Гость
Статьи
Вопрос женщинам про …

Вопрос женщинам про ласки

Вопро к женщинам. Как вы относитесь к мужчинам, которые делали вам кунилингус. И вообще много ли таких мужчин. Ведь есть такой стереотип, что мужина не вкоем случае не должен ни чемтуда лезть, кроме члена.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ему даст-то своей поганой пастью писечку трогать

#2

Эта байка вокруг только мужчин, а сами те ещё лизоблюды

Акация
#3

Нравится - пусть лижет. Мне совсем не жалко )

Гость
#4

На отношение это совсем не влияет . Практически все делали или пытались делать. Просто приятно, когда мужчина хочет сделать приятное , старается . Многие сами от этого удовольствие получают. Но , я сама достаточно равнодушна к куни , больше люблю там член , чем язык.

Гость
#5

Глупый стереотип

Гость
#6

Все мужчины делают куни! Все!!! И это классно! Если мужчина не сделает куни - у женщины меньше останется положительных эмоций от него. Кому нужен просто дятел, который долбится!? Да и до секса у многих постл не дойдет, любой секс начинается с куни.

Гость
#7

..кунилингус слишком переоценён!!!... по любому женщина хочет почувствовать ствол внутри!!!... а мужик всё лижет и лижет...

Гость
#8
Гость

..кунилингус слишком переоценён!!!... по любому женщина хочет почувствовать ствол внутри!!!... а мужик всё лижет и лижет...

Я люблю, когда муж делает куник. Ствол внутри приятно, но не в приоритете.

Гость
#9
Гость

..кунилингус слишком переоценён!!!... по любому женщина хочет почувствовать ствол внутри!!!... а мужик всё лижет и лижет...

Женщина хочет и то, и другое! И прелюдию, и секс! Любой секс начинается с куни!

Гость
#10

никак не отношусь
сначала воспринимала как унижение пока не поняла что им самим нравится
конечно, мужчины - свихнувшиеся на сексе существа, от этого противно

Гость
#11

Нет такого стереотипа. Есть только понятия на зоне. Но встречаться с сидевшим не обязательно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: