Гость
Статьи
Мой парень чихает …

Мой парень чихает когда возбуждается

Всем привет! Мне 20 лет, а моему парню 21. Мы в отношениях 1,5 месяца. И несмотря на то что опыт у меня с другими имеется, то этот парень заметно отличается от всех. Короче, наш первый секс был по пьяне, хоть мы и уже давно флиртовали и могли просидеть весь обед в обнимку(мы работаем в одном месте), но случилось все так как случилось, во время корпоратива. И все очень даже неплохо, больше всего нравится, что нет застенчивости и мы спокойно говорим во время секса и называем все своими именами. Я не испытываю ни малейшей неловкости перед ним, хоть я и не совсем стройная, а у него очень хорошая фигура. Так вот, прямо перед нашим первым разом, он залился чихотой, а когда успокоился объяснил, что у него так всегда когда он возбуждается. Меня это ни сколько не смущает, наоборот даже как то интересно. Девочки ну прикольно же?!))) стоишь себе переодеваешься, а он как начал чихать😅 но вопрос в другом, а как это объяснить нашим будущим детям? Почему папа так часто ночью чихает?))) Или как перестать всем подружкам об этом явлении рассказывать???))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
История - просто умора, посмеялась!
Пользуйтесь такой особенностью вашего мужчины - заставьте его перед сексом нюхать табак, чтобы во время чихов атмосфера и запах комнате была как в средневековой прокуренной корчме!
А чтобы детям не объяснять - скажите, чтобы залезли под кровать и, когда папа начнет чихать, выпрыгнули из-под кровати и напугали его! Вот это будет веселье!
Цените эту особенность и долгих вам отношений!

Gatto
#2

А он чихает ка Моргунов в Операции Ы?
"Почему папа так часто ночью чихает?)" Не обольщайтесь) в браке секса нет

Гость
#3

У моей подруги один парень когда кончал, то он чихал и пердел.

с красной сумкой
#4

это аллергия на стояк

Gatto
#5
Гость

У моей подруги один парень когда кончал, то он чихал и пердел.

Так может это он и есть)), Чопик сделал.

Гость
#6

Прикольно))) меня бы тоже наверно умиляло. Впервые слышу о таком явлении. Зато вы всегда знаете, когда он возбужден)) Прекрасные отношения! Я искренне рада за вас, вы описали их здорово

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: