Гость
Статьи
Когда мужчина это …

Когда мужчина это делает женщине

Дамы, кто мне скажет, является ли кунилингус частью обычного секса?.
Это же не извращение, когда мужчина это делает женщине?

72 ответа
Последний — Перейти
#1

не является извращением. по сути ничто в постели не является извращением, если нравится обоим партнерам.
а куни и минет - это уже давно нормально и обыденно.

#2

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

Гость
#3
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

А ! Это по понятиям педо.филов , зоо.филов , убийц ,маньяков , и воров с гопниками . Это на них ,всем ровняться ?!

#4

Если что я не сидел, просто рассказывать о том что ты делаешь женщине вообще никому нельзя.

Гость
#5
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

Нельзя, потому что у социопатов в тюрьмах часто встречается комплекс Мадонны-Блудницы.
Кому интересно, могут об этом почитать, что это такое.

Гость
#6
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

Причём здесь автор и твои понятия тюремные? Не пугай девушку. Извращение, это делать минет мужику, который не делает куни.

Гость
#7
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

ну да...по тюремным понятиям мы наслышаны мужики в зад друг друга долбят стоит только мыло уронить в душе. по тюремным понятиям целоваться с женщиной нельзя которая сосала....зато мужики сосуться друг с другом и члены сосут друг друга---это ж не извращение, не, это нормально...ага ага...тюремно-пидорскиеее понятия лишены логики

Лилия
#8
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

Интересная интерпретация.

Но пожалуй, соглашусь.

Лилия
#9
CYBORG_78

Если что я не сидел, просто рассказывать о том что ты делаешь женщине вообще никому нельзя.

Большинству женщин оба эти действия противны

Гость
#10

а если говорить про гетеро отношения без млс, то сосать и лизать это часть секса, да.

#11

Если обоим партнёрам это нравится, то нормально. Всё что происходит в постели, там и остаётся. И никто не имеет права судить что по их мнению извращение, а что нет. Многим людям нравится получать удовольствие от ОС, и мужчинам и женщинам, поэтому не волнуйтесь

Гость
#12
Лилия

Большинству женщин оба эти действия противны

Согласна. Что бы не говорили. Я вообще брезгую. Это все не гигиенично.

Лилия
#13
Гость

Согласна. Что бы не говорили. Я вообще брезгую. Это все не гигиенично.

Не ожиданно. Думала на меня щас набросятся:)
Спасибо за мнение

Гость
#14

Конечно, является. Если мужичок этого не делает, то зачем с ним спать вообще?

Продавшица из Пятёрочки
#17

хватит вам извращенцы

Гость
#18
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

ишь ты а мужики могут еееебаать друг друга вжоппппу и целоваться потом в губы этот нормально для вас да хуйййййеголовые

Кот Леопольд.
#19

Нормальный мужик удовлетворяет женщину х*ем.

Гость
#22
Кот Леопольд.

Нормальный мужик удовлетворяет женщину х*ем.

ты не будешь пользоваться спросом у женщин

#25
Гость

Согласна. Что бы не говорили. Я вообще брезгую. Это все не гигиенично.

А что гигиенично?для зачатия?через дырку в глаженой простынке?🤣

mari
#26
Алексей

а я?

100 проц будешь
не знаю почему некоторые так странно к этому относятся.. мне друг говорил, что если он захочет, то сделает по кайфу и будет плевать на чужое мнение, по моему это нормальная логика

Мик
#27
mari

100 проц будешь
не знаю почему некоторые так странно к этому относятся.. мне друг говорил, что если он захочет, то сделает по кайфу и будет плевать на чужое мнение, по моему это нормальная логика

Ну и правильно говорит ваш друг , делай что хочеш в постель со своей женой если она согласна на это , и не слушай других . Это твоя жизнь .

Гость
#28
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

Лучший нет влагалища,чем очко товарища.

Екатерина
#29

Нет, это называется оральный секс. Для кого то это часть прелюдии .

Мик
#30
Екатерина

Нет, это называется оральный секс. Для кого то это часть прелюдии .

Для каво то это для вас . А вы любите такие ласки .

Гость
#37

Да пиzzдецц просто - как можно кунилингусить то откуда женщины ссыкают, меськают и дети у них выпрыгивают - я в шоке просто!!!

Гость
#38

почему же это извращение?если девушка делает минет, и это считается нормой, то почему это не может действовать в обратную сторону?)

Гость
#41
Баба-Яга

не является извращением. по сути ничто в постели не является извращением, если нравится обоим партнерам.
а куни и минет - это уже давно нормально и обыденно.

кто ставит минусы мне смешно)

Гость
#42
CYBORG_78

По тюремным понятиям даже целоваться с женщиной нельзя которая делала тебе минет.
Про куни вообще молчу.

ну так и и живите в тюрьме....

Гость
#43
Кот Леопольд.

Нормальный мужик удовлетворяет женщину х*ем.

мне тебя жаль. и всех твоих партнерш если они будут

#44
Гость

Лизать потную ссаную дырку? 🤮

А если отмыть!?

#45
Гость

От женщины может идти 5 ароматов сразу. Пот, моча, менстра, тухлая рыба и творог.

А если отмыть!?