Гость
Статьи
Вы бы стали спать с …

Вы бы стали спать с непривлекательным?

только чтобы не быть девственницей
Мне за жизнь попадалась буквально пара привлекательных для меня мужиков (так, чтоб со взаимной симпатией), и они были женаты. Я не стала с ними спать, хотя могла бы, потому что мне это ужасно противно по моральным соображениям, мерзко. Другие, кто интересовался - мусульмане (в том же Египте), дедки на 20-30 лет старше, ровесники, но такие, на которых вообще никак "не стояло". Сейчас мне уже под 40, никого встретить, естественно, уже не рассчитываю (да и не хочу) но о девственности говорить тем же врачам бывает стыдно, хотя в остальном я самая обычная тетка, каких миллионы. Вот я и думаю, может стоило пересилить себя и переспать с кем-то для галочки? Ну типа как глаза зажмурить и перетерпеть? А вы как думаете, смогли бы так? #секс

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вам нравился хоть один мужик за вашу жизнь ? если он к вам хорошо бы относился, ухаживал хоть немного, то у вас бы не возникло вопроса переспать или нет.

Гость
#2

Для первых отношений ищут чистых ангелов. А потом хоть с хромым, лишь бы он тебя в свой дом привел и на своей машине катал.

#3

Мне кажется что за вами просто никто как следует не ухаживал.

Натали
#4

Я бы так не смогла, девственности лишилась с привлекательным парнем, хотя ясно было, что отношения долго не продлятся. Со страшным 100% возникло бы чувство омерзения от себя и от секса на всю жизнь. Если для галочки, то на сз можно найти молодого и симпатичного, там все всегда готовы чуть ли не в этот же вечер приехать

Забить болт
#5

Все так и делаю, если что! Любовь не с каждым появляется. А секса хочется всегда. Симпатии достаточно для делания.

Гость
#6

Блин чел, ну жирная же разводка. Девушка так не напишет, типично мужской почерк

Мистер Пельменная🥟
#7

40 лет, а дура дурой)

Гость
#8
Гость

Для первых отношений ищут чистых ангелов. А потом хоть с хромым, лишь бы он тебя в свой дом привел и на своей машине катал.

на своей машине тебя таксист катать будет.

Яяя
#9

Дожить уже до 40 и так бояться мужчин? И за всё это время не дойти до психолога? Они уже лет 15 как работают везде и всюду
Не теряйте время, идите к психологу и занимайтесь, пока ещё можете устроить свою личную жизнь и создать семью. Нечего от страха прятаться.

#10
Мистер Пельменная🥟

40 лет, а дура дурой)

Россия, народ то дикий

Гость
#11

Нет, не стала бы. В этом нет никакого смысла. И спешить лишаться девственности тоже нет смысла

#12
Гость

Нет, не стала бы. В этом нет никакого смысла. И спешить лишаться девственности тоже нет смысла

40 лет, куда уж тут спешить уже)

#13

Все индивидуально, для кого то непривлекательный является вполне прилекательным, ну или наоборот

Гость
#14

Ахах, очень с трудом в это верится

Гость
#16
Гость

Нет, не стала бы. В этом нет никакого смысла. И спешить лишаться девственности тоже нет смысла

А не трахаться в всю молодость есть смысл? Какой? Сейчас на неё позарится только спермотоксикозник невостребованный у ровестниц или типа того.И да, если проблема только техническая, то для этого и мужчина не нужен, фаллической формы предмет решит эту " проблему" , но там скорее с головой беда

Гость
#17

Вопрос в другом, а он с тобой будет спать, жабья отрыжка?

Гость
#18

бредятина у тебя в башке, автор

Гость
#19

Вы ему не говорите что вы девственница.

Гость
#20
Гость

Я думаю вам нравился хоть один мужик за вашу жизнь ? если он к вам хорошо бы относился, ухаживал хоть немного, то у вас бы не возникло вопроса переспать или нет.

Нравились, но они оказывались женаты (уже после знакомства узнавала), поэтому прекращала все. Не могу, мне лично это противно. Но так уж чтоб прям ухаживать, такого не было. Кофе и тот за свой счет :)

Гость
#21
CYBORG_78

Мне кажется что за вами просто никто как следует не ухаживал.

Да я вообще не вижу, чтобы за обычными ухаживали, ухаживания это для красивых.

Гость
#22
Натали

Я бы так не смогла, девственности лишилась с привлекательным парнем, хотя ясно было, что отношения долго не продлятся. Со страшным 100% возникло бы чувство омерзения от себя и от секса на всю жизнь. Если для галочки, то на сз можно найти молодого и симпатичного, там все всегда готовы чуть ли не в этот же вечер приехать

Меня обычно к себе приглашают, а мне ехать к совершенно незнакомому мужику страшно. Да и хотят секса они прям в тот же день и даже без предварительной встречи. А если фотки не его или старые? А если он в квартире не один окажется? Недавно в новостях было, женщину изнасиловал и убил мужик с СЗ, к которому она вот так поехала. При этом встретиться даже один раз на нейтральной территории они не хотят, надо чтоб сразу приехала и секс был.

Гость
#23
Мистер Пельменная🥟

40 лет, а дура дурой)

И чем же дура?

Гость
#24
Гость

Да я вообще не вижу, чтобы за обычными ухаживали, ухаживания это для красивых.

Не, тёть, не заблуждайся) Есть красивые, а есть страшные. "обычная" –это когда красивая выбежала из дома до аптеки или магаза без макияжа)

#25

Были женатыми, а где тот период, когда ты была студенткой? Там что все тоже были женатыми???

Гость
#26
Яяя

Дожить уже до 40 и так бояться мужчин? И за всё это время не дойти до психолога? Они уже лет 15 как работают везде и всюду
Не теряйте время, идите к психологу и занимайтесь, пока ещё можете устроить свою личную жизнь и создать семью. Нечего от страха прятаться.

Во-первых, хорошего психолога найти - задача очень сложная, много профнепригодных, без образования и навыков (именно потому что принимают везде и всюду, а деятельность не лицензируется). Во-вторых, у хорошего психолога одна сессия от 6 до 10 тыс. руб. по нынешним ценам, ходить хорошо бы раз в неделю, а это минимум 25 000 свободных должно быть, минимум. У всех есть такие деньги? Вы хоть подумайте, прежде чем такие советы давать.

Причем здесь страх мужчин? Хотя от мужчин я наслушалась про свою внешность всякого, как все некрасивые женщины. В лучшем случае меня не замечают, в лучшем.

К психологу хожу 10 лет, страха мужчин у меня нет точно.

Устроить свою личную жизнь? С кем? Мужчины предпочитают женщин моложе, т.е. моя аудитория - это 50+ (и то если повезет), у всех уже бывшие жены и дети, с которыми надо налаживать отношения. Потом, мужчина ожидает опыта, а я в постели ноль. Ему-то я зачем нужна?

Гость
#27
Гость

Нет, не стала бы. В этом нет никакого смысла. И спешить лишаться девственности тоже нет смысла

Просто после определенного возраста мужчины смотрят как на умалишенную.

Гость
#28
Гость

Вопрос в другом, а он с тобой будет спать, жабья отрыжка?

Ахаха, ослиная моча заговорила :) Они-то очень хотели со мной переспать, убогонький, очень хотели.

Гость
#29
Гость

бредятина у тебя в башке, автор

В чем бредятина заключается?

Гость
#30
Гость

Ахаха, ослиная моча заговорила :) Они-то очень хотели со мной переспать, убогонький, очень хотели.

С тобой переспать? Это тоже самое, что эбать бомжиху. Таких брезгливых ещё поискать нужно.

Гость
#31
Гость

Не, тёть, не заблуждайся) Есть красивые, а есть страшные. "обычная" –это когда красивая выбежала из дома до аптеки или магаза без макияжа)

Ну, дядь, значит процентов 90 женщин страшные :) А мужики вообще уродцы, так ведь? Красивых-то процентов 5-10, не больше.

Гость
#32
Free_man

Были женатыми, а где тот период, когда ты была студенткой? Там что все тоже были женатыми???

Те, кто ко мне проявлял интерес, были старше и женатыми, ровесники меня не замечали как девушку. Списать только просили :)

Гость
#33
Гость

С тобой переспать? Это тоже самое, что эбать бомжиху. Таких брезгливых ещё поискать нужно.

Мужики ослов ***, болезный, бомжихи для таких как ты это недоступная роскошь.

Гость
#34
Гость

Ну, дядь, значит процентов 90 женщин страшные :) А мужики вообще уродцы, так ведь? Красивых-то процентов 5-10, не больше.

Так реально красивых людей от природы и так не много. А мужчине, конечно красота в глазах женщин будет только плюсом, но и без этого, не имея явных патологий и вредных пристрастий, проще в обольщении противоположного пола без косметики вообще, нежели женщине.Куда вы без "нарисованых лиц"

Гость
#35

Мне за жизнь попадалась буквально пара привлекательных для меня мужиков (так, чтоб со взаимной симпатией), и они были женаты.
---------------------
ЖИЗА

Гость
#36
Гость

Я думаю вам нравился хоть один мужик за вашу жизнь ? если он к вам хорошо бы относился, ухаживал хоть немного, то у вас бы не возникло вопроса переспать или нет.

С женатиком?
Скользить по чужой киизздяной слизи?

Гость
#37
Гость

С женатиком?
Скользить по чужой киизздяной слизи?

Я тогда тоже так решила, а сейчас думаю, может и нужно было, хоть комплекса бы не было.

Забить болт
#38
Гость

Я тогда тоже так решила, а сейчас думаю, может и нужно было, хоть комплекса бы не было.

Никогда не поздно изменить ситуацию )

Гость
#39
Забить болт

Никогда не поздно изменить ситуацию )

Сейчас уже точно поздно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: