Гость
Статьи
Секс после родов

Секс после родов

рожавшие женщины/девушки, подскажите! Родила ребенка 8 месяцев назад. До родов в плане постели с мужем всегда была активная. Всегда очень хотелось и много. После родов, точно такая же, либидо не упало , всё хорошо, НО! Абсолютно нет естественной смазки… в чем причина? Читала, что возможно из-за того, что кормлю грудью.
Но вопрос в следующем: такая пустыня теперь навсегда ? Или должно пройти?
Пользуемся лубрикантами, но по мужу видно, что не очень ему это нравится. Да и мне не приятно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Где-то подтекает, заштопать надо

Гость
#3

Скоро песок начнёт сыпаться.
Купи колёсной мази, солидол какой-нибудь

Амазонка
#4

Мадам, ваша песенка спета)

Гость
#5

Ой тоже мне трагедия, капля лубриканта вызывает у вашего мч неприязнь? Пф, тоже мне

Гость
#6

Роды все меняют, это ужасно .Женщины не спешите рожать )

Охотница за обеспечунами
#7

Это пройдет со временем, не ссы

Гость
#8
Гость

Ой тоже мне трагедия, капля лубриканта вызывает у вашего мч неприязнь? Пф, тоже мне

Мужики примитивные, думают раз нет смазки - значит жена не хочет.

Гость
#9

Ну конечно не навсегда) как грудью кормить перестанете - так все вернется в норму, но не сразу конечно же, наберитесь терпения.

Гость
#10
Гость

Мужики примитивные, думают раз нет смазки - значит жена не хочет.

Почему это? Можно просто озвучить. Они очень понятливые и заботливые)
в процессе смазка появляется в любом случае, да и обычно тоже смазка покупная всегда должна быть как по мне, у всех бывают сухие дни) можно кстати улучшить разогрев, тоже может помочь)) но странно что у тс это вообще вызвает проблемы, она ведь только в начале нужна

Гость
#11

Фу блятть, какие жевы самки мерзкие. Ебблась, родила, опять лезет еббаться. Книгу почитай! Спортом займись, самка!

Гость
#12

Сама природа говорит тебе, ты родила, угомонись долбиться! Фу отвращение

Гость
#13
Гость

Фу блятть, какие жевы самки мерзкие. Ебблась, родила, опять лезет еббаться. Книгу почитай! Спортом займись, самка!

На самом деле мерзкие .

Гость
#14
Гость

Фу блятть, какие жевы самки мерзкие. Ебблась, родила, опять лезет еббаться. Книгу почитай! Спортом займись, самка!

Так это ж вам, самцам, *** надо, иначе по плядям пойдете заразу собирать.

Гость
#15
Гость

Так это ж вам, самцам, *** надо, иначе по плядям пойдете заразу собирать.

Я женщина

Гость
#16
Гость

Я женщина

Значит вы и саму себя мерзкой считаете? Однако...

Гость
#17
Гость

Значит вы и саму себя мерзкой считаете? Однако...

Причем тут я?!

Гость
#18
Гость

Причем тут я?!

Вы же женщина, а значит самка, что тут не понятного??? Или вы женщина-самец?)

Мария
#19

Это зависит от особенностей организма, тут не угадаешь, увы, так что лучше ищите хороший лубрикант. У меня Годнесс например, он долгий, не липкий, приятный, с ним вообще нет разницы от естественной смазки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: