Гость
Статьи
Проблемы в сексе с …

Проблемы в сексе с молодым человеком

Здравствуйте! Пишу анонимно и не думала, что такие вопросы меня когда-то смогут заинтересовать, а вот поди ж ты! Живем с молодым человеком уже несколько месяцев. Я им очень увлечена , ну по крайней …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ну вы уж преувеличивает. Из мухи слона не делайте, люди годами не трахаются и до старости живут.

Если бы автор была такая же, как он, есть такие за секунду кончают. Вот встретит такую ее мужик и уйдет к ней, а автор зря годы потратила и терпела.

Гость
#54
Гость

Эта проблема называется скорострел. Дальше - хуже будет, увы

Я прочитала, что эта проблема характерна для совсем юных молодых людей, от перевозбуждения и что рекомендуется просто повторный акт вскорости после первого, который всегда бывает продолжительней. Тут все не так - он не совсем юный, повторный акт прям сразу он не может ( я уже и не знаю - а что, все мужчин могут сразу повторно или только вот эти, которые в итоге "козлами" оказываются? Ну, у которых все хорошо с этой проклятой "конституцией" и которые гоняются за каждой юбкой?)

Гость
#55

Пауза между подходами, скорее всего, обусловлена возрастом.
Я у 40-летних и старше заметила большую паузу.
Может у вашего уже сейчас, в 34.

Гость
#56
Гость

Пауза между подходами, скорее всего, обусловлена возрастом.
Я у 40-летних и старше заметила большую паузу.
Может у вашего уже сейчас, в 34.

я его спрашивала, он говорит, что так было всегда и в его юности тоже

Гость
#57
Гость

я его спрашивала, он говорит, что так было всегда и в его юности тоже

Боюсь, ситуацию вы не измените и после вступления в брак она может ещё ухудшиться. Тут вам надо искать совместное альтернативное решение.
Кстати, пробовали доводить вас руками и языком почти до оргазма, и входить в вагину в конце?

Гость
#58

У моего бывшего была такая проблема. Мазал аппарат мазью из ****шопа, норм, до 10 минут дотягивал. Сейчас я замужем за мужчиной, которого ни чем не впечатлить и тут уж заканчивает дай бог раз в месяц. Выходите замуж и радуйтесь, что не понижает Вашу самооценку. *екс вообще не главное. Мужчину доброго выбирайте

Гость
#59
Гость

Боюсь, ситуацию вы не измените и после вступления в брак она может ещё ухудшиться. Тут вам надо искать совместное альтернативное решение.
Кстати, пробовали доводить вас руками и языком почти до оргазма, и входить в вагину в конце?

Тут наверное дело и во мне еще... точней в тех мужчинах, кто был у меня до него и к которым я привыкла и думала, что все такие... . Там такие все были... ну очень сильные в постели, так наверное их можно охарактеризовать? Ну которым хочется всегда, могут иметь секс достаточно долго и им все мало. Как-то вот такие мне попадались. Поэтому я сама не привыкла к тому, чтобы меня особо долго готовили и возбуждали -я достаточно быстро возбуждаюсь и так и мне почти сразу хочется "большего" чем просто ласки. Так-то он конечно ласкает меня "до" и куни готов и до и после делать, но мне самой больше именно обычного секса хочется как-то, ну не знаю...

Гость
#60
Гость

У моего бывшего была такая проблема. Мазал аппарат мазью из ****шопа, норм, до 10 минут дотягивал. Сейчас я замужем за мужчиной, которого ни чем не впечатлить и тут уж заканчивает дай бог раз в месяц. Выходите замуж и радуйтесь, что не понижает Вашу самооценку. *екс вообще не главное. Мужчину доброго выбирайте

Вы хитрая, сами за скорострела замуж не вышли, а автору советуете 😂Слова то словами, а судят по поступку.

Гость
#61
Гость

У моего бывшего была такая проблема. Мазал аппарат мазью из ****шопа, норм, до 10 минут дотягивал. Сейчас я замужем за мужчиной, которого ни чем не впечатлить и тут уж заканчивает дай бог раз в месяц. Выходите замуж и радуйтесь, что не понижает Вашу самооценку. *екс вообще не главное. Мужчину доброго выбирайте

ну как же быть с тем, что я вообще с ним не кончаю?!

Гость
#62
Гость

ну как же быть с тем, что я вообще с ним не кончаю?!

Никак, он эгоист. Потом поймешь, что не только в интиме.

Гость
#63
Гость

Никак, он эгоист. Потом поймешь, что не только в интиме.

Странно. Я вообще-то думала, что эгоистами были мои предыдущие, которые бегали по бабам, бухали , в том числе и за мой счет, толком не работали, жили только ради удовольствий. А этот - заботливый и внимательный, щедрый даже я бы сказала, и это при том, что он тоже небогат, но отдаст последнее если нужно.... ну вот чего-чего, а эгоизма в нем я особо не замечала.

Гость
#64
Гость

Странно. Я вообще-то думала, что эгоистами были мои предыдущие, которые бегали по бабам, бухали , в том числе и за мой счет, толком не работали, жили только ради удовольствий. А этот - заботливый и внимательный, щедрый даже я бы сказала, и это при том, что он тоже небогат, но отдаст последнее если нужно.... ну вот чего-чего, а эгоизма в нем я особо не замечала.

Ты глупая, реально. Будь у этого мужика такое же высокое либидо и спрос у девушек, и он бы гулял, и он бы не притворялся. Ему уже 35 и он даже не женатый и детей нет, неликвид. Ну нравится тебе себя обманывать, выходи замуж, в чем дело? Уже выбешивает советы давать , потому как ты решилась быть в таком положении, чем тебе форум поможет? Если даже врач все сказал.

Гость
#65
Гость

Ты глупая, реально. Будь у этого мужика такое же высокое либидо и спрос у девушек, и он бы гулял, и он бы не притворялся. Ему уже 35 и он даже не женатый и детей нет, неликвид. Ну нравится тебе себя обманывать, выходи замуж, в чем дело? Уже выбешивает советы давать , потому как ты решилась быть в таком положении, чем тебе форум поможет? Если даже врач все сказал.

Врач не сказал, что он болен! Врач сказал, что такой он от природы и это норма. Все анализы у него в норме. Зачем о хорошем, добром и честном человеке писать "неликвид" ? ! А один он был потому, что сильно разборчивый и ему самому далеко не всякая девушка нравилась

Гость
#66
Гость

Ты глупая, реально. Будь у этого мужика такое же высокое либидо и спрос у девушек, и он бы гулял, и он бы не притворялся. Ему уже 35 и он даже не женатый и детей нет, неликвид. Ну нравится тебе себя обманывать, выходи замуж, в чем дело? Уже выбешивает советы давать , потому как ты решилась быть в таком положении, чем тебе форум поможет? Если даже врач все сказал.

и какие "советы" - "немедленно его брось" ?! Так это дерьмовые советы!

Гость
#67
Гость

Врач не сказал, что он болен! Врач сказал, что такой он от природы и это норма. Все анализы у него в норме. Зачем о хорошем, добром и честном человеке писать "неликвид" ? ! А один он был потому, что сильно разборчивый и ему самому далеко не всякая девушка нравилась

Да ты походу и есть тот самый мужик-скорострел, иначе бы так не усирался не писал чушь. Раз норма для тебя иди отсюда, не морочь людям голову.

Гость
#68
Гость

ну да ладно бы один раз быстро кончил, потом второй уже не так быстро... Но он второй раз подряд просто не может! А мне через час-полтора уже и не надо, я уже расстроюсь к тому времени и вообще плакать хочется а не радость от секса...

Автор, у моей подруги муж такой. Она разводится. Увы, это жестоко, но вы не совместимы. Так бывает

Гость
#69
Гость

я раньше с другими партнерами просто от секса удовольствие получала, без каких-то особых экспериментов. Те даже и куни-то практически не делали - мне и не надо было. А тут я поначалу думала, что он волнуется, что долго не было партнерши (он об этом говорил, что партнерши у него не было года два до меня и вообще после развода постоянных отношений у него не было) ... но видимо все дело в этой проклятой "конституции"

А вы думали почему он один был 2 года? Вы реально верили, что он просто воздерживался? Да ему не надо просто. Сексолог прав.

Гость
#70
Гость

а остаться одной, тратить время на всяких козлов, кто тебе изменяет - это лучше что-ли?

Это вам решать, что для вас лучше.

Гость
#71
Гость

А вы думали почему он один был 2 года? Вы реально верили, что он просто воздерживался? Да ему не надо просто. Сексолог прав.

да почему "не надо" -то?! Ему хочется секса раза три в неделю, по выходным так каждый день. Меня просто продолжительность акта не устраивает а вовсе не редкость, мне самой три раза в неделю - нормально, лишь бы сам секс был достаточно длительным и все.

Гость
#72
Гость

Это вам решать, что для вас лучше.

"Одноразовый" секс или сожительство с какими-то простите "козлами" я пробовала, меня так тоже не устраивает. Это первый настоящий мужчина, кого я встретила.

Гость
#73

Пусть перед проникающим сексом лижет вам до тех пор, пока вы не кончите, и только после этого секс. Если это минутное дрыганье сексом назвать можно. Парню к психотерапевту ещё надо, у него нейроны настроены на кончить скорей, пока мама не поймала.

Гость
#74
Гость

ну он пробует делать куни, но я чаще всего не могу кончить почему-то, я сильно расстраиваюсь, что он так быстр и раньше с партнерами у меня все было нормально... при этом как человек - он гораздо лучше их, прям небо и земля! Но...

Плохо делает Куни значит. Во время процесса подсказывайте ему, выше, ниже, нежнее, настойчивее. Вот прямо обучайте его. Раз он реально хороший.

Гость
#75
Гость

Боюсь, ситуацию вы не измените и после вступления в брак она может ещё ухудшиться. Тут вам надо искать совместное альтернативное решение.
Кстати, пробовали доводить вас руками и языком почти до оргазма, и входить в вагину в конце?

Не почти до оргазма, а до оргазма. При помощи Куни, и только потом - акт.

Гость
#76
Гость

Не почти до оргазма, а до оргазма. При помощи Куни, и только потом - акт.

Ну и автор с больниц не вылезет, рот самое грязное место в организме, там знаете сколько бактерий? Столько проблем, лишь бы удержать неликвидные штаны. Автор мужик же явно, разводчик.

Гость
#77
Гость

Если бы автор была такая же, как он, есть такие за секунду кончают. Вот встретит такую ее мужик и уйдет к ней, а автор зря годы потратила и терпела.

Фу как кролики ,животные

Гость
#78
Гость

ну мы же живем вместе уже несколько месяцев и секса он хочет, раза три в неделю точно.... просто уж очень быстр он и не может повторно, вот в чем беда! Я бы никак не сказала, что импотент, после перерыва в пару дней он моментально возбуждается, его не нужно никак "разогревать", минет там или еще что - у него вроде все прекрасно стоит еще даже пока одетый.. Но минута и все... и потом повторно - ну просто никак...

На алиэкспресс спрей брызгаешь на член чувство у него притупляются

Гость
#79
Гость

Я прочитала, что эта проблема характерна для совсем юных молодых людей, от перевозбуждения и что рекомендуется просто повторный акт вскорости после первого, который всегда бывает продолжительней. Тут все не так - он не совсем юный, повторный акт прям сразу он не может ( я уже и не знаю - а что, все мужчин могут сразу повторно или только вот эти, которые в итоге "козлами" оказываются? Ну, у которых все хорошо с этой проклятой "конституцией" и которые гоняются за каждой юбкой?)

Так они потому и гоняются за каждой юбкой, потому что у них гормоны играют

Гость
#80
Гость

Врач не сказал, что он болен! Врач сказал, что такой он от природы и это норма. Все анализы у него в норме. Зачем о хорошем, добром и честном человеке писать "неликвид" ? ! А один он был потому, что сильно разборчивый и ему самому далеко не всякая девушка нравилась

Вы себя сами перечитайте. Один он был, потому что у него проблемы в штанах.

Гость
#81
Гость

и какие "советы" - "немедленно его брось" ?! Так это дерьмовые советы!

Ну тогда будь с ним.

Гость
#82
Гость

"Одноразовый" секс или сожительство с какими-то простите "козлами" я пробовала, меня так тоже не устраивает. Это первый настоящий мужчина, кого я встретила.

Ну будьте с ним. Мы вам не запрещаем

Гость
#83

А если сделать обрезание? Оно снижает чувствительность.

Гость
#84

Пусть др*чить завязывает, иначе так и будет 1 минуту дрыгаться вместо того чтоб девушку удовлетворять нормальным сексом

#85

Пусть куни вам делает😄

#86
Гость

Плохо делает Куни значит. Во время процесса подсказывайте ему, выше, ниже, нежнее, настойчивее. Вот прямо обучайте его. Раз он реально хороший.

Хороший совет одобряю👍

#87
Гость

Не почти до оргазма, а до оргазма. При помощи Куни, и только потом - акт.

👍

Гость
#88

если проблема не в психологии надо выявит причину физиологии. гормоны, есть мужские бады. повышенная чувствительность есть смазки пролонгаторы, гипервозбудительность есть препараты. но бывают случаи и хронической преждевременной эякуляции когда такая конституция.

Гость
#89
Гость

если проблема не в психологии надо выявит причину физиологии. гормоны, есть мужские бады. повышенная чувствительность есть смазки пролонгаторы, гипервозбудительность есть препараты. но бывают случаи и хронической преждевременной эякуляции когда такая конституция.

Сексолог проверял его гормоны, сказал, что все в пределах нормы. Просто тип нервной системы такой, он сказал, что да, такая вот "конституция", но что все это не импотенция а норма, раз он хочет и может несколько раз в неделю.

Гость
#90

Я считаю, что над продолжительность акте ещё можно как-то поколдовать, но рефрактерный период - чистая генетика (та самая "половая конституция").

Гость
#91
Гость

Я считаю, что над продолжительность акте ещё можно как-то поколдовать, но рефрактерный период - чистая генетика (та самая "половая конституция").

Меня пугает то, что я сама уже... не жду от секса ничего хорошего, для меня сама мысль, что вот опять будет все также скоротечно - как-бы постоянно сидит в голове уже.. Может мне самой к сексологу с такой проблемой сходить, уже не знаю, что мне-то делать?

Гость
#93
Гость

Видит. Сходил пару раз к сексологу, анализы на гормоны сдавал. Никакого "решения" сексолог ему не предложил. Виагра тут не помогает, так как после того, как он кончил - у него полностью пропадает желание.

так при чем тут виагра?
у него и так все работает, что нужно
Вообще вашей проблемы не пойму. Есть куча способов получить оргазм. Он может вам его доставить и потом свои полторы минуты. Это золото, а не мужик. Меня наоборот бесят, которые скачут дольше 5 минут. Это ж скукота какая.

Гость
#94
Гость

ну мы же живем вместе уже несколько месяцев и секса он хочет, раза три в неделю точно.... просто уж очень быстр он и не может повторно, вот в чем беда! Я бы никак не сказала, что импотент, после перерыва в пару дней он моментально возбуждается, его не нужно никак "разогревать", минет там или еще что - у него вроде все прекрасно стоит еще даже пока одетый.. Но минута и все... и потом повторно - ну просто никак...

ну какая виагра???? 3 раза неделю секс... Я б сбежала от того, что это очень часто

Гость
#95
Гость

Меня пугает то, что я сама уже... не жду от секса ничего хорошего, для меня сама мысль, что вот опять будет все также скоротечно - как-бы постоянно сидит в голове уже.. Может мне самой к сексологу с такой проблемой сходить, уже не знаю, что мне-то делать?

девушка, ну есть же у мужика пальцы, игрушки есть всякие. И что он не может вам удовольствие этими способами дать?
Да у меня пока муж не добьется от меня оргазма, даже не войдет внутрь! Только после того как у меня был оргазм и он точно в этом уверен.

Гость
#96

было бы вам 40 ребенок от прошлых отношений тогда конечно можно было держатся за хорошее отношение и секс был бы не настолько важен как в 25. если бы со стояком не было проблем и просто раньше вас заканчивал из-за чувствительности или перевозбуждения это было бы решаемо, а так вас это не устраивает и вы все равно его бросите как только вам кто-то другой понравится. а если рассуждать как циничные женщины. ему 34 в постели плох и шансов найти моложе вас почти нет, только на уровне своих лет или старше, которой особенно и выбирать не приходится. при таких раскладам можете попробовать найти другого и если не выйдет к этому вернутся.

Гость
#97

Добрый день, такая же ситуация была. А у него с другими женщинами также было ,или только с Вами? Есть примаксетин, препарат специально для таких ситуаций.

Гость
#98
Гость

Добрый день, такая же ситуация была. А у него с другими женщинами также было ,или только с Вами? Есть примаксетин, препарат специально для таких ситуаций.

Он говорил, что всегда быстро кончал и не мог сразу повторить, и что похоже и его предыдущим партнершам это не нравилось, они не проявляли интереса к длительным с ним отношениям. Может он и раньше выбирал самых темпераментных женщин? Я не знаю....

Гость
#99
Гость

девушка, ну есть же у мужика пальцы, игрушки есть всякие. И что он не может вам удовольствие этими способами дать?
Да у меня пока муж не добьется от меня оргазма, даже не войдет внутрь! Только после того как у меня был оргазм и он точно в этом уверен.

Я привыкла к совсем другому сексу Со всеми моими предыдущими партнерами мне не требовались какие-то особо длительные предварительные стимуляции, я почти всегда могла кончить от самого акта, если он был продолжительный достаточно и энергичный - то случались и мультиоргазмы . Может -я так устроена, что мне нужен просто обычный, традиционный секс и все?

Гость
#100
Гость

было бы вам 40 ребенок от прошлых отношений тогда конечно можно было держатся за хорошее отношение и секс был бы не настолько важен как в 25. если бы со стояком не было проблем и просто раньше вас заканчивал из-за чувствительности или перевозбуждения это было бы решаемо, а так вас это не устраивает и вы все равно его бросите как только вам кто-то другой понравится. а если рассуждать как циничные женщины. ему 34 в постели плох и шансов найти моложе вас почти нет, только на уровне своих лет или старше, которой особенно и выбирать не приходится. при таких раскладам можете попробовать найти другого и если не выйдет к этому вернутся.

это как-то уж слишком цинично. Он хороший человек, я не могу с ним так поступать...

Гость
#101

Если для вас важно проникновение - пусть пальцами помогает

Гость
#102
Гость

Я привыкла к совсем другому сексу Со всеми моими предыдущими партнерами мне не требовались какие-то особо длительные предварительные стимуляции, я почти всегда могла кончить от самого акта, если он был продолжительный достаточно и энергичный - то случались и мультиоргазмы . Может -я так устроена, что мне нужен просто обычный, традиционный секс и все?

ну наверное, да, вы так устроены, что он вам доставляет удовольствие.
Мне вот он вообще не интересен. Очень много энергии тратишь, а оргазм яркий совсем от других способов, не таких энергозатратных.
Но вы же не пробовали другие варианты, вот в чем тут загвоздка. Вы пробовали только один. У вас получалось, вы и не думали в другом направлении. А есть такая масса вариантов, что даже как-то обидно так себя ограничивать традиционным сексом.

Гость
#103
Гость

ну наверное, да, вы так устроены, что он вам доставляет удовольствие.
Мне вот он вообще не интересен. Очень много энергии тратишь, а оргазм яркий совсем от других способов, не таких энергозатратных.
Но вы же не пробовали другие варианты, вот в чем тут загвоздка. Вы пробовали только один. У вас получалось, вы и не думали в другом направлении. А есть такая масса вариантов, что даже как-то обидно так себя ограничивать традиционным сексом.

ну он неоднократно делал мне куни после "быстрого секса" и довольно долго делал, но я ни разу не смогла кончить - я была сразу как-то расстроена, что сам секс был такой моментальный, что у меня все сразу исчезало. Я пыталась как-то расслабиться, но в конце концов просто просила его прекратить делать куни, так как все возбуждение уже совсем проходило.