Гость
Статьи
С парнями вечно что-то …

С парнями вечно что-то не так, как с ними общаться?

Всем привет:))) у меня нет слов короче. Я не понимаю, как нужно общаться с парнями, я молодая, опыт небольшой. Всё вечно не так, одно разочарование. О себе: я никогда не навязываюсь, дружелюбна, открыта, не зажата. Люди любят со мной общаться, во мне нет той «правильной очень доброй девочки» Из минусов, возможно эгоизм. Вот крайний парень был чисто для интимных встреч, спустя пол года опять какая-то дичь, не пишет, на встречи не приглашает. Сижу как овца и думаю: ну че опять не так?
Нужен главное от него только секс, ни подарки, ни че. Что тут может не устраивать? Или скучно им становится от того что всё хорошо и по этому уходят? Ну да, я не истерю без повода, не ревнивица ненормальная. Секс со мной им нравился.
Короче, че за варенец у них в башке я не понимаю. Help

9 ответов
Последний — Перейти
#1

"Вот крайний парень был чисто для интимных встреч, спустя пол года опять какая-то дичь, не пишет, на встречи не приглашает. Сижу как овца и думаю: ну че опять не так?"
Он получил то, что хотел от тебя, поэтому ты ему больше неинтересна. А вот ты уже привязалась и подсознательно уже начала планировать свадьбу и рождение ребёнка от него. Разумом ты понимаешь, что ты хочешь от него только одно — секса — но твоё женское подсознание начинает подстраиваться под этого парня и планировать с ним совместное будущее. Может быть ты замечала за собой, что ты подстраиваешь свой график дня под него, выбираешь образы, которые ему нравятся, делаешь то, что он просит и тому подобное?

Далее. Неудивительно, что ты не понимаешь, как общаться с парнями, раз такой небольшой опыт и только одно желание: ахаться.
И подробнее расскажи, пожалуйста, по поводу "всё вечно не так".

Гость
#2

Вам бы подошел мой племянник. Он ухаживает за девушками в меру своих возможностей. Пригласит в кафе и заплатит за обоих. Но, мало зарабатывает и пока с мамой живет. А так, симпотичный, машинку свою заимел. Старается парень. Нет, сватать не буду. Не получится.

#3

Может быть они хотели в дальнейшем более серьезных отношений, а не только секс. А может эгоизм отпугивает.

#4
Князь

"Вот крайний парень был чисто для интимных встреч, спустя пол года опять какая-то дичь, не пишет, на встречи не приглашает. Сижу как овца и думаю: ну че опять не так?"
Он получил то, что хотел от тебя, поэтому ты ему больше неинтересна. А вот ты уже привязалась и подсознательно уже начала планировать свадьбу и рождение ребёнка от него. Разумом ты понимаешь, что ты хочешь от него только одно — секса — но твоё женское подсознание начинает подстраиваться под этого парня и планировать с ним совместное будущее. Может быть ты замечала за собой, что ты подстраиваешь свой график дня под него, выбираешь образы, которые ему нравятся, делаешь то, что он просит и тому подобное?

Далее. Неудивительно, что ты не понимаешь, как общаться с парнями, раз такой небольшой опыт и только одно желание: ахаться.
И подробнее расскажи, пожалуйста, по поводу "всё вечно не так".

Ахах, ни о каком продолжении с ним я не мечтала. Пишу же, для секса. Говорите получил что хотел и свалил. Спустя пол года чтоли? А что ж не сразу?

Гость
#5

Может новое мясо нашел а на тебя нет сил

Гость
#6

Это что за варенец у вас в башке ? Парень нормальный, даром вы ему не сдались даже для секса, или думаете, что все животные . Просто не нравитесь , не интересует даже для перепихона.

Гость
#7

С современными парнями, лучше не общаться и не встречаться. Им хочется ОС и Ас, без этого у них не встает. Папа и дядьки говорят, что это грязь. Смотрю на своего кота и собакена, и правда, пусть сами себе облизывают. Такое никому делать не стану, брезгую!

#9
emilia

Ахах, ни о каком продолжении с ним я не мечтала. Пишу же, для секса. Говорите получил что хотел и свалил. Спустя пол года чтоли? А что ж не сразу?

Видимо не было у него никого больше. Может быть нашёл, кого искал. Всё может быть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: