Гость
Статьи
Разведется ли …

Разведется ли любовник??

Подскажите, что делать..
Мне 33, ребенок школьник, отношения с мужем (ему 35) давно проблемные.. Нет уважения, часто ругаемся. Чувства давно пропали.. Он очень хорошо зарабатывает, занят карьерой, разводиться со мной не хочет, говорит, все устраивает..
Меня же много что не устраивает, и в первую очередь секс. Муж был моим первым мужчиной в 17 лет, потом у меня была недолгая связь с бывшим другом, хотелось проверить, как с другим... Не впечатлило, и я успокоилась. Удовлетворение от интимной жизни практически не получаю, секс с мужем раздражает, кажется, что все не так.
Полгода назад познакомилась с мужчиной, на 7 лет меня старше. Сразу возникла общность интересов, много общались на умные темы (по работе), но было видно, что интерес у него ко мне не только как к специалисту.. Женат, второй брак, взрослый ребенок от первого.
Видимся довольно редко, больше общение по инету.. На днях переспали. Он не настаивал, инициатива была обоюдная...Восторг!! Я в шоке, что столько лет не знала, как это может быть. Вот такой я динозавр..((((
Умираю, хочу быть с ним.. Знаю, что он хотел бы еще детей, но вторая жена их иметь не может. И она его ровестница.. Видно, что он страдает, и наши отношения для него это не просто интрижка..
Скажите, реально ли в такой ституации, чтобы он развелся?? Я понимаю, что я сволочь, но ничего не могу с собой поделать...

Лисичка
58 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Хорошо бы, если развелся.

Дубинушка
#2

Зачем ему разводиться? Потрахайтесь чуть-чуть и вам снова надоест.

#3

Видно, что он страдает, и наши отношения для него это не просто интрижка..

А с чего вы сделали вывод, что он страдает? Он говорил об этом или как-то дал вам понять?

Гость
#4

да не сволочь вы, автор, а просто невостребованная ду.ра с богатой фантазией...

Гость
#5

Вряд ли ращведется. Дважды женат... Возможно погулять любит. И непонятно как вы могли определить после одного секса, что он страдает? И детей еще хочет? Мне кажется вы себе напридумавали все это. Обычный кобелек, который непрочь гульнуть.

Гостья с иронией
#6

Меня все же смущает редкость встреч, если честно....

Dr. Braun
#7

Если бы хотел развестись, то уже бы это сделал

Гость
#8

М-да, только русские тётки после пары перепихов примеряут фату.

Зовите как хотите
#9

Не была на этом сайте больше года. И НИЧЕГО не изменилось, тем же злобные комментарии. Автор, НИКТО (!!!) не знает, как будет. СОВСЕМ НИКТО. И чтобы Вам здесь ни сказали, это не значит, что так будет. Это как анекдот в анекдоте про динозавров - 50 на 50: или разведётся или нет. По Вашему посту понятно, какой ответ Вы ждёте, поэтому читать комментарии - только расстраиваться, Вам сейчас такое понапишут, а ответа-то ведь никто и не знает.

legenda
#10

Брат моего мужа 9 раз был женат,6 из них официально.Каждый раз экстаз,эйфория;от мужей уводил,разведёнок с детьми жалел,молоденьких соблазнял.Потом всё возвращалось на круги своя.Ссоры,дрязги,разводы.

Гость
#11
legenda

Брат моего мужа 9 раз был женат,6 из них официально.Каждый раз экстаз,эйфория;от мужей уводил,разведёнок с детьми жалел,молоденьких соблазнял.Потом всё возвращалось на круги своя.Ссоры,дрязги,разводы.

хорошо что он не женщина, а то бы бл*дью называли

legenda
#12
Гость

хорошо что он не женщина, а то бы бл*дью называли

Он жил с ними и любил,а не трахал и уходил.Разница всё же)))

Гость
#13
legenda

Он жил с ними и любил,а не трахал и уходил.Разница всё же)))

А в чём же тут разница? Жил,трахал , но....всё равно уходил потом к очередной.

legenda
#14

Вот я автору и пытаюсь донести,что чужое только кажется лучше,а своим гов-ом становится.

#15

Вряд ли разведется

Гость
#16

К Вашей ситуации подходят пословицы: "чужая курица всегда утка" и "у соседа всегда х... толще"

Никто ничего не знает, никто в глаза не видел ни вашего муж, ни любовника. На самом деле вам виднее.

Гость
#17
Гость

да не сволочь вы, автор, а просто невостребованная ду.ра с богатой фантазией...

+10000!!!

автор прибалдела от классного секса,вот и напридумывала себе всего

просто так ведь тр...я на стороне неинтересно,нужен романтиЗьМ,страдания,интрига

красивая
#18

автор вы живете в обеспеченной жизни и не знаете что такое плохо! запомните пока он любовник - это интрига, накал эмоций,потом все проходит вы это потом поймете. и еще к тому" чужие дяди не любят чужих детей". найдите себе хобби и отвлекитесь. кстати можете приобрести фалоимитатор, говорят спасает женщин от грязи мужской и не нужной влюбленности.

Дама с горностаем
#19
legenda

Вот я автору и пытаюсь донести,что чужое только кажется лучше,а своим гов-ом становится.

согласна

Лисичка
#20

Девочки, да понимаю я это все про свое и чужое, только неужели все так и живут...??Так никогда и не поймешь

Лисичка
#21

Подумала, успокоилась..)) Всем спасибо за комменты. Понятно, какая фата, когда одни эмоции. Время покажет... Просто поделиться этим, сами понимаете, не с кем.. Но реально по-легче стало))))

Гость
#22

Надо его прямо спросить, готов ли ты, любимый, ради меня на развод? Неужели он не поднимает эту тему? Вы в свои 35 лет еще можете родить ему ребенка!

Я
#23

У меня тоже была такая любовь.И есть , в моей душе.Но 4 месяца мы уже не видимся.Мой муж так нам нас рал,такие интриги творил,вмешал в это его жену.Был ад.В конце концов мой любимый не выдержал и мы больше не видимся.И не увидимся никогда.Не знаю как жить.Живу вроде.С мужем рассталась(мы уже 3 года живем отдельно и так),подала на развод.Не могу его видеть, зная что он сделал.Это было подло.Мерзко вспоминать.Так все надоело.Думаю иногда,как жить дальше,если знаешь, что это уже не повторится? Зачем жить?Живу для ребенка,так себе,не такая красивая и счастливая как была летом.Совсем не такая.И уже не буду такой.

красивая
#24
Лисичка

Подумала, успокоилась..)) Всем спасибо за комменты. Понятно, какая фата, когда одни эмоции. Время покажет... Просто поделиться этим, сами понимаете, не с кем.. Но реально по-легче стало))))

вот и славненько. автор мч бегают за нами пока не женились на нас,потом все! наша жен. задача создавать комфорт и уют и очень важный момент быть для мужа интересной,разной . я очень часто то блондинка ,то брюнетка и другом в беседе на любую тему часами говорить и в постели не даю ему скучать. вспомните поговорку: жена-в гостях королева

на кухне хозяйка

в постели прости...ка.

будь те милой, заботливой ,игривой и счастливой! Удачи автор!

красивая
#25
Я

У меня тоже была такая любовь.И есть , в моей душе.Но 4 месяца мы уже не видимся.Мой муж так нам нас рал,такие интриги творил,вмешал в это его жену.Был ад.В конце концов мой любимый не выдержал и мы больше не видимся.И не увидимся никогда.Не знаю как жить.Живу вроде.С мужем рассталась(мы уже 3 года живем отдельно и так),подала на развод.Не могу его видеть, зная что он сделал.Это было подло.Мерзко вспоминать.Так все надоело.Думаю иногда,как жить дальше,если знаешь, что это уже не повторится? Зачем жить?Живу для ребенка,так себе,не такая красивая и счастливая как была летом.Совсем не такая.И уже не буду такой.

мне очень вас жаль но у вас не любовь была а мираж раз ваш женатый любовник вас бросил значит он просто вас использовал ,если б любил то женился на вас. выкиньте его и мужа из головы и живите счастливо ради сына и себя. а встретить своего человека можно в любую секунду главное УЛЫБАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ СВОЕГО ИЗБРАННИКА СЧАСТЛИВЫМ..... НО НЕ НУЖНО ДРУЖИТЬ С ЖЕНАТЫМИ НАСТУПИТЕ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ И БУДЕТ ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС.

Мне не понятно как женщины убиваются за женатыми это и есть большая ГЛУПОСТЬ потерянное время ,нервы и слезы,на фига такой мазахизм?любите своих мужей не только ради себя но и ради своих детей! не будьте эгоистками ведь чужие дяди не будут любить чужих деток как вы это не понимаете?

Я
#26

красивая,я бы с вами согласилась полгода назад,нет, год назад. Вы абсолютно трезво рассуждаете.Я тоже так рассуждала.Мы встречались 7 месяцев без поцелуя даже.Были письма и смсы необыкновенные.И это все ,что осталось в моей жизни.Ничего больше не будет.Мне никто не нужен больше.Как это глупо ни звучит.Я ведь тоже не ставила себе цель полюбить женатого.И никогда мужу за 16 лет не изменяла.А вот ,как говорится, не зарекайся.Это не объяснить,я знаю, что со стороны это кажется глупым.

Гость
#27
Я

красивая,я бы с вами согласилась полгода назад,нет, год назад. Вы абсолютно трезво рассуждаете.Я тоже так рассуждала.Мы встречались 7 месяцев без поцелуя даже.Были письма и смсы необыкновенные.И это все ,что осталось в моей жизни.Ничего больше не будет.Мне никто не нужен больше.Как это глупо ни звучит.Я ведь тоже не ставила себе цель полюбить женатого.И никогда мужу за 16 лет не изменяла.А вот ,как говорится, не зарекайся.Это не объяснить,я знаю, что со стороны это кажется глупым.

то есть вы так и не переспали???

Я
#28

В самом конце переспали ,когда начался уже ад .

Гость
#29

а он сейчас с женой???

он-то сам как обьяснил,что решил уйти??

он знает,что вы ушли от мужа??? может стоит ему сказать об этом

Я
#30

Он с женой, да.Мой муж постоянно лазит к нему в офис и устраивает разборки- делает это специально, чтобы тот возненавидел меня и держался как можно дальше от меня. Ему это удалось, нужно сказать. Т.к. он не отвечает на мои звонки и смсы(я просила его помочь, он специалист в той области кот. мне нужна). Не смотря на то,что разводимся и не живем вместе, муж вчера сказал,что снова пойдет к тому в офис- специально, чтобы меня расстроить.Подонок.Я даже не имею возможности оправдаться, что не живу с мужем, и что муж брешет, что любит меня и что мы вместе!Мне стыдно, я унижена.Муж в тайне от меня ходил к нему и говорил обо мне гадости- что я хотела совершить самоубийство из-за любви к нему и чтобы он женился на мне-выставил меня полной идиоткой!!! Это, конечно же, неправда абсолютная.И еще много чего наговорил,что я с приветом ,выгнала сына из дома и т.д.Вот.Вчера грозился что опять пойдет.Так что неудивительно, что любимый мой не хочет меня знать,мой муж очень хитрый.Кроме того мой муж заплатил кому-то кто от моего имени звонил жене моего любимого и говорил,что я в положении и прервала беременность. Я когда это узнала ...Слов нет.Как я ненавижу моего мужа- вы себе не представляете.Живу одна с ребенком,а муж продолжает мстить.

Гость
#31

поддались соблазнам лукавого.

Согрешили ОБА, на ВАШЕЙ совести))) С ВАС спросят,,,,,,,

Гость
#32

Я,кошмарная ситуация!!! бывший муж просто больной человек

вы знаете,я бы на вашем месте встретилась с тем мужчиной любыми путями,да xотя бы тупо подкараульте его,но заставьте его выслушать себя,скажите ему сю правду,недопустимо,чтобы он жил,думая о вас такие вещи

пускай он после этого с вами не будет,но xотя бы он будет знать птавду,что вы не тв..арь и истеричка

ужасная несправедливость

красивая
#33

я мне кажется муж вас любит и простить и смириться не может. по поводу не зарекайся если только мужч. врет, что не женат и девушки не чувствуют ,то можно податься чувству любви. а если вы знали что женат и развили отношения не смотря ни на что, что там жена и она его тоже любит! вы сами себе создали проблему вот и страдаете, и ВАС СЛУЧИЛСЯ АД ПО ВАШЕЙ ЖЕ ПРОСЬБЕ.ВЕДЬ ЖЕНА ЕГО НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЫ СТРАДАЕТ И ЕЙ ТОЖЕ БОЛЬНО ЧТО ЕЕ САМЫЙ РОДНОЙ ТАК ПОСТУПИЛ. а любимый ваш трус,вот такие козлики кашу заварят, плюнут и уйдут а жен. в любовь верят которой не было и нет.

красивая
#34
Гость

Я,кошмарная ситуация!!! бывший муж просто больной человек

вы знаете,я бы на вашем месте встретилась с тем мужчиной любыми путями,да xотя бы тупо подкараульте его,но заставьте его выслушать себя,скажите ему сю правду,недопустимо,чтобы он жил,думая о вас такие вещи

пускай он после этого с вами не будет,но xотя бы он будет знать птавду,что вы не тв..арь и истеричка

ужасная несправедливость

фу какая низость караулить! НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД МУЖИКАМИ!ОН ЕШЕ И НАСМЕХАТЬСЯ СМОЖЕТ И ОБВИНИТ ЕЕ ВО ВСЕМ. мужчина если любит приедет, заберет в охапку с собой,жениться и СЛУШАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ РЕЧИ БЫВШЕГО НЕ БУДЕТ.

Гость
#35

красивая,это мое мнение,и дело не в нем,а в том,что это нужно ей самой

красивая
#36
Гость

красивая,это мое мнение,и дело не в нем,а в том,что это нужно ей самой

ВЫ ей советуете унизиться,я думаю Я это не нужно! а если он перед ее носом сядет в машину хлопнет дверцей и уедет, еще посмотрит" плохо"!я понимаю что ВЫ хотите как лучше но это не выход,ее слова остануться словами похожую на мольбу и унижение.

красивая
#37

кстати вспомните фильм СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН где герой Басилашвили издевается над чувствами любящей его женщины.

Гость
#38

Для начала самой следует развестись.

Гость
#39
красивая

кстати вспомните фильм СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН где герой Басилашвили издевается над чувствами любящей его женщины.

да плевать на него и его реакцию!

Я
#40
Гость

Я,кошмарная ситуация!!! бывший муж просто больной человек

вы знаете,я бы на вашем месте встретилась с тем мужчиной любыми путями,да xотя бы тупо подкараульте его,но заставьте его выслушать себя,скажите ему сю правду,недопустимо,чтобы он жил,думая о вас такие вещи

пускай он после этого с вами не будет,но xотя бы он будет знать птавду,что вы не тв..арь и истеричка

ужасная несправедливость

Да, вы правы, сколько я слез вылила по этому поводу...От бессилия каталась по полу и плакала...Понимаете, муж наговорил ему на меня и тот прекратил общение со мной.Я мучалась, мучалась,не выдержала и пришла к нему в офис.и он мне все объяснил.что был мой муж и какую ерунду обо мне наговорил.Мы поговорили нормально.Но теперь он снова не брал трубку и не отвечал на смс.Я уверена, что тот под лец снова что-то натворил,он знает, что я его очень люблю и будет делать все, чтобы тот от меня отвернулся.А я ведь не могу снова идти к нему в офис и объяснять, что мы разводимся, что это неправда,что мы вместе и муж меня любит.Нету сил и стыдно.И страдаю невыносимо зная, что любимый думает обо мне , что я под лая *** и звоню его жене.Он говорил, что телефоны были ежедневно.Кто-то звонил от моего имени.

Я
#41
красивая

ГостьЯ,кошмарная ситуация!!! бывший муж просто больной человек

вы знаете,я бы на вашем месте встретилась с тем мужчиной любыми путями,да xотя бы тупо подкараульте его,но заставьте его выслушать себя,скажите ему сю правду,недопустимо,чтобы он жил,думая о вас такие вещи

пускай он после этого с вами не будет,но xотя бы он будет знать птавду,что вы не тв..арь и истеричка

ужасная несправедливостьфу какая низость караулить! НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ ЧЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД МУЖИКАМИ!ОН ЕШЕ И НАСМЕХАТЬСЯ СМОЖЕТ И ОБВИНИТ ЕЕ ВО ВСЕМ. мужчина если любит приедет, заберет в охапку с собой,жениться и СЛУШАТЬ ДЕБИЛЬНЫЕ РЕЧИ БЫВШЕГО НЕ БУДЕТ.

Вы слишком категоричны.Я тоже такая была.На самом деле это так не делается ,чтобы все идеально было.

Я
#42
красивая

ВЫ ей советуете унизиться,я думаю Я это не нужно! а если он перед ее носом сядет в машину хлопнет дверцей и уедет, еще посмотрит" плохо"!я понимаю что ВЫ хотите как лучше но это не выход,ее слова остануться словами похожую на мольбу и унижение.

Он не хлопнет дверцей, но я правда,не смогу унижаться и бегать оправдываться.Вот в этом и безвыходность ситуации.и мой муж этим пользуется.Он полезет к нему снова и снова, чтобы тот меня возненавидел.А у меня нет возможности объясниться.

Я
#43
красивая

кстати вспомните фильм СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН где герой Басилашвили издевается над чувствами любящей его женщины.

Нет, нет, это не та ситуация совершенно. И я знаю, что если бы мы встретились,то был бы душевный разговор.Я ему тоже совсем не безразлична.Но не могу я бегать за ним.Он намного старше меня и поэтому не хочет разводиться,считает себя старым.Это не так,конечно.А,ладно, зачем рвать душу.

Я
#44
Гость

Для начала самой следует развестись.

Вы думаете это поможет? Я , конечно, развожусь.Но мой муж , как я говорила, не сказал ведь об этом ему,наоборот, утверждает , что тот нам разрушает семью и т.д. А это неправда!Нет никакой семьи.На Новый год сама, каждый день все эти месчцы сама живу,да что там, какая семья.Семьи не было еще прежде чем я познакомилась с моей любовью.Читала вчера свой дневник.Как я жалею, что не разошлась 2 года назад!А была близко.

#45

Вам секс понравился, и вы разводиться решили? Ясно ведь, каким вы местом думаете. Перебеситесь и всё пройдёт.

У вас сын или дочь? Если дочь, то второй муж, это вообще крайне сомнительно. Лучше наладить отношения с мужем.

Я
#46

Мы третий год не живем с мужем.Я живу в своей квартире,он в своем доме.Развод это формальность.Общались из-за детей.Его не было на моем горизонте, появился,когда понял что у меня кто-то есть.Уничтожил эту связь и дальше все как было,живем раздельно.

#47
Я

Он с женой, да.Мой муж постоянно лазит к нему в офис и устраивает разборки- делает это специально, чтобы тот возненавидел меня и держался как можно дальше от меня. Ему это удалось, нужно сказать. Т.к. он не отвечает на мои звонки и смсы(я просила его помочь, он специалист в той области кот. мне нужна). Не смотря на то,что разводимся и не живем вместе, муж вчера сказал,что снова пойдет к тому в офис- специально, чтобы меня расстроить.Подонок.Я даже не имею возможности оправдаться, что не живу с мужем, и что муж брешет, что любит меня и что мы вместе!Мне стыдно, я унижена.Муж в тайне от меня ходил к нему и говорил обо мне гадости- что я хотела совершить самоубийство из-за любви к нему и чтобы он женился на мне-выставил меня полной идиоткой!!! Это, конечно же, неправда абсолютная.И еще много чего наговорил,что я с приветом ,выгнала сына из дома и т.д.Вот.Вчера грозился что опять пойдет.Так что неудивительно, что любимый мой не хочет меня знать,мой муж очень хитрый.Кроме того мой муж заплатил кому-то кто от моего имени звонил жене моего любимого и говорил,что я в положении и прервала беременность. Я когда это узнала ...Слов нет.Как я ненавижу моего мужа- вы себе не представляете.Живу одна с ребенком,а муж продолжает мстить.

Извините, но не верю. У вас богатая фантазия. Займитесь написанием сценариев для мыльных опер, денег заработаете.

Я
#48

Не верьте.Советы только не давайте когда не просят.Деньги у меня есть,в этом и такая привязанность мужа ко мне.Удачи!:)

Гость
#49

Если разводиться с женой и жениться на всех, с кем переспал, паспортных листов не хватит. Нечего фуйней и фантазиями свою бошку забивать.

Я
#50
Гость

Если разводиться с женой и жениться на всех, с кем переспал, паспортных листов не хватит. Нечего фуйней и фантазиями свою бошку забивать.

Вот именно:)