Гость
Статьи
Девственник в 27 (уже …

Девственник в 27 (уже другой парень)

Здравствуйте дамы, зарегистрировался, так как решил, что тут мне прояснят вопрос и подскажут курс действий. На Пикабу спрашивать спрашивал, и вк тоже. Теперь тут.

Вопрос в целом простой. Мне 27 лет, я девственник и средняя внешность. (самое забавное, этот вопрос меня не сильно беспокоит, но другие задалбливают, как будто это важно)
У меня есть подруга (21), внешность красивая, уверенная в себе в общем все хорошо (настолько что ведет свой маленький блог в стиле «***» и тасуется она тоже с красавицами). Но у неё есть косяки о которых знаю только я (косяки настолько серьезные, что некоторые парни бегут либо совсем все плохо, но не ***. Она из за них комплексует и бесится. Стоит задеть тему и начинается (да кому я такая нужна? Вот ты узнал ты поменял отноешние? Я говорю что нет, но это походу бесполезно.). Так как мы только друзья (сама об этом постоянно настаивает), она рассказывает мне все и постоянно. Я знаю то, что он не рассказывает некому. (внутренняя информация и некоторые косяки) знаю, что ей нравиться, что подарить и тд. Я владею и внутренней информацией и внешней. Я всегда угадываю, когда у неё выходной (график не постоянный) и вообще в личном общении, много себе позволяет. (домогаются меня иногда… буквально под одежду лезет) (Я НЕ СТАЛКЕР! Не преследователь, все я это знаю, потому что она не фильтрует свою речь. Не думает, обычно, даже я парень считаю, что я знаю слишком много, а с чего она взяла что мне все можно рассказывать я вообще не понимаю… даже вон, по магазинам ходили ей нижние бельё смотрели, хоть я и не понял, при чем тут я, когда у неё куча подруг.)

Одним словом отношения у нас классные. Грубо говоря. А я хочу их прекратить. Что думаете?
#Отношение #Вопрос об отношениях #мужчины и женщины 

Девственник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже писал такому, как ты, предложу и тебе. Приготовь вазелин, и я легко решу проблему с твоей девственной плевой. Если тебе покажется, что у меня слишком большой прибор, то можем начать со швабры или бутылки. Главное - сделай клизму перед дефлорацией и не жри ничего такого, что вызывает газы - не люблю пeрдящих девочек.

Девственник
#2

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5995462/ это продолжение поста.

Гостья
#3

лошара

Гость
#4

Не понял в чем проблема если сама лезет, возьми и трахни

Гость
#5
Гость

Не понял в чем проблема если сама лезет, возьми и трахни

Он не может, он девственник - должны трахнуть его, сломать ему целку в очке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: