Гость
Статьи
Дать понять …

Дать понять подруге,что я общаюсь с парнями.

Какими фразочками можно дать понять подруге,что я общаюсь с парнями?Да вопрос абсурдный, и нет мне не 15, и да давайте пожалуйста без осуждений и насмешек о том что мне делать нечего,но моя подруга сама ни с кем кроме жен рода не общается, и почему-то решила что у маня так же, вечно шутки при всех кидает, мол монастырь, или мол ну ты же ни с кем не общаешься, или мол откуда тебе знать что-то о парнях у тебя же нет, ч просто опешила, откуда она взяла, наверно от того что я не из тех кто от каждого «привет» парня бегу раскапывать и афишировать, и про личную жизнь вообще ничего не говорю, не хочу исправить это ибо она достала так шутить, короче нужны такие «беглые» «меж строк» фразочки чтоб чисто из контекста другой темы она поняла что моя жизнь не женский монастырь. Но не слишком акцентирующие предложения, ну например «-ты на чем приехала» «-да Паша подвез, случайно пересеклись, хороший знакомый», ну что-то в этом роде! Не обязательно с понтом, про машину это чисто случайно вспомнила. Помогите пожалуйста придумайте такие фразочки и ситуации!!! Давай вуман, фантазию вперед, я верю вы сможете

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем что-то выдумывать? Так и скажите, что с парнями общаетесь, либо прямо, что такие шутки вам неприятны. Дружба это не то место , где должны быть какие-то обиды и недосказанности. Если вы реально дружите.

Гость
#2

Что отвечать в таких случаях я не знаю, но советую искренне сказать ей, что тебе не приятны эти шутки. Если она будет игнорировать или посмеется над тобой, то не думаю, что она хорошая подруга и лучше уж общайся с парнями. Кстати, думаю, что она может завидовать тебе, ведь в ее окружении парней нет вообще, просто не хочет это признавать и, чтобы не выглядеть какой то закомплексованной монашкой, которая не интересна парням, просто пытается этими тупыми шутками возвышаться и поднимать себе самооценку.

#3

Моя подруга синий чулок!
И думает - что я такая
Но дурочке этой совсем невдомек
В меня давно письки макают
Партнеров моих можно выстроить в полк
За эту неделю - с десяток
Но как этой курице сделать намек
Что с сексом моим все звездато
У той все давно уже мхом поросло
Боюсь ее шока - вы правы
Я в городе с каждым знакома концом
Как ей рассказать про забавы?

Славянка.
#4

А что подруга другой ориентации?)

Гость
#5

Зачем намеками ей что-то доказывать? Шутками и вскользь?
Прямо в глаза : я вчера пила вино с Андреем, позавчера букет цветов доставили от Михаила, на субботу запланировано свидание с Артуром...
Если от такого напора ее не передернет в сторону, что вы гулящая - то о какой дружбе речь?
Дружить - значит нормально относиться к жизненным принципам, даже если вы были бы монашкой настоящей!

крыса лабораторная
#6
Гость

Зачем намеками ей что-то доказывать? Шутками и вскользь?
Прямо в глаза : я вчера пила вино с Андреем, позавчера букет цветов доставили от Михаила, на субботу запланировано свидание с Артуром...
Если от такого напора ее не передернет в сторону, что вы гулящая - то о какой дружбе речь?
Дружить - значит нормально относиться к жизненным принципам, даже если вы были бы монашкой настоящей!

Да пусть автора темы на встречу с подругой подвезет парень, и цветов перед этим подарит.
А то автор будет врушкой выглядеть, которая себе парней придумывает.

Гость
#7
Гость

Зачем намеками ей что-то доказывать? Шутками и вскользь?
Прямо в глаза : я вчера пила вино с Андреем, позавчера букет цветов доставили от Михаила, на субботу запланировано свидание с Артуром...
Если от такого напора ее не передернет в сторону, что вы гулящая - то о какой дружбе речь?
Дружить - значит нормально относиться к жизненным принципам, даже если вы были бы монашкой настоящей!

Ну это перебор, я не имела в виду что у меня куча парней. Просто есть общение с мужским полом в отличии от нее))

Гость
#8
Гость

Зачем что-то выдумывать? Так и скажите, что с парнями общаетесь, либо прямо, что такие шутки вам неприятны. Дружба это не то место , где должны быть какие-то обиды и недосказанности. Если вы реально дружите.

«Я с парнями общаюсь» выглядит как оправдание или хвастовство)

крыса лабораторная
#9
Гость

Ну это перебор, я не имела в виду что у меня куча парней. Просто есть общение с мужским полом в отличии от нее))

Автор, все куда проще: как часто парни зовут тебя на свидание, ресторан, кафе, театр и тому подобное?
От этого и отталкивайся. А то может и правда, вы с подругой два сапога - пара?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: