Гость
Статьи
На каком свидание …

На каком свидание нужно сказать, что год не будет секса?

Наверное, многие слышали про такого специалиста по семейным отношениям, как Сатья. Со многими его изречениями можно спорить, но о каких-то вещах он говорит очень мудрые слова.
Он считает, что …

Люси
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Жареная лапша
#52

Это брехня. Был у меня парень, встречались 2 месяца без секса. Да, эмоциональная связь завязалась нехилая. Но, не смотря на это он оказался полным уродддом. Вывод: счастье в отношениях от начала интима НЕ ЗАВИСИТ.

Гость
#53
Гость

Этот вопрос нужно задавать только мужчинам, а не женщинам. Могут ли и готовы ли взрослые мужчины встречаться с женщиной без секса год, ухаживать за ней, устанавливать эмоциональную связь. Нужна ли им вообще эта эмоциональная связь. Женщина может долго тянуть с сексом. Ей от этого хуже не будет.
А у современных мужчин главное - уложить тетку в постель как можно скорее, затратив при этом минимум усилий и потратив как можно меньше денег. Поэтому мужчины требуют секс на 1-3 свидании в обмен на тарелку супа. А если им не дают, они просто уходят к следующей, возможно, менее молодой и симпатичной, но более доступной. А Сатья - это тот дядька, который избил женщину сумкой на своей лекции? Ну я бы точно не стала слушать советы такого "эксперта".

Кто вам такой бред сказал? Если видишь красивого мужика, то сразу трусики мокрые

Гость
#54

Знаешь, я не знаю кто такой Сатья, но судя по тем его репликам, что ты написала это какой-то очередной демагог-маралист из разряда сектантов и, я бы не стал воспринимать его на твоем месте всерьез. Хотя бы потому, что чисто из своей практики йоги на начальном этапе благодаря сексу упрощается задача пробуждения Кундалини, а это по сути базис йоги на котором она по сути и держится.

Авиатор
#55

Нечего сказать - мудрый совет даёт этот Сатья (на досуге поинтересуюсь, что это за вражеский агент и какую цель преследует) ...странный совет для странных людей. Вы, Автор, прежде чем слепо доверять разного рода коучам, подключите логику и здравый смысл. Иногда бывает полезно) ...а ещё полезными бывают базовые знания о таких вещах, как тип половой конституции, либидо; если же отношения рассматривать не сами по себе, а в свете современного темпа жизни и общественного уклада, то получится, что этот Сатья дал Вам совет как Григорий Остер)) - только тот делал это с юмором, а этот из каких-то вредительских побуждений.

инга
#56

конечно вы преодолеете год без секса, именно Вы, не мч. Он найдет себе давалочку на стороне и будет ее успешно драть пока вы думаете что дома сидит играет в шахматы

Гость
#58

Вообще нет разницы на каком свидании вы это скажете, только чтоб мужчина на такое согласился женщине тоже надо успеть проявить себя.
Ну и вероятно легче всего согласится мужчина с какими то проблемами психическими или физическими. О которых вы узнаете через год.

Гость
#59

Возможно!! и знаю такой пример из жизни. Он очень ее любил, ждал и потом женился на ней. Теперь живут счастливо и у них двое детей!!
Но! Ждать ему помогала вторая девушка с которой был только секс 2-3 раза в неделю 😉😁

Гость
#60

Рациональное зерно в этом есть, но искусственно такую ситуацию создать не получится. Чтобы просто мужику не давать, и связь сама собой от этого образовывалась.

Гость
#61
Гость

Не согласна.
Я не говорю что нужно на след день переспать, а максимум месяц или 2,тут зависит от того готовы ли они к этому или нет. Зачем играть в эти детские игры? Можно и сексом заниматься и ухаживать и продолжать отношения.

А я считаю,если автору 20 лет , пусть играет в эти игры, но если женщине уже 30+, куча отношений за спиной, то к чему все это? Неужели думает,что если год повстречается без секса то сразу замуж возьмет и потом никогда не разведутся))

Гость
#62

На последнем свидании

Гость
#63

Я мужчина и отвечу. Нет, про этого специалиста никогда не слышал, и учитывая что он пропагандирует воздержание, специалист он явно так себе, либо действует в личных интересах. В первую очередь нужно думать своей головой, а не полагаться на чужие мысли. Секс - один из способов познать партнёра. Да, бывает такое, как несовместимость темпераментов в постели, это лучше выяснять сразу. Для мужчин - интимная жизнь важна для физиологии. За год возбуждения без полноценной разрядки (онанизм не заменит полноценный секс), мужчина может получить букет проблем со здоровьем, даже импотенцию. Да и высока вероятность, что просто уйдёт к другой. Для установления духовной связи нужно не истязать друг друга воздержанием и прочими "учениями" и быть честными друг с другом, в т.ч. по желаниям.

Гость
#64

...на последнем...

Гость
#65

Ой.... ля.... одна тема хлеще другой, сегодня только среда, хоть бы до пятницы подождали бы

#66
Гость

Я мужчина и отвечу. Нет, про этого специалиста никогда не слышал, и учитывая что он пропагандирует воздержание, специалист он явно так себе, либо действует в личных интересах. В первую очередь нужно думать своей головой, а не полагаться на чужие мысли. Секс - один из способов познать партнёра. Да, бывает такое, как несовместимость темпераментов в постели, это лучше выяснять сразу. Для мужчин - интимная жизнь важна для физиологии. За год возбуждения без полноценной разрядки (онанизм не заменит полноценный секс), мужчина может получить букет проблем со здоровьем, даже импотенцию. Да и высока вероятность, что просто уйдёт к другой. Для установления духовной связи нужно не истязать друг друга воздержанием и прочими "учениями" и быть честными друг с другом, в т.ч. по желаниям.

Онанизм всегда заменял полноценный секс 😉
Тем более, редкий М хочет не только ОРГАЗМ, но и иные чувства.

#67

На каком свидание нужно сказать, что год не будет секса?

ДО.. свидания! И тогда точно Гудбай. ))

НевпопадКА
#68

я такая, но у меня не год, а 3-6 месяцев

Гость
#69
Гость

...на последнем...

На первом и последнем? ))

НевпопадКА
#70
НевпопадКА

я такая, но у меня не год, а 3-6 месяцев

не сообщаю об этом мч, пока сам не спросит

на его вопрос отвечаю, что его мало знаю и нужно больше времени, чтобы изучать его - характер, взгляд к миру, здоровье, ценности, увлечения, история репутации, статус, место работы и жилья и т.д.
если мне такой человек подходит для совместной жизни, то все ок

#71

На последнем)

НевпопадКА
#72
Гость

Я мужчина и отвечу. Нет, про этого специалиста никогда не слышал, и учитывая что он пропагандирует воздержание, специалист он явно так себе, либо действует в личных интересах. В первую очередь нужно думать своей головой, а не полагаться на чужие мысли. Секс - один из способов познать партнёра. Да, бывает такое, как несовместимость темпераментов в постели, это лучше выяснять сразу. Для мужчин - интимная жизнь важна для физиологии. За год возбуждения без полноценной разрядки (онанизм не заменит полноценный секс), мужчина может получить букет проблем со здоровьем, даже импотенцию. Да и высока вероятность, что просто уйдёт к другой. Для установления духовной связи нужно не истязать друг друга воздержанием и прочими "учениями" и быть честными друг с другом, в т.ч. по желаниям.

мужчина мужчине рознь
если секс - главный атрибут в жизни, это и есть ценность такого мужчины наподобие вас
есть мужчины с другими ценностями, импотенция их не затрагивает

Гость
#73
Гость

А вы не слышали вторую часть этого его высказывания? Что при этом у мужчины при необходимости могут быть сексуальные отношения с другими, например, с девушками легкого поведения, чтоб снимать напряжения. Это вас тоже устроит?

У меня был такой. Встречались год. Секс был через несколько месяцев. Потом узнала, что параллелит. И из меня пытался сделать девушку лëгкого поведения. Послала сразу. С мужчинами так много проблем, что лучше вообще без них.

Гость
#74
Гость

Возможно!! и знаю такой пример из жизни. Он очень ее любил, ждал и потом женился на ней. Теперь живут счастливо и у них двое детей!!
Но! Ждать ему помогала вторая девушка с которой был только секс 2-3 раза в неделю 😉😁

Правильно, насобирают грязи, а потом девственнице целый букет после свадьбы преподнесут.
Я ж говорю с мужиками одни проблемы, как ни крути.

Гость
#75
STR

Онанизм всегда заменял полноценный секс 😉
Тем более, редкий М хочет не только ОРГАЗМ, но и иные чувства.

Хорошо бы если все мужчины так думали, а не бежали искать женщину абы какую, абы дала.
Что-то мой отец в 70 лет не стал заниматься онанизмом, а завëл любовницу, когда решил пропить Импазу. И ему было плевать на маму с которой он в браке 40 лет.

Гость
#76

интересно, Сатья сам так и сделал?

Гость
#77

Пока. В будешь духовную связь устанавливать с ним, он в течении года будет трахать других и какая нибудь баба залетит и он женится на ней. Пока ты сидишь и в этой твоей духовной связи становишься для него просто братаном

Гость
#78

На последнем свидании можно такое сказать, потому что свиданий больше не будет

Гость
#79

Ну, почему именно год. Секс будет только после подачи заявления в ЗАГС. А до этого будем только говорить о сексе кто что и как предпочитает и для кого что не приемлемо. Чтобы потом не было неожиданностей. Ну, и узнавать друг друга. 🤗

#80
Гость

Можно. Но тогда надо у всех спрашивать. Лучше как-то по внешности научится определять

Ну надо спрашивать, но не прям в лоб же можно, для этого слова придумали, а вот по внешности хрен ты определишь

#82
Гость

Хорошо бы если все мужчины так думали, а не бежали искать женщину абы какую, абы дала.
Что-то мой отец в 70 лет не стал заниматься онанизмом, а завëл любовницу, когда решил пропить Импазу. И ему было плевать на маму с которой он в браке 40 лет.

Анонизм действие интимное!
Любовница явление социальное. Важно чтобы об этом знал весь социум.
Кстати, это явление становится социально значеным, если рождается ребёнок.🤓

#83
Гость

Ну, почему именно год. Секс будет только после подачи заявления в ЗАГС. А до этого будем только говорить о сексе кто что и как предпочитает и для кого что не приемлемо. Чтобы потом не было неожиданностей. Ну, и узнавать друг друга. 🤗

Сдается мне, что мало кто из современных мужчин согласится ждать до свадьбы без секса. Такой постановкой вы резко сужаете количество потенциальных претендентов практически до нуля. Конечно, если к вам очередь стоит из желающих познакомиться поближе, такое вполне может сработать. Но у подавляющего большинства женщин единицы ухажеров за всю жизнь, а у слушающих этого инфоцыгана не останется вообще никого. За свою неустроенную личную жизнь будете благодарить Сатью. Впрочем ему это абсолютно параллельно, деньги он уже с вас срубил.

Гость
#84
Алексей

Сдается мне, что мало кто из современных мужчин согласится ждать до свадьбы без секса. Такой постановкой вы резко сужаете количество потенциальных претендентов практически до нуля. Конечно, если к вам очередь стоит из желающих познакомиться поближе, такое вполне может сработать. Но у подавляющего большинства женщин единицы ухажеров за всю жизнь, а у слушающих этого инфоцыгана не останется вообще никого. За свою неустроенную личную жизнь будете благодарить Сатью. Впрочем ему это абсолютно параллельно, деньги он уже с вас срубил.

Ну, это я уж так круто завернула, что только после подачи заявления. Но, я бы на мужчин тратила не больше года. Просто бы встречались, общались, никакого сожительства. Да, секс возможен, на попробовать, но далеко не регулярный. Если мужчина в течение года не созреет и не сделает предложения, я бы его оставила, потому что время женщины ограничено. У меня один вывод: он не готов к семье.
Я этого Сатью вообще не слушаю. И психологам не верю и никогда бы не пошла к ним. Нечего кормить дармоедов, у которых просто язык подвешен.

#85
Гость

Ну, это я уж так круто завернула, что только после подачи заявления. Но, я бы на мужчин тратила не больше года. Просто бы встречались, общались, никакого сожительства. Да, секс возможен, на попробовать, но далеко не регулярный. Если мужчина в течение года не созреет и не сделает предложения, я бы его оставила, потому что время женщины ограничено. У меня один вывод: он не готов к семье.
Я этого Сатью вообще не слушаю. И психологам не верю и никогда бы не пошла к ним. Нечего кормить дармоедов, у которых просто язык подвешен.

Думаю, что такие вещи есть смысл обсуждать вначале, на первых свиданиях, а то и писать в статусе. Что, мол, вы настроены на официальную регистрацию отношений и пусть ваш партнер обдумает эту мысль и ответит, надо ему это или нет. Об ожиданиях лучше заранее сообщать, чтобы потом не испытывать фрустрацию. Значительное число людей стараются быть честными с собой и окружающими и если мужчина категорически против штампа в паспорте, то велика вероятность, что он вам об этом открыто и скажет.

Скрудж
#86

Я думаю на первом свидании такое надо говорить. Вот только встретились первый раз, он протягивает букет цветов с улыбкой на лице... и в этот момент ты должна ему так жёстко сказать.. дорогой на секс можешь год не рассчитывать с сегодняшнего числа! Хотя бывает такое, что люди женятся два-три месяца спустя после знакомства, как тогда жить еще месяцев девять без секаса?

Скрудж
#87
Гость

Ну, это я уж так круто завернула, что только после подачи заявления. Но, я бы на мужчин тратила не больше года. Просто бы встречались, общались, никакого сожительства. Да, секс возможен, на попробовать, но далеко не регулярный. Если мужчина в течение года не созреет и не сделает предложения, я бы его оставила, потому что время женщины ограничено. У меня один вывод: он не готов к семье.
Я этого Сатью вообще не слушаю. И психологам не верю и никогда бы не пошла к ним. Нечего кормить дармоедов, у которых просто язык подвешен.

Подача заявления, это ничего не значит, кроме обещания жениться. Как известно обещать, еще не значит... Так что Ваш совет никчёмный. Найдутся такие... ага не дает так, только через заявление.. ну хорошо пойдем в ЗАГС, только после секса я передумаю.

Гость
#88
Скрудж

Подача заявления, это ничего не значит, кроме обещания жениться. Как известно обещать, еще не значит... Так что Ваш совет никчёмный. Найдутся такие... ага не дает так, только через заявление.. ну хорошо пойдем в ЗАГС, только после секса я передумаю.

Обещать без подачи заявления можно что угодно, так легче лапшу вешать, когда доходит до подачи, значит человек для себя уже всё решил. Ну, если и передумает - ничего страшного. Я тогда с ним расстанусь и буду только рада, что отвалился. Человек не готов к серьëзным отношениям, к семье, к браку. А то некоторые по 8 лет в сожительствуют, а потом сюда пишут и темы создают, что он не женится. А он и не женится уже, ему и так хорошо. Я этого вообще не понимаю.
Это так же, как есть разница, если мужик заводит любовницу в браке или, когда он в сожительстве. Брак дисциплинирует мужчин. Если жена узнает, то будет развод, дележка, алименты, а мужчины проблем не любят. А если он в сожительстве, то собрался и ушёл если у него, не официальная жена.

#89

с таким успехом можно совсем не трахаться!!😃😃😃

Гость
#90
Гость

Вообще нет разницы на каком свидании вы это скажете, только чтоб мужчина на такое согласился женщине тоже надо успеть проявить себя.
Ну и вероятно легче всего согласится мужчина с какими то проблемами психическими или физическими. О которых вы узнаете через год.

В наше время графиков не было, "где сгреб, там и у . ёб"

Гость
#91

На последнем ибо оно точно станет последним в ваших встречах !!!!

Гость
#92
Гость

А мне интересно мнение мужчин по этому вопросу - есть здесь они?

Если бы девушка такое заявила, это однозначно нет. Зачем нужен человек с которым все так сложно?
Отношения это про классно вместе. Как может быть классно вместе если один Партнер манипулирует желаниями другого?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: