Гость
Статьи
Секс. Очень боюсь что …

Секс. Очень боюсь что моему мужчине что то не понравился

Появился мужчина. 33 года очень заботливый, внимательный, добрый. Через энное количество времени начали встречаться. Пока были только поцелуи. Он хочет большего этого не заметить невозможно. Я тоже хочу но в голове куча тараканов про свою внешность. Бывший часто унижал в плане внешности. И теперь я очень боюсь что моему мужчине что то не понравился. Хотя можно сказать что он меня почти видел голой.
И ещё у меня прям чувство вины что я ему отказываю. Недавно ночевали вместе, целовались и у него был стояк раз 8.И было будто стыдно что я вот такая ломаюсь и говорю что не готова. Не обливайте пожалуйста грязью. Хотелось выговориться.
#секс
#отношения

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего нам обливать тебя грязью. Видно ты хорошая и скромная девушка, сейчас такое редкость. А на счёт совета, надо просто перебороть свои комплексы

Гость
#2

8 раз кончил в трусы , половой гигант , а ты ему трусы даже не постирала , стыдно .

Лесик
#3

Мужик пишет..которому не дают..рридумывает причины ее отказа..

#4

Раз у него стоял на вас и он готов терпеть, когда вы станете готовы к этому, значит вы ему действительно нравитесь. Поэтому вам надо отбросить все свои комплексы и отдаться этому прекрасному чувству.

Пидорасина
#6

Скиньте ему это сообщение. Там, в общем-то, всё описано и у чела не будет мыслей типа "она надо-мной издевается так, или еще чего?"

Гость
#7
Гость

Чего нам обливать тебя грязью. Видно ты хорошая и скромная девушка, сейчас такое редкость. А на счёт совета, надо просто перебороть свои комплексы

Пффф хаха!!!!? Ск ромная, аж дышать перестал от смеха.

А про стояк скромница откуда знает? Хи х и

Лесик
#8
Гость

Пффф хаха!!!!? Ск ромная, аж дышать перестал от смеха.

А про стояк скромница откуда знает? Хи х и

Потому что это пишет мужик..оттуда и знает..он сам себя успокаивает..что не дает она ему типа из за комплексов или чего то там..

Гость
#9

Это нормально. Не готовы, не нужно себя ломать. Можно поговорить о своих переживаниях с мч.

Гость
#10
Пидорасина

Скиньте ему это сообщение. Там, в общем-то, всё описано и у чела не будет мыслей типа "она надо-мной издевается так, или еще чего?"

Она именно сифонит мужика с сексом

Гость
#11

Распутство ни к чему хорошему не ведёт. Взрослая баба, должна понимать это.

Гость
#12

Я считаю, что нужно его бросать. Он тебя не достоин

#13

Очень много эмоций и установок.
Если бывший унижал, то значит и текущий молодой человек будет?
Когда вы чувствуете вину за свой отказ, то как будто думаете, что он его не может вынести.
Попробуйте разобраться в себе, что вы думаете о себе и своей внешности?

#14

В принципе ты не виновата а виноват тот бывший козёл который сделал в подсознании комплекс неполноценности... Нооо оставьте его в прошлом и не будьте эгоисткой и садисткой в настоящем !!! Дайте доступ к дырочкам и сделайте минет парню и тогда будет видно есть ли у вас будущее

Гость
#15
Гость

Чего нам обливать тебя грязью. Видно ты хорошая и скромная девушка, сейчас такое редкость. А на счёт совета, надо просто перебороть свои комплексы

она хорошая и скромная, но зачем то к пудику приперлась ночевать , даже стояк к него нащупала

Анна Дуброва
#16

мерзкая тема

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: