Гость
Статьи
Не справился с …

Не справился с ответственностью?

Всем привет
Мне 24, девушке 23. Встречаемся почти полгода.
Мы перестали использовать презервативы, после того как сделали анализы на впч, венерические. Она пьет противозачаточные.
Месяц назад у меня был др мы выпили, она надела белье сексуальное. В моменте я не сдержался и просто кончил в нее.
То есть понимаете, как мужчина я не принял ответственность. Она ходит к гинекологу и таблетки пьет, а мне нужно просто вытащить вовремя и все или предупредить. И я не справился.
Мы обсудили, она сказала что все хорошо. Подскажите как это выглядит со стороны? Как перестать об этом думать. Может быть сходить к сексологу?

 #секс 

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая *** разница как это выглядит со стороны? Это дело только твоё и девушки.
Если без презерватива - вовремя вытащить вообще ни разу не гарантия)
С одной стороны, забеременнеть - это не так то просто. С другой, даже капельки спермы в предэякулянте может хватить при удачном стечении обстоятельств.

С некоторыми девушками я просто договаривался спать без резинки, и частенько заканчивал внутрь. Нам это нравилось.
С одной вообще пытались завести детей. Не получилось, но это не суть. Это было по обоюдному согласию.

С другими так же на берегу договорились что внутрь - ни в коем случае и использовал резинку.

Поэтому не парься и о таких вещах договаривайся исключительно со своей девушкой. Не стыдись и обговори все случаи. Девушкам тоже иногда нравится, когда внутрь них кончают.

Гость
#2

Баба, попытка плохая, давай по новой, не вышло у тебя закосить под мужчину