Гость
Статьи
Помогите! Вопрос …

Помогите! Вопрос немного 18+ характера.

Здравствуйте, заказала вибратор и не знаю, что с ним делать. То есть, хотела бы узнать, как его продезинфицировать, чтобы не заразиться ничем... Помогите кто сможет.

Альбина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы б/у вибратор, что-ли покупаете?

Мышка-лохушка
#3

Пришли мне, я помою

#4

Помой под краном тёплой водой ... если вооще страшно то надень презерватив 😏 и все проблемы

Гость
#5

В рассоле надо час вымачивать.

#6

Это Анекдот)))))))))))))))))))))))))))))))))Что с ним делать????????????Инструкция где к нему?))))))😂😅

Мышка-лохушка
#7
Гость

Вы б/у вибратор, что-ли покупаете?

Восстановленный

Гость
#9

Найти трифторид хлора. И прямо туда засунуть. Точно не останется бактерий и вирусов

Гость
#11

С удовольствием подскажу что с ним делать.
1. Ложитесь на спину
2. Ноги немного сгибаете в коленях
3. Включаете вибратор
4. Кладете вибратор под шею
Закрываете глаза и расслабляетесь.
Очень здорово помогает при тяжести в голове.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#12

Промыть в теплойводе с мылом. Ге тспрльзывать гели и хим. Средства.
При использовании, обязательно надеть презерватив на игрушку.

Если что-то пойдет не так, приходите ко мне на прием.

Гость
#13

Спиртом обработай от коронавируса.

#15

Автор надеюсь вы заказали марки БОШ?
Подводный гидравлический для водолазных работ?
Иначе может током вас убить!

Гость
#16

И такую парашу пропускают.

гость
#18

Как много комментариев! Народ тянет на грязь. Однако ж

Гость
#19

Перед тем как пользоваться вибратором обязательно помыть теплой водой с мылом и протереть салфеткой смоченной в спирте или в водке и это необходимо для того чтобы не занести грязь и микробов в писю во влагалище во время мастурбации

Гость
#20

Вообще-то для секс-игрушек по-нормальному продается специальное средство для обработки. Которым надо пользоваться не только один раз, когда вибратор новый, а после каждого использования. Пихать в себя не очень чистый предмет, даже после себя, - крайне плохая идея. Влагалище вообще крайне деликатная среда, нельзя чего попало туда запихивать, ничем нельзя ни в коем случае спринцеваться, никаких грязных рук-ногтей своих и партнера туда не допускать, во время месячных регулярно каждые 4 часа менять тампоны и прокладки. А то женщины что попало делают, потом начинаются забеги по врачам и по аптекам. Ладно уж, в совке и постсовке многие мамы были не в состоянии поговорить с девочками словами через рот про женскую гигиену, здоровье и предохранение. Но сейчас-то интернет есть у каждой ку ри цы, в чем проблема узнать минимальные, необходимые вещи про свое здоровье?

Гость
#21
гость

Как много комментариев! Народ тянет на грязь. Однако ж

Почему на грязь? Наоборот, советы дают по дезинфекции, для чистоты.

Гость
#22

Поплюй на него и протри тряпочкой.

Гость
#23

продаются специальные средства по уходу и дезинфекцией таких предметов. там же где его заказали, там же и можете приобрести. я мылом антибактериальным, водкой или мирамистином, гелями для интимной гигиены.

#24

мылом помой антибактериальным, сполосни и вытри салфеткой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: