Гость
Статьи
Секс в отношениях

Секс в отношениях

Ему 24, мне 22, я хочу секса раза 3-4 разв в неделю, а ему хватает 1 раза. Я спрашивала почему ты так мало хочешь в таком возрасте, он ответил что я у него первая и он уже привык без секса, и ему 1 раза достаточно, как можно решить эту проблему, мне 1 раза очень мало. #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А я напоминаю, что бабки на форуме не устают повторять, что женщинам секс не нужен.
Поэтому ты либо врешь, либо ты мужжжжло, маскирующееся под бабу.

#2

Ходи ко мне))

#3

Ты – Гюльчатай, самая первая из всех жён в его многочисленном гареме. Если у него, например, десять жён и каждой жене 1 раз в неделю, то получается уже 10 раз в неделю. Перебор.

Тебе мало, значит ты его хочешь – ты его любишь. А если будет достаточно, ты его расхочешь – вы его разлюбишь и изменишь ему с другим (уйдёшь в другой гарем). А ему это надо?

Ты хочешь секса раза 3-4 раза в неделю, а ему хватает 1 раза, чтобы удержать тебя в своём гареме. «Терпи, казак, атаманом будешь».

#4

Он жеответил тебе, что ты у него первая и он уже привык без секса....

Так сделай правильный вывод из его ответа!

Сколько же в тебе было МПЧ, если так разработали? 😡

#5

Есть три варианта... игрушки.... любовник.... свинг тема... Выбирай что тебе приемлемо 😉

#6

какую-то бредятину тут пишут… Просто у вас разная половая конституция, вам нужно придти к какому то соглашению. Например вам нужен секс по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям каждую неделю ,а ему хочется только по воскресеньям. Не обязательно заниматься сексом с проникновением, можно договорится на оральный секс в какие-то дни, мастурбацию и может быть даже приписать какие-то игрушки.

#7
Maria

какую-то бредятину тут пишут… Просто у вас разная половая конституция, вам нужно придти к какому то соглашению. Например вам нужен секс по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям каждую неделю ,а ему хочется только по воскресеньям. Не обязательно заниматься сексом с проникновением, можно договорится на оральный секс в какие-то дни, мастурбацию и может быть даже приписать какие-то игрушки.

В продолжение

Конституция Может и разная...
Но какие же это отношения, если это отношения только сексуальные!?
В нормальных отношениях нет проблем договорится...
Разная секс конституция, это одна из проблем и не самая....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: