Гость
Статьи
Принципиально никогда …

Принципиально никогда больше не буду просто так давать никому

Всем добрый день! Я не понимаю эти все приколы про то, что у женщин обычно есть те , которым они просто так дают. Зачастую это некие альфачи , которым все дают за « бесплатно». Все эту дурацкие шутки, …

Автор
995 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#986
Гость

И чтобы паразитировать на женщинах. Но женщины прозревают и нах паразитов все чаще посылают.

наобоорот

Гость
#987
Гость

Тоже так думаю. Он гнилой и подлый. Век ему куковать одному. Дорога ему в мдшную секту "святые мошонки".😄

это не секта
фк фемло это снекта

Гость
#988
Гость

Сейчас посмеялся

Смейся и дрочччи 😀😀😀

Гость
#989
Гость

Ты даже не представляешь сколько на свете женщин которые любят секс и которым не нужны отношения

Проснись, ты серишь

Гость
#990
Гость

С того что нравится ей, тупая ты овца. Мир не устроен так что мужчина бегает за бабой, иногда происходит наоборот. А иногда женщина сама вкладывает в отношения больше средств.

рашнбабы не такие уж

Гость
#991

что убыло от принципиальной, а

Арбузер
#992
Гость

"Мужик ВСЕГДА в поиске лучшей женщины, чем та с которой он живет."


Теперь понятно почему они всегда около своей женщины глазеют на других баб.Но когда им говоришь это в лицо и ставишь в упрёк,то они начинают вопить,мол,природа у нас такая.Мы любуемся.А на самом деле не любуются,а в поиске.Нам лапшу вешают на уши.Никто не переубедит меня.Если мужик глазеет на других баб,он в поиске

Бред, лучшая рядом. А глазами просто трахают других

Гость
#993
Гость

Я писала, даже если вдруг влюблюсь и сама с конкретным непосредственно захочу прям, то этого принципиально НЕ БУДЕТ! Пока он не заслужит.

т.е сексам вам не хочется, а если захочется, то будете терпеть пока вам за него не заплатят (будь то деньги, подарки т.п) я вас правильно понял?

Гость
#994
Гость

Простите, а к врачу для чего?) чтобы потом стать бесплатным унитазом коих тут отписалось. Может это звучит странно, но мне реально нравится своя фригидность😂

так тогда сразу так и говорите мужчинам что вы фригидны, а то если у него будет с этим все впорядке, а у вас нет, то будет проблема

Гость
#995
Гость

Просто как может быть не тошно от того факта, что ты бесплатное помойное ведро даже для одного человека?
Даже если никто на свете об этом не будет знать, то перед самим собой должно быть стремно!

Нет настаящих мущщин
Разведёнцы и жмоты кругом
А молодой сунул - вынул
И к мамке бегом
Боже как хочется рядом
Крепкого мужского плеча
Что же ответь мне даме
Не огорчив невзначай?

Есть лишь один
для дамы ответ
Мы стареем...
А первокурсницы - нет )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема