Гость
Статьи
Очень категорично …

Очень категорично относится к оральному сексу

Всем здравствуйте. Пожалуйста помогите советом, первый раз столкнулась с такой проблемой. Мой жених( скоро свадьба). Очень категорично относится к оральному сексу, а конкретно к куннилингусу. Он до меня ,в отношениях не практиковал его. Думала смогу как-то разговорами, объяснениями, его побудить к этому, но ни в какую. Он знает, что это является для меня проблемой, отсутствие такой ласки, но цитирую:' Не могу , может когда-нибудь к этому приду, время покажет. " А так в сексе все отлично у нас. Но что с этим делать я не знаю. Я уже отчаялась. Ловлю себя на мысли, что вообще бывает даже не хочу с ним секса.

Безвыдумывания👍😁
53 ответа
Последний — Перейти
Ананас
#1

возможно ему нравится брать в рот члены больше чем лизать клитор

Гость
#2

А что балабололов мало? У них отлично язык работает. И на работе, и дома...мм

Ананас
#3

либо вы его не возбуждаете. когда хочешь партнера, хочешь каждую клеточку его тела

Гость
#4

Ты мечтаешь о куни, которого, никогда не будет, вероятно. Сосёшь ему, наверно. Без взаимности. Этот никчемный твой жених. Ты пишешь, что у вас в сексе всё хорошо. Нормальные девушки даже второй раз не встретятся с тем, кто для них не делает куни, а они хотят этого. У вас несовместимость.

Безвыдумывания👍😁
#5
Ананас

либо вы его не возбуждаете. когда хочешь партнера, хочешь каждую клеточку его тела

Да все в порядке как раз с возбуждением. Какой-то вот есть в голове клин. И всё. Он не говорит, что вообще не будет. Просто объясняет тем, что мол надо время. Я говорю, тебя женщины избаловали ( у него их было не мало) , сами ничего не требовали, лишь бы ты был доволен. Вот а я сейчас разгребаю😄😄😄Хотя, повторюсь, в сексе все прекрасно, он не эгоист, думает обо мне, о моем оргазме, по времени вообще все огонь, и так далее, и тому подобное.

Andy P
#6

Какая ж ты невеста, если до свадьбы оттрахана во все дыры, еще за щеку брала? И ждешь когда он начнет срамные места слюнявить? На свадьбе вся такая невинность будет, а сама на вумане ныла что ее вареник не лизали. Клоунство🤣

Безвыдумывания👍😁
#7
Ананас

возможно ему нравится брать в рот члены больше чем лизать клитор

По умнее ничего нельзя придумать было. Без комментариев. Просишь адекватный совет. А пишут вот такое, что аж читать мерзко

Гость
#8
Безвыдумывания👍😁

По умнее ничего нельзя придумать было. Без комментариев. Просишь адекватный совет. А пишут вот такое, что аж читать мерзко

Тут есть разумное зерно.

Безвыдумывания👍😁
#9
Гость

А что балабололов мало? У них отлично язык работает. И на работе, и дома...мм

Я наверное знаю, что там нет ни грамма балабольства. Иначе бы не жила с человеком, и тем более замуж не выходила.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#10

Если ты не делаешь анилингус мужчине, то и требовать куннилингус - права не имеешь.

Ананас
#11
Безвыдумывания👍😁

По умнее ничего нельзя придумать было. Без комментариев. Просишь адекватный совет. А пишут вот такое, что аж читать мерзко

ну вообще в этом есть что-то. обычно те у кого много женщин - ходаки по мужчинам

Гость
#12

Будешь настаивать, свадьба сорвется. Ищи того, кто любит это дело, а парня оставь в покое.

Гость
#13
Гость

Будешь настаивать, свадьба сорвется. Ищи того, кто любит это дело, а парня оставь в покое.

Какая еще свадьба с бревном? Пусть катится.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14
Гость

Ты мечтаешь о куни, которого, никогда не будет, вероятно. Сосёшь ему, наверно. Без взаимности. Этот никчемный твой жених. Ты пишешь, что у вас в сексе всё хорошо. Нормальные девушки даже второй раз не встретятся с тем, кто для них не делает куни, а они хотят этого. У вас несовместимость.

Мужчина осведомлен, л том, какие ЗППП перелабтмя через оральный контакт. Он мудр, в отличие от тебя - тупость беспросветная.

Novikovaa_8
#15

Пользованная. Ни чести, ни самоуважения.

Гость
#16

Не хочет языком, пусть компенсирует чем-то другим.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#17
Novikovaa_8

Пользованная. Ни чести, ни самоуважения.

Эта женское бессилие перед мужским началом. Супротив воли его, автор хочет унизить партнера ( не мужа), предложив прильнуть ему к ее вагине лицом.

Гость
#18

Иногда лучше никак, чем неумеючи.Странно то, что ДО тебя " много женшин" его не научило.Тут либо он эгоист, либо сидят комплексы в голове. Оба случая каГбэ намекают.Готова ли ты мириться с этим.Нет, значит ищи другого.Готова, начни его дрессировать. Не делает куни, не получает минет. Как он, так и ты- зеркальное отношение.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#19
Гость

Иногда лучше никак, чем неумеючи.Странно то, что ДО тебя " много женшин" его не научило.Тут либо он эгоист, либо сидят комплексы в голове. Оба случая каГбэ намекают.Готова ли ты мириться с этим.Нет, значит ищи другого.Готова, начни его дрессировать. Не делает куни, не получает минет. Как он, так и ты- зеркальное отношение.

Нет комплексов - есть уверенность в том, что хороший член выполнит работу на ура!
Лизать, сосать - это животный инстинкт. Через лизание и сосания - дети не рождаются. На разнообразие в сексе - лизание и сосание не оказывает никакого существенного влияния.

Гость
#20
Ананас

возможно ему нравится брать в рот члены больше чем лизать клитор

Походу

Гость
#22
Ананас

возможно ему нравится брать в рот члены больше чем лизать клитор

полностью с тобой согласен

Гость
#23

Ну честно говоря, пути назад уже не будет, он может и после свадьбы будет увиливать.... я бы тоже напряглась т.к. для меня эта важный момент, попробуйте, убедить что для вас это важно, и раз вы ему подобное делали то и сами хотите приятное, а иначе не выйдете за него

#24

Секс в семейной жизни очень большое место занимает и если вы не планируете заводить любовника то подумайте 😉 хорошенько 🙂 прежде чем выходить замуж

Гость
#25

Есть здравый смысл в отказе от орального секса с медицинской точки зрения. Нынешние исследования в области акушерства и гинекологии подтверждают, что именно оральный секс является одной из основных причин эндометрита, а соответственно становится причиной потерь беременностей и гибели плода на поздних сроках.
Что же касается предпочтений в сексе, можно деликатно обсудить с партнёром и просто уважать его мнение.

Гость
#26
Гость

полностью с тобой согласен

Разделяешь?

Гость
#27
Гость

полностью с тобой согласен

А ты тоже пи.орас?

Гость
#28
Гость

Есть здравый смысл в отказе от орального секса с медицинской точки зрения. Нынешние исследования в области акушерства и гинекологии подтверждают, что именно оральный секс является одной из основных причин эндометрита, а соответственно становится причиной потерь беременностей и гибели плода на поздних сроках.
Что же касается предпочтений в сексе, можно деликатно обсудить с партнёром и просто уважать его мнение.

Что за бред?! То есть сосать член это равно заработать эндометрий??!?! Так вот оно как. Если честно. Все что вы написали ваши фантазии, у большинства девствениц находится эндометриоз, это связано с экологией и наследственностью, а не с болезнями. Вам бы тоже лечится. Тем более куни болезн, он ж не во вглалище языком лезит

Юлик
#30

Схитри. Насыпь в пи$ду кокса и тыкни его носом

Гость
#31
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Если ты не делаешь анилингус мужчине, то и требовать куннилингус - права не имеешь.

Она, наверное - делает, большая часть минетчиц пробовали лизать волосатую сpaку мужикам

Гость
#32
Гость

Она, наверное - делает, большая часть минетчиц пробовали лизать волосатую сpaку мужикам

Это очень странное утверждение, вы на основе своего личного опыта говорите?

#33

Если это так важно, прерывайте свадьбу, ищите другого.

Гость
#35
Гость

Это очень странное утверждение, вы на основе своего личного опыта говорите?

У сосалок болезненная тяга к вылизыванию, они как - дворовые псины, всё, что их привлекает - хотят облизать, мерзкие, помойные женщины

Гость
#36
Гость

У сосалок болезненная тяга к вылизыванию, они как - дворовые псины, всё, что их привлекает - хотят облизать, мерзкие, помойные женщины

Не знаю про такое, даже минет большинство девушек согласны делать по двум причинам:
1) это неопытность и партнер продавливает
2) это взаимно получить куни в ответ

Гость
#37
Гость

Не знаю про такое, даже минет большинство девушек согласны делать по двум причинам:
1) это неопытность и партнер продавливает
2) это взаимно получить куни в ответ

Не переношу сосалок, омерзительнейшие женщины, правда. женщинами их назвать - сложно

Гость
#38

Вам все по максимуму подавай

Гость
#39
Гость

Не переношу сосалок, омерзительнейшие женщины, правда. женщинами их назвать - сложно

В вашем одобрении никто не нуждается,
и что делают люди в своих спальнях,их личное дело

Гость
#40
Безвыдумывания👍😁

Да все в порядке как раз с возбуждением. Какой-то вот есть в голове клин. И всё. Он не говорит, что вообще не будет. Просто объясняет тем, что мол надо время. Я говорю, тебя женщины избаловали ( у него их было не мало) , сами ничего не требовали, лишь бы ты был доволен. Вот а я сейчас разгребаю😄😄😄Хотя, повторюсь, в сексе все прекрасно, он не эгоист, думает обо мне, о моем оргазме, по времени вообще все огонь, и так далее, и тому подобное.

От русских баб часто воняет, то селёдкой, то творогом, то мочей или менстрой. Не каждый вытерпит такое

Гость
#41

Автор, ведь у каждого есть свои границы. Я вот например брезгую делать минет, как и многие судя по форуму женщины. Мне кажется для мужчины это так же нормально, если ему это не нравится. Аналогично, принуждение будет как бы изнасилованием. Он молодец, что не отказывается категорично, похоже, что он говорит правду, ведь его мнение может измениться! Однако, все может остаться как есть. Поэтому вопрос лишь в том, готовы ли вы жить с этим мужчиной в случае если он никогда не захочет делать куни

Гость
#43

Если мужик не делает куни, я шлю его. Зачем он нужен, бесполезный?

Гость
#44
Гость

Если мужик не делает куни, я шлю его. Зачем он нужен, бесполезный?

Вот вот... А автор еще и выходит замуж за него🤦‍♀️ когда эйфория пройдет, начнет искать себе хорошего любовника который будет ее везде вылизывать. Обычно мужчин оттуда за уши не оттянешь, не то что бы упрашивать....

#45
Гость

От русских баб часто воняет, то селёдкой, то творогом, то мочей или менстрой. Не каждый вытерпит такое

Лядям даже вымытся некогда.
Очень занятая соц.группа Ж... ☹️

Гость
#47
STR

Лядь!

Твоя мать?

#48

Или расставайтесь с этим или ищите любовника для кун.и.

#49
Гость

Твоя мать?

3766152655

Гость
#50

После свадьбы все будет. Попробуй по пьяне, он раскованный будет.

#51

руками то хоть ласкает?

Гость
#52

И вы категоричны в этом плане. не делайте ему если не делает вам.или не брейте там. А вам прям настолько важно прям языком или именно стимуляция клитора. если просто ласка пусть пальцем ласкает так и эффективнее и целоваться можно одновременно и грудь ласкать.

Иоанн
#53

Думаю, что вы не подходите друг-другу. Рано или поздно это выйдет и станет причиной для скандалов и обид. Если так нужно, чтобы именно такой вид ласк присутствовал, то не выходи. Иначе станете ругаться.

Он, видимо, то ли сидел на зоне, то ли начитался каких-то школьных пабликов про АУЕ, где по старинным криминальным правилам (не особо поддерживаемым всеми) тех, кто ласканёт бабу в это дело, на зоне сразу переводили в статус петуха. Думает, вероятно, что может попасть на зону, это станет как-то известно и станет ему там жизнь не мила.

В любом раскладе, странный тип. Остерегайтесь такого. Не в сексе, так в семье проблема вылезет, не в семье, так с его криминалом или криминальными дружками.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: