Гость
Статьи
Штиль в постеле

Штиль в постеле

Здравствуйте, мне 24, мужу 27. Вместе уже 5 лет, детей нет. Я не понимаю из-за чего, но в наших отношениях стало совершенно тихо, я бы сказала штиль. Работа, дом, вечером телевизор. В выходные выходим из дома…и все вроде нормально, скандалов нет, обид тоже нет. А проблема в том что в постеле тоже настал абсолютный штиль. В середине декабря он уехал на сво (командировка была по рабочим задачам). Вернулся 21 января, и в тот же день был половой акт. Ну он правда был быстрый с его стороны, а я честно говоря, даже завестись не успела. И на этом все. Сейчас уже идет третья неделя без секса. Я не знаю что и делать. Я пыталась с ним поговорить, и инициативу проявлять пробовала, а он лишь отвечает «ну не хочу». Мне тоже много не надо. До этого было раз в неделю. Честно говоря уже даже сложновато, и когда целует или просто обнимет чувствую желание, но увы.
Не знаю, что и делать, и обидно как-то и не понятно.
Насчет каких-то измен сомневаюсь. У него очень занятой график, армия - так было всегда. Да и телефон не скрывает, ничего такого не замечала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Nastya_S
#1

в постелИ правильно

Гость
#2

Что такое "постеля"?

#3

Вам нужен ребёнок или секс? у нас была знакомая пара и у них за 3 года не получилось сделать ребёнка и они пошли в тему свинг... Около года занимались по полной... потом она залетела и они ушли с темы.... я у неё спросил а где гарантия что от мужа? она сказала нам это не интересно главное что мы считаем малышамнашим ребёнком и в свинге мы были вдвоём по согласию... ну а если кто то скажет что то 😏 плохое о ребёнке или обо мне муж разберётся.... в чем я не сомневался.... он настоящий вдвешник как внешне так и внутренне

Оля
#5

Может на фоне стресса проблемы с потенцией начались. Они там не грибы собирают, вы же понимаете. Попробуйте Джент ему купить. Мой со спреем ого-го какой альфа, а без него раз в полтора - два месяца, да и то, если я прям сильно настаивать начинаю.

Ярослав
#6
Оля

Может на фоне стресса проблемы с потенцией начались. Они там не грибы собирают, вы же понимаете. Попробуйте Джент ему купить. Мой со спреем ого-го какой альфа, а без него раз в полтора - два месяца, да и то, если я прям сильно настаивать начинаю.

Скорее всего так и есть. Психологически не до секса и видимо так и наложились со сложной обстановкой. Только лучше не спрей (не знаю как ваш мужик пшикает, но от него боли такие головные что жесть), а лучше риджамп. Это таблетки сами рассасываются с мятным вкусом! Жена довольна!

Матвей
#7
Ярослав

Скорее всего так и есть. Психологически не до секса и видимо так и наложились со сложной обстановкой. Только лучше не спрей (не знаю как ваш мужик пшикает, но от него боли такие головные что жесть), а лучше риджамп. Это таблетки сами рассасываются с мятным вкусом! Жена довольна!

я пробовал реджамп, вот уж где мусор, кроме давления вообще ничего не встало. Спрей тоже пробовал, 3 нажатия и полная боевая готовность через 10 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: