Гость
Статьи
Как мягко дать понять …

Как мягко дать понять парню, что я не хочу продолжать с ним общение?

Какая-то глупая ситуация. Знакомая попросила помочь ее родственнику по учебе. Я по доброте своей душевной согласилась. Он мне написал в соц. сети, хотел встретиться в кафе.Я предложила прислать по электронке, сказал, что это нужно смотреть (когда я увидела задание позже, поняла, что эта отмазка белыми нитками шита). Ну ладно. В назначенное мной время он не смог, я предложила подъехать ко мне на работу в обеденный перерыв. Беседовали минут 5. Я сама прервала встречу, т.к. обеденный перерыв закончился. Сказала, чтобы приехал на работу через пару дней за выполненным заданием. Он говорит, что не может, только вечером в кафе может :)плакать и смеяться просто)) Но мне скорее хочется расквитаться с этим делом и все ему отдать. Вижу, что ему нравлюсь. Он же совершенно не мой типаж(((Подобные истории у меня уже были, но там так настойчиво не действовали. Человека обижать не хочется, но как дать понять, что я не хочу с ним дальше общаться? Еще ведь и провожать напросится(((Про парня соврать не могу, он точно знает (спасибо знакомой :( ), что у меня его нет. Мне всегда "везет". Нет бы кто другой на меня внимание обратил, так именно подобные экземляры всегда благосклонность проявляют(((Нам по 23.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, сходила бы в кафе, раз зовет! Посидишь, отдохнешь, с новым человеком пообщаешься.Чо ты развалишься что ли?)

"не мой типаж" - это предрассудки, граничащие с глупостью! Могу тебе десятки примеров привезти, где люди счастливо жили не с тем типажом, и десятки - когда дрались смертным боем с "мечтой всей жизни".

Мигель Фернандо Ель Сальварес
#2

Сказать прямо,эта возня и ваше "мягко" ,только усложнит всё.Прямым текстом,возня здесь не к чему,раз не ваш типаж то и посылайте сразу,ато только голову парню морочите

Автор
#3
Гость

А что, сходила бы в кафе, раз зовет! Посидишь, отдохнешь, с новым человеком пообщаешься.Чо ты развалишься что ли?)

"не мой типаж" - это предрассудки, граничащие с глупостью! Могу тебе десятки примеров привезти, где люди счастливо жили не с тем типажом, и десятки - когда дрались смертным боем с "мечтой всей жизни".

Да я все понимаю, но тут, правда, не мое. И внешне большой и амебовидный какой-то, и мягкотелый. Встречались мне уже подобные экземпляры. А когда знаю, что человеку нравлюсь, а он мне совсем никак, то начинаю чувствовать себя неудобно, будто виновата в чем-то:(

Автор
#4
Мигель Фернандо Ель Сальварес

Сказать прямо,эта возня и ваше "мягко" ,только усложнит всё.Прямым текстом,возня здесь не к чему,раз не ваш типаж то и посылайте сразу,ато только голову парню морочите

я и не собиралась ему голову морочить!

#5

Начните его откровенно динамить. Это сразу отталкивает.

Гость
#6
Нильсон

Начните его откровенно динамить. Это сразу отталкивает.

Не всех, иногда бывают совсем упёртые дубы

Автор
#7
Нильсон

Начните его откровенно динамить. Это сразу отталкивает.

Вот теперь я поняла, что соцсети - это зло)) динамить и не брать телефон - это просто, а вот когда он добавился ко мне в друзья и видит, что я в он-лайне и не отвечаю, это совсем другое) Да я просто хотела человеку помочь, совсем не думала, что у него такие далекоидущие планы(( ведь ясно же, что ему надо, раз так настойчиво зовет в кафе, подъехать забрать меня в любое время, поужинать с ним(((

наглая тучка
#8

сходите в кафе, тока иди с тремя подружками. а ему скажите что тока по пути заскочите, т.к. планы на вечер уже есть. просто зайдете и отдадите эти самые задания, а потом марш с подружками и нафиг ненужного ухожера

Автор
#9
наглая тучка

сходите в кафе, тока иди с тремя подружками. а ему скажите что тока по пути заскочите, т.к. планы на вечер уже есть. просто зайдете и отдадите эти самые задания, а потом марш с подружками и нафиг ненужного ухожера

Да уже думала над этим, а они все как сговорились! Одна на учебе в это время, другая идет в кафе с однокурсниками в другой части города((((

DST
#10

Поставьте на телефон будильник с мелодией звонка на время "начало встречи + 10 мин", когда зазвонит - мило пообщайтесь с несуществующим парнем и свалите :)

Никаких подружек привлекать к проблеме не придётся

Автор
#11
DST

Поставьте на телефон будильник с мелодией звонка на время "начало встречи + 10 мин", когда зазвонит - мило пообщайтесь с несуществующим парнем и свалите :) Никаких подружек привлекать к проблеме не придётся

Оригинально:)возьму на заметку)))

но он на машине, еще подвезти захочет ((

Гость
#12
Автор

Оригинально:)возьму на заметку)))



но он на машине, еще подвезти захочет ((

На предложение подвезти можно ответить продолжением игры об имеющемся у Вас парне - скажите, что не хотите, чтобы молодой человек, с которым Вы "разговаривали по телефону", видел Вас с другими молодыми людьми. На вопрос "Почему" - разъясните, что у вас с Вашим мифическим молодым человеком романтические отношения.

Автор
#13
Гость

Автор

Оригинально:)возьму на заметку))) но он на машине, еще подвезти захочет ((

На предложение подвезти можно ответить продолжением игры об имеющемся у Вас парне - скажите, что не хотите, чтобы молодой человек, с которым Вы "разговаривали по телефону", видел Вас с другими молодыми людьми. На вопрос "Почему" - разъясните, что у вас с Вашим мифическим молодым человеком романтические отношения.

Он знает, что у меня нет МЧ. Пришлось-таки идти, еле высидела там, теперь вот в соцсети пишет...как же мне это надоело!!!:(

***
#14

как я тебя понимаю...о жууууть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: