Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщина перестаёт восприниматься окружающими как сексуальный объект? 50, 60 или 70+

Когда то давно женщины уже за 40 считались пожилыми, потом цифра отодвинулась до 50, а сейчас кмк женщины носят мини и шикарно выглядят до 60 лет.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть геронтофилия. Там чем старше, тем лучше. Иначе, не будет эрекции. Грубое сравнение, но вы спросили про сексуальный объект.

Гость
#2

30+ уже малоприалекательные тётки. Яйца облегчить только на крайний случай, на разок.

Гость
#3

87+

Гость
#4

В России женщины в 35 выглядят как унылое 💩 90%

Trigger
#5

УжОс .
Одно дело быть субьектом !!сексуальных отношений ...
А вот " обьектом "?
Вариант:" дыра "??

#6

думаю до 50. Я сама женщина

Гость
#7

Всё зависит от генетики и образа жизни.
Даже в 30 смотришь на неё идёт старушка.

в голубом пальто вся красивая
#8
Гость

В России женщины в 35 выглядят как унылое 💩 90%

а что ни мужик, то Ален Делон, прям глаза разбегаются до чего прекрасно мyжичьё в 35+ на улице, ни пузoв (или пузeй), ни подвислых жoпoк, все спортиные, спиртом не порчeнные, аж слюни на каждого второго текут, а во время овуляции так и прыгаем на них, на красавчиков то

#9

27+ когда появляются первые морщины и брухля до пола висит

#10
в голубом пальто вся красивая

а что ни мужик, то Ален Делон, прям глаза разбегаются до чего прекрасно мyжичьё в 35+ на улице, ни пузoв (или пузeй), ни подвислых жoпoк, все спортиные, спиртом не порчeнные, аж слюни на каждого второго текут, а во время овуляции так и прыгаем на них, на красавчиков то

Тетя, у вас овуляция уже лет 20 как закончилась.

Гость
#11

35+

Гость
#12
в голубом пальто вся красивая

а что ни мужик, то Ален Делон, прям глаза разбегаются до чего прекрасно мyжичьё в 35+ на улице, ни пузoв (или пузeй), ни подвислых жoпoк, все спортиные, спиртом не порчeнные, аж слюни на каждого второго текут, а во время овуляции так и прыгаем на них, на красавчиков то

При чем тут мужик, тема про баб. Или ты в глаза долбишься

Гость
#13

Но в 30 женщина уже трансформируется в жабу с бигуди потихоньку

Гость
#14

Мужчины, простите. Но, я не на облаке живу. И вижу мужчин после 30 каждый день. Жалкие создания в основном. Даже состоятельные. Природу не обманешь деньгами. Редко красавчики встречаются в хорошей форме. Никого не хочу обидеть. Просто как есть.

#15
Гость

Мужчины, простите. Но, я не на облаке живу. И вижу мужчин после 30 каждый день. Жалкие создания в основном. Даже состоятельные. Природу не обманешь деньгами. Редко красавчики встречаются в хорошей форме. Никого не хочу обидеть. Просто как есть.

Чтобы снимать студенток не нужно быть красавчиком, главное чтобы кошелёк был тугой. Хоть толстый, лысый, вы под любого за подарки и бабки ляжете. Так что joпу с пальцем не ровняй

Гость
#16

В 30 лет.

Гость
#17

Генетика уход за собой. Кто то и в 40 выглядит хорошо 1 к 300-1000. Кто то в 30-35 все еще держит марку но лишь сравнивая с нынешними 18 летними девками т.к и 30-35 летние выглядят так как не следящие за собой 18 летние в плане питания.

Старение обоих полов начинается после 15-16 лет. А где то и раньше взять цыган или африканских путан там уже в 11-13 лет на 50 выглядят.

Гость
#18

А так если с точки зрения мужиков баба мужикам после 30-35 либо вообще не нужна либо нужна как привычка пить пиво - так и баба для сексу и совместного отдыха. Либо комплексы. Физиологической тяги на баб 30-40 летних у мужиков 30-40 уже как правило либо минимальна либо ее ваще нет. Т.к увы бабы как мясо есть свежее есть тухлое. Тухлятину большинство не любит.

Гость
#19

Но всегда есть дурачки помоложавее и отчаянные зависимые от общественного мнения аля последний вагон создать семью - такие дурковатые ведь и мужики есть.Ну и есть разведенные мужики которым баба как пиво. Так что 30-40 для баб не конец жизни - но встреча с реальностью.

Наталья В.
#20
Гость

Но в 30 женщина уже трансформируется в жабу с бигуди потихоньку

Вероятно вы настолько тупы и непривлекательны, что на вас реагируют лишь 30-летние жабы маргинального круга:((

Анальный сомелье
#21

до 45, если ты геронтофил то прах бабушки более резонный, вариант раскопать недавно умершую бабку тоже неплох!!😜 (ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ АНАЛ СОХРАНИЛСЯ ПОЛУЧШЕ😏)

Гость
#22
Селедка в кардигане

думаю до 50. Я сама женщина

Нюхать твою 50-летнюю селёдку? Так себе.

#23
Гость

Есть геронтофилия. Там чем старше, тем лучше. Иначе, не будет эрекции. Грубое сравнение, но вы спросили про сексуальный объект.

А еще есть стада овце.бов из шибко средней Азии. Которым главное "объект", а на сексуальность оного плевать.

Гость
#24
Гость

Мужчины, простите. Но, я не на облаке живу. И вижу мужчин после 30 каждый день. Жалкие создания в основном. Даже состоятельные. Природу не обманешь деньгами. Редко красавчики встречаются в хорошей форме. Никого не хочу обидеть. Просто как есть.

Ало. Тема про менструх

#25

Как только у М заканчиться гон...
А возраст Ж тут не причём

Гость
#26

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард(женщина) , 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю МЕНСТРУШНИЦ, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, МЕНСТРУНИ создают и 75 процентов мусора.

Для чего эти ПАРАЗИТЫ? Дайте мне дихлофос!

#27
Гость

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард(женщина) , 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю МЕНСТРУШНИЦ, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, МЕНСТРУНИ создают и 75 процентов мусора.

Для чего эти ПАРАЗИТЫ? Дайте мне дихлофос!

на сколько мы гормонозависимые существа. Иногда меня это удручает.

#28
Селедка в кардигане

на сколько мы гормонозависимые существа. Иногда меня это удручает.

Биороботы мы!?
Нет!
Нам предлставили
Закон свободы воли и духа

• Все происходящее в мире подчиняется универсальным законам, начиная от законов физики и заканчивая законами общества.
• Закон свободной воли является одним из важнейших законов Вселенной, согласно которому каждое живое существо имеет право выбора между различными вариантами своего будущего.
• Высшая власть Творца не принуждает живые существа действовать, они осуществляют действия и получают их последствия по своему выбору.
• Главная проблема состоит в том, что живые существа, совершая определенные действия, в силу своего невежества не всегда видят ожидающие их последствия.
• Человек не может уклониться от следствия, но он свободен в сотворении причин.
• Только особая тридцатипроцентная часть программы, составленная высшими силами, перед земным воплощением нашей души, несёт неотвратимость некоторых событий и проявляющихся после них качеств.
• Другая, семидесятипроцентная часть, предоставляет нам - нашей воле - полную свободу действий, полную свободу выбора путей и средств достижения цели.
• Свобода выбора или свобода воли - это свобода Духа.

А гормоны и тд и тп
это всего лишь физическое существование жизни на планете Земля
🤓

#29

при хорошей генетике и уходе и активном образе жизни + не рожавшая, не разведенка , стройная, симпатичная
ну до 50. потом точно всё.

#30
Баба-Яга

при хорошей генетике и уходе и активном образе жизни + не рожавшая, не разведенка , стройная, симпатичная
ну до 50. потом точно всё.

А почему вам кажется что разведенная женщина будет хуже выглядеть? Помоему наоборот.

#31
Оля

А почему вам кажется что разведенная женщина будет хуже выглядеть? Помоему наоборот.

хм.. да.. я просто , когда писала, имела ввиду с детьми, то есть рожавшую. .. как то в привычке считать, что разведенная к 40 годам обычно имеет детей.

Гость
#32
Баба-Яга

при хорошей генетике и уходе и активном образе жизни + не рожавшая, не разведенка , стройная, симпатичная
ну до 50. потом точно всё.

В России женщины в 35 выглядят как унылое 💩💩💩💩💩💩 какие ещё 50?? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#33
Гость

В России женщины в 35 выглядят как унылое 💩💩💩💩💩💩 какие ещё 50?? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ко мне в мои 45 пристают.. и пытаются знакомиться.. Так что не все так уныло.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: