Гость
Статьи
Разводились ли вы …

Разводились ли вы из-за редкого секса с мужем или женой?

Потом жалели или нашли другого спутника(-цу)?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

статистику читай что половина разводов из за нехватки секса в семье

Член21см
#2

Чепуха. Развод ради большего секса ничего не решает. Там, куда перейдешь его так же потом не будет) Он везде кончается)

Гость
#3

Только не по-настоящему

Gatto
#4
Член21см

Чепуха. Развод ради большего секса ничего не решает. Там, куда перейдешь его так же потом не будет) Он везде кончается)

Ну когда разводятся об этом не знают. ))

Гость
#5

Будучи в первом браке был свой бизнес, коммерческая фирма, достаток, деньги всякое такое. Было уже двое детей, 3 и 6 лет. Затем была подстава, бизнес посыпался, стал банкротом. Были очень большие неприятности, бандиты, разборки, начало 2000-х как никак. В итоге депрессия ( не алкогольная) И жена вместо того, чтобы подержать, стала меня мотивировать тем, что пока не будет прежнего статуса и денег не будет секса. Прожили так полтора года. У меня тогда никого не было. Спали в разных комнатах. Однажды обнаружил у её комнате под подушкой вибратор. На следующий день я ушел из семьи в никуда несмотря на маленьких детей. Просто снесло крышу у меня от мысли, что меня променяли на самотык.

Член21см
#7
Гость

Будучи в первом браке был свой бизнес, коммерческая фирма, достаток, деньги всякое такое. Было уже двое детей, 3 и 6 лет. Затем была подстава, бизнес посыпался, стал банкротом. Были очень большие неприятности, бандиты, разборки, начало 2000-х как никак. В итоге депрессия ( не алкогольная) И жена вместо того, чтобы подержать, стала меня мотивировать тем, что пока не будет прежнего статуса и денег не будет секса. Прожили так полтора года. У меня тогда никого не было. Спали в разных комнатах. Однажды обнаружил у её комнате под подушкой вибратор. На следующий день я ушел из семьи в никуда несмотря на маленьких детей. Просто снесло крышу у меня от мысли, что меня променяли на самотык.

грустная история!

#8

Мы пытались но и 4 месяцев не выдержали... ни я не смог найти конкурента моей в постели ни она.... мне кажется чем дольше живете вместе тем труднее забыть то к чему привык.....

#9

Кстати вместе уже 39 лет.... и если не получу пару раз минет и один раз вагину все бесит и раздражает 😡 да и мою тоже .... Спим всегда голыми и иногда просыпаемся от того что уже настигает предел и кто то уже кончает.... моя любит да в принципе и я обожаю засыпать вставив в вагину... Жаль не дает как раньше в анус... потому что пися через некоторое время выталкивает член а вот в анусе мы до утра были вместе там он был всегда до конца желаемым ведь анус стараеться время от времени втянуть во внутрь то что у него у основания и это дополнительный кайф к тому что член полностью обжат и не болтается 🤣

Gatto
#10
Член21см

грустная история!

Грустная, но обыденная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: