Гость
Статьи
Секс неудачный

Секс неудачный

Встречалась с парнем месяц, ему 33 года, и тут дошло до секса,мало того что он не умеет целоваться, никак себя практически не проявлял, во время близости, ладно я взяла всё в свои руки, и тут когда дело дошло понимаю что, что-то не то, и он говорит мне больно, и на этом нас секс закончился))
Капец, я в афиге .
И он мне потом признался, что у него фимоз, ему больно, и плюс член очень маленький, 8 см.
И у него не было никого,так как стеснялся..
Я была просто в шоке, у меня лично такое в первые..
И потом я ушла.
Он мне пишит ,что влюбился в меня, а я блин незнаю как мне с этой информацией вообще быть.
Мне 28.
В

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он додик. Пока ты в 15 лет за гаражами опыта набиралась с алкашами, он арифметику в школе учил

Гость
#2
Гость

Да он додик. Пока ты в 15 лет за гаражами опыта набиралась с алкашами, он арифметику в школе учил

Ты ***?

Гость
#3
Гость

Да он додик. Пока ты в 15 лет за гаражами опыта набиралась с алкашами, он арифметику в школе учил

Пасть свою закрой.

Член21см
#4

ты пиши мне. Со мной такой ереси не будет)

Гость
#5

А ты привыкла, что тебя негры в три смычка дерут?

#6

хахааххаахах

Гость
#7

У тебя фимоз головного мозга 🤣

Гость
#8
Гость

Да он додик. Пока ты в 15 лет за гаражами опыта набиралась с алкашами, он арифметику в школе учил

Очень жалко вас таких.

#9

Естественно 😐 с его проблемами 🤣 он думает наконец то нашёл лохушку 🤡девушка забудьте как страшный сон его и найдите с нормальным членом и умеющего доставлять удовольствие 😌

#10

Да и со следующим не тяните резину и так долго не строите из себя целочку сами видите иногда больше вы от этого страдаете

Гость
#11
Гость

У тебя фимоз головного мозга 🤣

Дебильные люди

Гость
#12

почитайте, что такое фимоз... тогда станет понятно, почему маленький и почему больно. а вообще он лечится операцией.

Гость
#13
Гость

Дебильные люди

Кто бляgует, как ты, - да.

Гость
#14

Обрезание ему нужно делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: