Гость
Статьи
Почему девушки при …

Почему девушки при первом знакомстве считают, что должен платить парень?

Ведь парень, оплачивая девушке кафе-потом рассчитывают на секс. А этого-как правило не происходит. Значит девушка не отдаёт свой долг, но и за себя сама платить тоже не хочет? и почему их тогда не мучает совесть? #еда  #кафе #секс #долг

Андрей
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли что они там считают, просто не плати и все

#2

Нефига как дешево. Реально что ли рассчитывают?

Гость
#3

Рассчитывайте на секс дальше.
С такими мозгами он для Вас навсегда будет только теорией.

Влад
#5

У наших девушек с рождения прошивка установлена, что за всё должен платить мужчина. Менталитет не изменить

Гость
#6
Влад

У наших девушек с рождения прошивка установлена, что за всё должен платить мужчина. Менталитет не изменить

еще как изменить, просто время нужно. В менталитете было у них прописано что мужчина главный в семье, его слово закон, теперь этого нет. Так что мужчина должен платить тоже изменится

Гость
#7

так долгов нет, есть самопрезентация мужика.

Гость
#8

Ребятки, ну секс за кофе это уже перебор, во вкусе очка давно можно брать американо по 45 через приложение
Салатик надо бы добавить

Гость
#9
Влад

У наших девушек с рождения прошивка установлена, что за всё должен платить мужчина. Менталитет не изменить

ну так ведь так и есть. мужику за все в этой жизни приходится платить. это закон.

Гость
#10
Гость

так долгов нет, есть самопрезентация мужика.

самопрезентация должна быть и у бабы, но ее нет )) так что никакие тебе самопрезентаций со стороны мужчины

Гость
#11
Гость

ну так ведь так и есть. мужику за все в этой жизни приходится платить. это закон.

Какой номер закона?

#12
Влад

У наших девушек с рождения прошивка установлена, что за всё должен платить мужчина. Менталитет не изменить

Дело не в прошивке! Это природа, так заложено изначально, что самэц завоевывает ее, а не наоборот 😃

Гость
#13

Потому что в женском организме нет такого органа - совесть.

Гость
#14
Calypso

Дело не в прошивке! Это природа, так заложено изначально, что самэц завоевывает ее, а не наоборот 😃

В природе не предусмотрены подарки, айфоны и шубы, дал дубиной по башке и ипи

Гость
#15

Если лето, можно и погулять в парке. В кафе некоторые девушки заказывают минимально, до 500 рублей.

Ебокотик
#16
Бухие бухи

Секс по цене кафе - это разве что в эбальник Вам плюнут.

Самое прикольное что если нравишся женщине то она и сама угостит и секс будет 😀

Гость
#17
Гость

самопрезентация должна быть и у бабы, но ее нет )) так что никакие тебе самопрезентаций со стороны мужчины

нет, женщина себя тебе не предлагает. это мужик пытается пристроить свой корнишон, поэтому и самопрезентует себя за свой счет.

Гость
#18
Гость

Какой номер закона?

закон мироздания. они не пронумерованы.
звучит как "за все надо платить".

Гость
#19

Потому что девушка оценивает наперед...одолжите вы ей в конце месяца..из семейного.бюджета или заставите выкручиваться ...а сексом можно и у ели заняться...комары счёт не выкатят..за испорченный муравейник..

Гость
#20
Гость

Если лето, можно и погулять в парке. В кафе некоторые девушки заказывают минимально, до 500 рублей.

Если лето🤗
Я предлагаю брать пример с братьев наших меньших: извините, сейчас у животных половая спячка, а как придёт тепло и появится еда - можно и о размножении подумать👀

Яяя
#21

Заколебали. Не хотите - не платите.
Девушкам проще будет разобраться кто нормальный парень, а кто обмудок.
А то через силу платите, делаете приличный вид - а через некоторое время только девушка понимает что парень то жмот.
Лучше сразу сообщайте что платить не станете. Большинство женщин даже время на свидание не станут тратить.

Гость
#22
Ебокотик

Самое прикольное что если нравишся женщине то она и сама угостит и секс будет 😀

все слышали и мечтают о таких нетакусях, но пока никто их не видел, потому что они не существуют.
поэтому на сегодня единственная женщина, согласная за тебя платить, это твоя мамко.

Гость
#23
Гость

Потому что девушка оценивает наперед...одолжите вы ей в конце месяца..из семейного.бюджета или заставите выкручиваться ...а сексом можно и у ели заняться...комары счёт не выкатят..за испорченный муравейник..

Комары не выкатят, а муравьи покусают

Ебокотик
#25
Гость

все слышали и мечтают о таких нетакусях, но пока никто их не видел, потому что они не существуют.
поэтому на сегодня единственная женщина, согласная за тебя платить, это твоя мамко.

Как скажешь бабушка, вот только мне девушки периодически дарили шоколад 😀

Ебокотик
#26
Ебокотик

Как скажешь бабушка, вот только мне девушки периодически дарили шоколад 😀

Причём зачастую незнакомые девушки 😀

Гость
#27
Ебокотик

Как скажешь бабушка, вот только мне девушки периодически дарили шоколад 😀

ну так потому что выкинуть жалко, а жрать такое не стали. зачем еще дарить охраннику шоколад....

Гость
#28
Ебокотик

Самое прикольное что если нравишся женщине то она и сама угостит и секс будет 😀

Херушки-мохерушки,секс только после загса.

Ебокотик
#29
Гость

ну так потому что выкинуть жалко, а жрать такое не стали. зачем еще дарить охраннику шоколад....

Твоё мужское окружение состоит только из охранников? Ты в тюрьме чтоли? 🤣

Ебокотик
#30
Гость

Херушки-мохерушки,секс только после загса.

Прикольно, поспрашивай у школьных гинекологов, сколько 16 леток без девственной плевы вышли замуж 😀

Гость
#31

Ваши ожидания - ваши проблемы. Совесть не мучает, ибо с дегроидами, считающими, что я за чашку кофе в Шоколаднице должна лечь в постель не общаюсь. Нытье это надоело, не платите - сидите и дrочите до конца дней, в чем проблема.

#32

В кафе ради секса? Уже просто познакомиться и пообщаться вообще люди не умеют? Животные

Гость
#33
Гость

нет, женщина себя тебе не предлагает. это мужик пытается пристроить свой корнишон, поэтому и самопрезентует себя за свой счет.

баба себе предлагает чтоб разродиться чтоб почесать свои щель

Гость
#34
Ебокотик

Прикольно, поспрашивай у школьных гинекологов, сколько 16 леток без девственной плевы вышли замуж 😀

А вы знаете, что в 1942 году немецкий врач, проведя гинекологический осмотр девушек, пригнанных из СССР на каторжные работы в Германию, обнаружил, что 99% незамужних советских женщин от 15 до 25 лет девственны? И после этого он в ужасе доложил Гитлеру, что эти русские такие нравственные!👆👆👆

Гость
#35
Ебокотик

Прикольно, поспрашивай у школьных гинекологов, сколько 16 леток без девственной плевы вышли замуж 😀

Я сужу по себе,зачем мне разгульные барышни с их ранними половыми травмами?

Гость
#36
Гость

закон мироздания. они не пронумерованы.
звучит как "за все надо платить".

баба, я спросил у тебя номер закона. Так что дай мне номер закона который утвержден государством.

Ебокотик
#37
Гость

А вы знаете, что в 1942 году немецкий врач, проведя гинекологический осмотр девушек, пригнанных из СССР на каторжные работы в Германию, обнаружил, что 99% незамужних советских женщин от 15 до 25 лет девственны? И после этого он в ужасе доложил Гитлеру, что эти русские такие нравственные!👆👆👆

Так с 1942 года прошло 82 года, посмотри нынешнюю статистику 😀

Гость
#38
Ебокотик

Самое прикольное что если нравишся женщине то она и сама угостит и секс будет 😀

Это верно, если баба начала кочевряжиться, это значит что ты ей не понравился и тут вообще нет смысла платить. Просто нужно найти другую бабу

Гость
#39
Гость

все слышали и мечтают о таких нетакусях, но пока никто их не видел, потому что они не существуют.
поэтому на сегодня единственная женщина, согласная за тебя платить, это твоя мамко.

ты живешь в мире фантазий и корнишоны у тебя перед глазами маячат ))

#41

Потому что она считает что перед ней настоящий мужчина а не *** или альфонс

Гость
#42
Гость

Херушки-мохерушки,секс только после загса.

Это именон по этой причине у нас уже девственности бабы лишаются в 14? Вот только в загс по какой-то причине не идут в этот возраст.

Гость
#44
Гость

Ваши ожидания - ваши проблемы. Совесть не мучает, ибо с дегроидами, считающими, что я за чашку кофе в Шоколаднице должна лечь в постель не общаюсь. Нытье это надоело, не платите - сидите и дrочите до конца дней, в чем проблема.

Вот это верно, ты личность и ты платишь сама за себя, всегда.

Гость
#45
Ебокотик

Так с 1942 года прошло 82 года, посмотри нынешнюю статистику 😀

Поэтому мы в такой ситуации находимся. Вы только вдумайтесь как должны напугать девственницы, раз в ужасе доложил Гитлеру! Срочный рапорт был отправлен, заверенный печатью с пометкой Biohazard
А сейчас что творится?
Позор!👎👎👎

Гость
#47
Love

В кафе ради секса? Уже просто познакомиться и пообщаться вообще люди не умеют? Животные

Могут разумеется, готова оплатить поход в кафе чтоб пообщаться?

Гость
#48
Гость

Я сужу по себе,зачем мне разгульные барышни с их ранними половыми травмами?

Ну так ты не показатель

Гость
#49
Drevnya

Потому что она считает что перед ней настоящий мужчина а не *** или альфонс

Мужчина настоящий всегда по факту своего рождения