Гость
Статьи
Не было оргазма

Не было оргазма

у меня ни разу не было оргазма кроме клиториального, боюсь заводить отношения и спать ибо думаю что нет смысла, что делать? анализы в норме, фригидности нет
мне 33

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато есть зацикленность

Гость
#2
Гость

Зато есть зацикленность

ну а смысл если все закончится также)))

Гость
#3

Отношения и семья - это не только оргазм.

Гость
#4
Гость

ну а смысл если все закончится также)))

Значит умрешь старой девой+ еще и ноющей

Гость
#5

Почему нет смысла? Сколько случаев, когда не кончают с одним партнёром, зато с другим ..

Гость
#6

а какие ты еще оргазмы хочешь в 33 года?)) кроме клиторального

Мими
#7

Девушка вам не стоит переживать и думать об этом.Изучите лучше женский организ и все про оргазмы. И вы поймёте что у вас все нормально. Да и многие девушки не испытывают оргазм, главное чтобы вам хватило и получили эмоции от процесса

#8

Зачем тебе он? Оргазм это только для мужчин.

Гость
#9

Девушка, вообще не переживайте.
У большинства девушек нет вагинального оргазма, а только клиториальный, и это нормально. Это проблема не в вас!
Так что можно просто получать удовольствие от процесса и от партнёра. Секс это же не только про оргазм, а и про любовь и ласки.
А если уж прям хочется оргазма всегда есть игрушки, те же вибраторы и вакумники, всегда можно использовать их с партнёром, если он вас любит, то всегда будет рад помочь и довести до оргазма)

Енотка
#10

Никакого другого оргазма кроме клитерального не существует, есть только вариации стимуляций его разных зон. "Вагинальный" - это стимуляция клитора (области ножек) через стенку влагалища надавливанием. Тем же самым способом можно получить оргазм от трения клитора о колено, однако такой оргазм не называют "коленковым" 😀

#11

и что такого? ласкайте клитор во время вагинального секса и кайфуйте.
главное хотеть партнера, возбуждаться от одного взгляда, звука голоса, запаха.. и тогда сам процесс уже в кайф.

Ання
#12

для начала не врать про возраст)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: