Гость
Статьи
По поводу маленького …

По поводу маленького полового органа?

Милые женщины,просвятите мужчин.Нет не по поводу размеров. А где вы все такое находите.Согласно статистике маленьких или больших членов неболее 3- 5%+-,меньше чем алегархов которых вы так любите.
Но,завиди тему где угодно в женском коллективе,выясница что чуть ли не у каждой был полный размерный ряд.Практически каждая уверена,что вот тот нищеброд или не согласный с микропенисом.Откуда такие познания?))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Практика - всему голова!

#2

Очень, очень давно, кто-то кинул стереотип, что если мужик ведет себя нагло, высокомерно или страдает другими отрицательными качества, то это связано с мелким писюном в 90% случаях. Да и оскорблять так любят часто.

#3

Член как продолжение личности)

Гость
#4

Сразу вспонил Марию Арбатову на каком-то шоу, где она заявила про мужчин что "пол-страны импотенты". Вот это настоящие познания.

Гость
#5
Гость

Сразу вспонил Марию Арбатову на каком-то шоу, где она заявила про мужчин что "пол-страны импотенты". Вот это настоящие познания.

))
Опыт не пропьешь!

Гость
#6
Гость

Практика - всему голова!

всему рот!

Гость
#7

Меряю член линейкой - 19 см. А жена говорит: "По ощущениям - сантиметров 12". Кому верить, жене или линейке?

#8

Тут нет ничего удивительного, автор. Практически у каждой современной женщины нет своего мозга и своего мышления. "Чего хочет толпа, того-же хочу и я. ваааау! Я на одной волне со всеми!".
А правда это или нет, куда её это приведет - а не важно! Главное - Ваааау! Я на одной волне со всеми. Всё. Точка. Больше ничего.
Ой! Кто-то запостил в сети, что теперь норма, чтобы у парня был член 90 сантиметров. Всё. Теперь это и для меня норма раз так запостили в сети.

Гость
#9
Гость

Меряю член линейкой - 19 см. А жена говорит: "По ощущениям - сантиметров 12". Кому верить, жене или линейке?

Просто 7 см между вашими жировыми складками остаётся 🤣

Гость
#10
Гость

Меряю член линейкой - 19 см. А жена говорит: "По ощущениям - сантиметров 12". Кому верить, жене или линейке?

Узнай у жены, откуда у нее такой опыт точных измерений
Возможно линейка врет

Гость
#11
Гость

Просто 7 см между вашими жировыми складками остаётся 🤣

Или ее?

Гость
#12

В мужчине главное язык, член меня не интересует

Гость
#13
Гость

Просто 7 см между вашими жировыми складками остаётся 🤣

Амосов говорил, что норма для мужчины, жировая складка в 1-2 см на животе.
Здесь 7 см на двоих.. ))
Стройняшки еще!

Гость
#14
Гость

Амосов говорил, что норма для мужчины, жировая складка в 1-2 см на животе.
Здесь 7 см на двоих.. ))
Стройняшки еще!

Да, но тем не менее: 7 см за фрикцию, 20 фрикций даже в расслабленном темпе в минуту на хотя бы 15 минут, хот бы через день: он не до***бал её как минимум на 7 * 20 * 15 * 180 = 378 000 см или 3 километра 780 метров в год!!!

Гость
#15
Гость

Да, но тем не менее: 7 см за фрикцию, 20 фрикций даже в расслабленном темпе в минуту на хотя бы 15 минут, хот бы через день: он не до***бал её как минимум на 7 * 20 * 15 * 180 = 378 000 см или 3 километра 780 метров в год!!!

Тут вообще неправильная арифметика.
Если у него выросло пузо на 5 см, то получается кончику еще тянуться на 5 см.
А если она поправилась на 5 см, то просто стала всего на 5см глубже! ))

Понятно, что при таких вводных, надо снова искать... "брод" по щиколотку!

Гость
#16

Статистика 3-5%...практика 30-50%, а те кто пользоваться им не умеют так все 80%😂

Гость
#17
Гость

Меряю член линейкой - 19 см. А жена говорит: "По ощущениям - сантиметров 12". Кому верить, жене или линейке?

Смотря как мерить))
Вдавливать или нет - разные сантиметры)

#18
Гость

Меряю член линейкой - 19 см. А жена говорит: "По ощущениям - сантиметров 12". Кому верить, жене или линейке?

Измеряйте в попугаях.

#19
Гость

Меряю член линейкой - 19 см. А жена говорит: "По ощущениям - сантиметров 12". Кому верить, жене или линейке?

Жене!

Юрочка
#20

У меня очень маленький, около 10 см только.

Юрочка
#21
Гость

В мужчине главное язык, член меня не интересует

Да, постоянно вылизываю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: