, я просто вошёл в неё до самого конца, Полнойстью,,, без единого сопротивления и крика или отталкиванием.... И во время движения вперёд и назад она не сопротивлялась.
После секса она уснула у меня на плече,,, а у меня из глаз лелись слёзы.
Я немогу понять... Как так??? Столько раз ничего небыло? Неужели она это сделала с кем то другим в этой командировке???
Помогите мне прошу вас разобраться.
Мне это не даёт покоя,,,
Может такое быть что около года попыток. И после того вроде,,, бы,, дня. У нас небыло секса, я даже ни миллиметра небыл в ней.... А после свадьбы полноценный секс. Она потом говорила что ей всё-же больно во время..секса.. И бывает с лишенью девственности такие различия,,, то больно немогу,неподпущю,, а то заходи спокойно,,, только больно во время движения.....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блевотина.

Гость
#2

Посмотрите выпуск Ольги Василенко (сексолог) про боль во время секса. Возможно там найдёте ответ или ориентир, где искать ответ, от чего отталкиваться.

Гость
#3

Спросите у нее все таки. Скажите что вас это беспокоит. Поделитесь страхами. И посмотрите на реакцию. Что говорит. Как говорит. Люди имеют особенное лицо, особенный тон голоса, жесты, не такие как обычно, когда врут. Большинство. Вспомните как она ведёт себя обычно и как во время ответа. При этом не читайте в книгах о лжецах, а посмотрите на лжецов-профи: менеджеров, сектантов, продавцов. Это так, долгая работа.
А ещё обратите внимание на ее обычное поведение и близость к вам. Держались за руки тогда - а что сейчас? Целовались в щеку - отворачивается теперь? Стала больше времени проводить не с вами? Радуется ли подаркам? Короче вспомните какой она была раньше и изменилось ли что либо ещё в ее отношении к вам. Это поможет.
И кстати спросите, была ли девственность проблемой для нее. Тяготилась ли. Может она сделала операцию? Или лишила себя сама? Девушки иногда сильно загоняются по поводу нее и секса вообще. Может она не хотела быть в ваших глазах "не такой" :( Или дело вообще не в девственности а в скольжении, смазке? Ведь когда нет смазки бывает очень больно.
Это так, советы. Но что вам действительно поможет, это холодная голова. Сделайте все что бы взглянуть на ситуацию безпристрастно. Тогда все станет понятнее!👍

Гость
#4

Пальцами себе разорвала, надоело ей мучиться.

#5

*** возможно ты уже не первый

Ахуевшая
#6

Может сама себя проткнула каким то предметом, я девственница, мне раньше было ужасно больно даже мизинчик засунуть, со временем сама себе там все разработала, сейчас предметы размером с член был проблем входят, но секса с парнем у меня все ещё не было

Ахуевшая
#7

Может сама себя проткнула каким то предметом, я девственница, мне раньше было ужасно больно даже мизинчик засунуть, со временем сама себе там все разработала, сейчас предметы размером с член был проблем входят, но секса с парнем у меня все ещё не было.
Так что твоя девушка либо сама себя проткнула чем то, либо с другим парнем девственности лишилась. Что то одно из двух, а что именно этого кроме неё никто не знает.

Гость
#8

Если она вас любит, то сомневаюсь что пошла на измену! Скорее всего сама себя подготовила!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: