Гость
Статьи
А вы тоже считаете, …

А вы тоже считаете, что партнерские роды позже отвращают супруга?

в интимном плане. Я не согласна с этим, зачинал так и понимай как рожается, только инфантильные нюни могут этого пугаться. Раньше я отказывалась от партнёрских родов, потому, что опасалась как бы муж …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость

Женщина, не будь дурой😉
Что чувствует в глубине твой муж на 100% ты не знаешь, а только накладываешь свои женские предположения. А то что это могло повлиять на его либидо к ТЕБЕ - это риск вполне реальный. Не заигрывайся с этим, если не хочешь потом в роли *** по сайтам фотки свои раскидывать. Почитай что психологи-мужчины про это говорят и что сами мужчины про это думают, а не бабские сказочки тут😉😁

Не переубедишь их спорим?
А знаешь почему, потому что тут 🐵🦧🐒🐷🐗🦌🦏🦥🐌 таких больше чем нормальных, а еще больше подъпердышей! Чем бредовей тема тем больше орут ЗА.
Да и баба по своей сущности это суч..ий баран, если в ее мозгу что то созрело значит это должно быть, не смотря на то что это бред бредовый.

Гость
#203
Гость

Вы туповатая. С вами нет смысла вести разговор. На КТ никого не пускают, там облучение идёт приличное. Фантазируйте дальше, неинтересно.

позвоните в любую платную клинику в Москве и спросите, что возможно ли сделать гастроскопию, где будет присутствовать муж или близкий человек , а после позвоните и спросите насчет компьютерной томографии . После того как вам ответят , постучите несколько раз себе по головке , так как вы безмозглая курица . в моей семье сестра и много родственников врачей , а от вашей бездарности и безграмотности даже мне мерзко .

Гость
#204
Гость

Ваш муж как и вы недалекого ума)

тут можно поспорить , так как я в том году делала КТ шейного отдела, а в связи со страхом замкнутого пространства со мной присутствовал муж . А три года назад делала гастроскопию , где также боялась и отказывалась от процедуры , после чего впустили мужа и он держал меня за руку )) вопрос - у кого есть мозг , а у кого его нет и он ничего не знает в медицине

Гость
#205
Гость

Не переубедишь их спорим?
А знаешь почему, потому что тут 🐵🦧🐒🐷🐗🦌🦏🦥🐌 таких больше чем нормальных, а еще больше подъпердышей! Чем бредовей тема тем больше орут ЗА.
Да и баба по своей сущности это суч..ий баран, если в ее мозгу что то созрело значит это должно быть, не смотря на то что это бред бредовый.

если ты так рассуждает, а рассуждает ты как 🙉, значит тебе нельзя заводить и просить у женщины детей

Гость
#206
Гость

Не переубедишь их спорим?
А знаешь почему, потому что тут 🐵🦧🐒🐷🐗🦌🦏🦥🐌 таких больше чем нормальных, а еще больше подъпердышей! Чем бредовей тема тем больше орут ЗА.
Да и баба по своей сущности это суч..ий баран, если в ее мозгу что то созрело значит это должно быть, не смотря на то что это бред бредовый.

держи свой стручок в штанах и вытаскивай только в туалете , в когда приспичит , рука всегда рядом … А насчет деторождения и адовой боли , которую вы не хотите видеть , ведь по-вашему мнению родить - это в туалет сходить , лучше не рассуждая и не вякай . у меня было кесарево , разрежь свой живот и кишки , может кайф испытываешь , который, по твоему мнению, испытывают женщины , ведь это якобы физиологической процесс и тут ничего особенного нет .

Гость
#207
Гость

один раз в 90-х в прямом эфире показали роды. Все эти чужой и чужие отдыхают по сравнению с этим. В настоящее время нигде в интернетах не найти ни одной фотки родов. Это зрелище очень специфичное и только для профи

В интернете полно видеосюжетов родов, в том числе ресурс "Мама Лара". Выполнены съёмки профессионально, очень лаконично и без ханжества. Практически все они - партнёрские. Все мы родились и прошли через это. Никого не нашли в капусте.

Гость
#208
Гость

держи свой стручок в штанах и вытаскивай только в туалете , в когда приспичит , рука всегда рядом … А насчет деторождения и адовой боли , которую вы не хотите видеть , ведь по-вашему мнению родить - это в туалет сходить , лучше не рассуждая и не вякай . у меня было кесарево , разрежь свой живот и кишки , может кайф испытываешь , который, по твоему мнению, испытывают женщины , ведь это якобы физиологической процесс и тут ничего особенного нет .

многие женщины после родов в депрессию впадают , а есть и те, кто до психушки доходит .

Охотница за обеспечунами
#209
Гость

многие женщины после родов в депрессию впадают , а есть и те, кто до психушки доходит .

+
Женщина на родах подыхает от боли с иглой в вене, вся в крови и водах, куча незнакомых людей видят её в непристойном виде (еще и бывает что персонал грубит). Я уже молчу про послеродовые всякие штуки, швы, разбухшая до невероятных размеров грудь, персонал который без конца заходит в твою палату. А мужик бедный что-то увидел, жалко его как…

Гость
#210
Гость

Так правильно написали- это мазохизм и махровый эгоизм. Плохо мне- пусть будет и мужу плохо. Ещё и противно пусть будет, не все коту масленица). Не понимаю, какой в этом смысл.

смысл и в горе и в радости вообще-то! Эта клятва как раз родов и касается! Все эти острые моменты переживать вместе

Гость
#211

я не считаю, обоих детей жена родила именно в таком формате (в моей локации это обычная практика), никаких последствий для своей психики я не испытал, я считаю что это сближает. И уж точно пое либидо от этого не пострадало от слова совсем и сексуальная притягательность жены в моих глазах тоже не снизилась. Скорее наоборот, мое отношение к ней стало еще более трепетным.

Гость
#212
Гость

То есть именно для этого надо специально так напугать мужчину? Странные мысли однако в нездоровых головах зарождаются. Нормальные мужчины и так знают, что роды это не праздник. Ну если вы хотите, чтобы муж видел вас вывернутой наизнанку- ради бога. У каждой свой выбор. Я бы такого не хотела для себя.

где там изнанка на родах? Сутки схватки и только в конце минута-две сами роды, где появляется реьенок, на которого все внимание, а не на изнанку! Извращенки

Гость
#213
Гость

Больше читайте отзывы. И главное, верьте обязательно, особенно сильно негативным. Если у роженицы в процессе родов что-то пойдет не так( как у моей подруги было), то мужа выгонят за дверь и врачи будут делать все для спасения жизни ее и ребенка. Непонимающим человек, не медик, все равно не поймет, что и зачем делают врачи, и объяснять ему на пальцах никто ничего не будет. Ну в лучшем случае он будет тупо стоять в углу и наблюдать.

у меня было внеплановоеикесарево при ролах. И мнемокод было принимать важное решениемкогдамкесариться, когда анестезию, думаете, в схватках это возможно? Все эти решения со мной принимал муж. И при муже врачи и правда лучше относятся и все согласовывают.

Рита
#214
Гость

нормальный мужчина еще больше будет любить и хотеть жену, мать его детей.

Это сверхмужчина. Со сверхценностями.

Гость
#215
Гость

Ваш муж безработный или зарабатывает меньше вас? Тогда конечно, пусть и дома все делает, если его это устраивает. Ему ж не надо отдыхать, он не устает. Надеюсь, хоть помогаете ему иногда вести быт ? А вообще хватит фантазировать, просыпаетесь.

чем успешней мужчина на работе, тем больше он делает в семье, это закон)

Рита
#216
Гость

тут можно поспорить , так как я в том году делала КТ шейного отдела, а в связи со страхом замкнутого пространства со мной присутствовал муж . А три года назад делала гастроскопию , где также боялась и отказывалась от процедуры , после чего впустили мужа и он держал меня за руку )) вопрос - у кого есть мозг , а у кого его нет и он ничего не знает в медицине

Ага да. Облучался тоже. А он прям в ракете присутствовал? Размыкал пространство? Потом снимки двух голов разобрались где чья?

Рита
#217
Гость

У вас прямо зацикленность на рвоте с тазиком. Представляете, мне муж никогда не держал волосы при рвоте, понос свой я ему тоже никогда не демонстрировала, как и он мне, лекарства конечно мы друг другу всегда приносим, как и оба ухаживаем друг за другом, когда кто-то из нас болеет.Более того, мой муж способен приготовить еду, сделать любую домашнюю работу, он хороший отец, но на родах не присутствовал. Присутствие на родах ни о чем не говорит, вообще. Это сугубо желание или нежелание жены, я такой необходимости не увидела. Прекрасно справилась сама с помощью хорошего врача и акушерки.

Ну молодцы. Договорились, всё спокойно, комфортно. А то я смотрю другие прям в экспрессии такой бьются, так драматизируют и то и это. Марину я не имею в виду. Мой мне тазик держал, если что.

Гость
#218
Рита

Ага да. Облучался тоже. А он прям в ракете присутствовал? Размыкал пространство? Потом снимки двух голов разобрались где чья?

если вы не знали, но сейчас кт не всегда делается в капсуле закрытого типа , но до вашей деревни это не дошло, понимаю 😂

Гость
#219
Рита

Ага да. Облучался тоже. А он прям в ракете присутствовал? Размыкал пространство? Потом снимки двух голов разобрались где чья?

вы так сильно не завидуйте , обкакаться можете ))) Бывает , что детям надо делать кт, как по-вашему они будут лежать в замкнутом пространстве ?? Рентген делают маленьким детям , где также присутствуют взрослые , также облучаются , хоть и с защитой .

Рита
#220
Гость

если вы не знали, но сейчас кт не всегда делается в капсуле закрытого типа , но до вашей деревни это не дошло, понимаю 😂

Отлично, что Вы понимаете. Почему Вы боитесь ЗАКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА в ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ? У Вас все дома?

Гость
#221
Гость

чем успешней мужчина на работе, тем больше он делает в семье, это закон)

до людей , особенно женщин , ничего и никогда не дойдёт, у них нет и не существует таких мужчин , для них это все фантазия ))) им с детства внедряли , что женщина - это лошадь и должна делать все, а мужик- это царь , который ни делает ничего .

Гость
#223
Рита

Отлично, что Вы понимаете. Почему Вы боитесь ЗАКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА в ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ? У Вас все дома?

вы хотя бы гляньте на капсулу открытого типа и как делаете кт шейного отдела , может за умную сойдешь .

Гость
#224
Рита

Отлично, что Вы понимаете. Почему Вы боитесь ЗАКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА в ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ? У Вас все дома?

я боюсь любых процедур , мне не нравится лежать без движения и быть зафиксированной в одном положении, так как начинается паника , для этого и был рядом муж . Мой муж даже на узи всегда ходил со мной , чтобы вы уж совсем изрыгнулись )))

#225

Не все готовы лицезреть появление ребенка на свет. На схватках вполне можно

Гость
#226
Рита

Отлично, что Вы понимаете. Почему Вы боитесь ЗАКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА в ОТКРЫТОМ ПРОСТРАНСТВЕ? У Вас все дома?

если вы для мужика только как служанка и обслуга , да сексуальная прислуга , плюс женщина , которая переодически выплевывает новых детей, то я нет, я для мужа любимый человек , который будет рядом в горе и радости .

Рита
#227
Гость

я боюсь любых процедур , мне не нравится лежать без движения и быть зафиксированной в одном положении, так как начинается паника , для этого и был рядом муж . Мой муж даже на узи всегда ходил со мной , чтобы вы уж совсем изрыгнулись )))

Ну так психику лечите. И заодно научитесь выражать свои мысли. ,,Я боюсь закрытых пространств!....в капсуле открытого типа,,
трололо-провокаторша😂

Рита
#228
Гость

если вы для мужика только как служанка и обслуга , да сексуальная прислуга , плюс женщина , которая переодически выплевывает новых детей, то я нет, я для мужа любимый человек , который будет рядом в горе и радости .

Ну обычно он с вами в горе. Не приукрашивайте.

Гость
#229
Рита

Ну так психику лечите. И заодно научитесь выражать свои мысли. ,,Я боюсь закрытых пространств!....в капсуле открытого типа,,
трололо-провокаторша😂

капсула открытого типа также вызывает страх и боязнь , так как когда тебе делают кт шейного , капсула открытого ничем не отличается от закрытого, твоя голова зафиксирована и не может сделать ни одного лишнего движения. . единственное отличие , ты немного видишь комнату , а рядом сидит муж и держит за руку .

Гость
#230
Гость

тут можно поспорить , так как я в том году делала КТ шейного отдела, а в связи со страхом замкнутого пространства со мной присутствовал муж . А три года назад делала гастроскопию , где также боялась и отказывалась от процедуры , после чего впустили мужа и он держал меня за руку )) вопрос - у кого есть мозг , а у кого его нет и он ничего не знает в медицине

гость, ну что вы, в самом деле! Женщины никогда не прощают друг друга, если:
1. кто-то родил быстрей и легче
2. у кого-то дети успешней и талантливей
3. муж любит и заботится больше
Ну живут женщины своим и маминым умом поколениями, обслуживают штаны, терпят и тушат лямку, а тут вы, которая ломает им мировоззрение, оказывается, не надо было страдать, терпеть и тащить! Оказывается, можно быть безусловно любимой, при этом отдыхать и наслаждаться! Это обидно. Что вот гостьям теперь делать? Выгонять штаны поздно, менять жизнь тоже. Может, хоть дочерей своих поймут когда те взамуж рано не пойдут.

Гость
#231
Гость

держи свой стручок в штанах и вытаскивай только в туалете , в когда приспичит , рука всегда рядом … А насчет деторождения и адовой боли , которую вы не хотите видеть , ведь по-вашему мнению родить - это в туалет сходить , лучше не рассуждая и не вякай . у меня было кесарево , разрежь свой живот и кишки , может кайф испытываешь , который, по твоему мнению, испытывают женщины , ведь это якобы физиологической процесс и тут ничего особенного нет .

вот-вот. Как в 21 веке вообще можно не знать об элементарных вещах? Женщины значит о поллюциях знают, а мужики, которые оплодотворяют своим семенем ден не хотят знать. Ну и неполноценные они тогда мужья и отцы. Так, банкомат или штаны. Потом женщины удивляются почему изменяют, почему детей бросают, почему рано умирают их инфантильны.

Гость
#232
Охотница за обеспечунами

+
Женщина на родах подыхает от боли с иглой в вене, вся в крови и водах, куча незнакомых людей видят её в непристойном виде (еще и бывает что персонал грубит). Я уже молчу про послеродовые всякие штуки, швы, разбухшая до невероятных размеров грудь, персонал который без конца заходит в твою палату. А мужик бедный что-то увидел, жалко его как…

именно. И женщине нужен защитник перед оравой медиков, которым на нее пофиг.

Гость
#233
Рита

Это сверхмужчина. Со сверхценностями.

только от таких и надо беременеть и рожать.

Гость
#234
Гость

до людей , особенно женщин , ничего и никогда не дойдёт, у них нет и не существует таких мужчин , для них это все фантазия ))) им с детства внедряли , что женщина - это лошадь и должна делать все, а мужик- это царь , который ни делает ничего .

так пора ломать установки! Наши женщины самые прекрасные, умные, здоровые, добрые и любящие. Мы достойны лучших мужчин.

Гость
#235
Рита

Ну так психику лечите. И заодно научитесь выражать свои мысли. ,,Я боюсь закрытых пространств!....в капсуле открытого типа,,
трололо-провокаторша😂

а зачем, если у нее есть муж, с которым ей хорошо? Зачем ей быть полностью независимой и не нуждающейся в муже? Мужнина забота всегда приятна.

Гость
#236
Гость

я боюсь любых процедур , мне не нравится лежать без движения и быть зафиксированной в одном положении, так как начинается паника , для этого и был рядом муж . Мой муж даже на узи всегда ходил со мной , чтобы вы уж совсем изрыгнулись )))

Сколько же психических…ещё и упиваются этим

Гость
#237
Гость

а мой муж не способен приготовить , он всегда сам готовит для всей семьи , ибо не велика заслуга, когда мужик готовит еду . Сам делает домашнюю работу , так как я позже с работы прихожу , я девочка, значит больше устаю и мне нужна забота . Держал тазик при рвоте, ухаживал когда болею , искал врача для кесарева, а если нет, тогда зачем мне нужен муж ?! мне не нравится процессов родов , поэтому я хотела кесарево , однако если роды, тогда мужик должен и даже обязан присутствовать на родах .

Искал врача для кесарева - это вот же огонь)

Ну в вашей паре муж - бaбa .

Гость
#238
Гость

мой муж хорошо зарабатывает , уж точно больше вашего … вы можете считать , что это мои фантазии , так как вам такой муж никогда не светит , ведь для вас это может быть только фантазия☺️ мне же не холодно и не жарко . себя я люблю больше , та как знаю себе цену и вижу себя в зеркале , поэтому если муж заартачится , будет другой , который также будет все делать и целовать мои ноги .

Так если у тебя такой муж типа шикарный, то он в разы ценнее и востребованнее на брачном рынке, чем ты, больное и бесполезное
Голову хоть включай, когда сочиняешь)

Гость
#239
Гость

Так если у тебя такой муж типа шикарный, то он в разы ценнее и востребованнее на брачном рынке, чем ты, больное и бесполезное
Голову хоть включай, когда сочиняешь)

есть такая штука - это любовь к человеку, а не любовь к телу , так , мой муж любит во мне человека , поэтому , я в нем уверена . ведь предать человека не то же самое , если человек предает обыкновенное тело , которое он тр. ет и которое его обслуживает в быту .

Гость
#240
Гость

Так если у тебя такой муж типа шикарный, то он в разы ценнее и востребованнее на брачном рынке, чем ты, больное и бесполезное
Голову хоть включай, когда сочиняешь)

а я ее заставляю никого верить , поверьте , мне от этого вообще нет разницы .

Гость
#241
Гость

Искал врача для кесарева - это вот же огонь)

Ну в вашей паре муж - бaбa .

я вот что-то не поняла , а что тут такого смешного 😏 я не хотела естественные роды , муж позаботился найти хорошего врача , который согласится на кесарево . мне чтоли искать ?!

Гость
#242
Гость

я вот что-то не поняла , а что тут такого смешного 😏 я не хотела естественные роды , муж позаботился найти хорошего врача , который согласится на кесарево . мне чтоли искать ?!

Гинеколога тоже муж ищет?😂😂😂😂

Гость
#243
Гость

есть такая штука - это любовь к человеку, а не любовь к телу , так , мой муж любит во мне человека , поэтому , я в нем уверена . ведь предать человека не то же самое , если человек предает обыкновенное тело , которое он тр. ет и которое его обслуживает в быту .

Так ты то не человека в нем любишь, а набор функций
Раз перестанет перед тобой плохо прыгать - легко на другого, чтобы ноги целовали

Гость
#244
Гость

Искал врача для кесарева - это вот же огонь)

Ну в вашей паре муж - бaбa .

если в вашей паре вы - баба , то я могу вам только посочувствовать , у нас в принципе баб нет, у нас в семейной паре мужчина и женщина .

Гость
#245
Гость

Гинеколога тоже муж ищет?😂😂😂😂

если будет надо, то и гинеколога поищет . А у вас истерика , так как тут ничего нет смешного .

Гость
#246
Гость

О каких Звпадах вы все вещаете?? У меня сестра живет в Германии, подруга в Италии и никто там не тащит мужиков на роды. Также как и везде по желанию, но делающих не так уж и много. Обе работают в медицине.

Вранье , на западе принято это , возможно не тащат только тупые русские иммигрантки

Гость
#248
Гость

если будет надо, то и гинеколога поищет . А у вас истерика , так как тут ничего нет смешного .

А мужику то не страшно, с такой слегка уо детей заводить? Неспособной женского врача выбрать?🤦🏼‍♀️

Гость
#249
Гость

Так ты то не человека в нем любишь, а набор функций
Раз перестанет перед тобой плохо прыгать - легко на другого, чтобы ноги целовали

я искала человека не усложнить себе жизнь , а облегчить . в идеале оба должны дополнять друг друга и оба должны выполнять бытовые обязанности , однако , так как женщина более эмоциональна, если она работают , мужчина должен понимать , что большая часть ляжет на его плечи. а когда женщина беременна , там уже без лишних разговоров , все на мужчине .

Рита
#250
Гость

а зачем, если у нее есть муж, с которым ей хорошо? Зачем ей быть полностью независимой и не нуждающейся в муже? Мужнина забота всегда приятна.

Зачем психику лечить, если есть муж? Странный вопрос.

Гость
#251
Рита

Зачем психику лечить, если есть муж? Странный вопрос.

ну так это какие-то женщины, у которых нет таких мужей, говорят, что ей надо психику лечить, чтобы быть бабоконем. А ей с мужем и так хорошо. Я вот не вижу у нее поломанной психики, мешающей людям. Ей и мужу хорошо, она может иногда ему позволить побыть ее героем. Зато у вас вижу психику нарушенную, что к людям из зависти докапываетесь

Рита
#252
Гость

ну так это какие-то женщины, у которых нет таких мужей, говорят, что ей надо психику лечить, чтобы быть бабоконем. А ей с мужем и так хорошо. Я вот не вижу у нее поломанной психики, мешающей людям. Ей и мужу хорошо, она может иногда ему позволить побыть ее героем. Зато у вас вижу психику нарушенную, что к людям из зависти докапываетесь

Нет. Психику лечат, чтоб стать нормальным человеком. У которого нет парнойи сходить к врачу и нет боязни закрытых пространств в открытом пространстве. И мужу не надо держать её и облучаться вместе с ней на КТ. Это просто верх эгоизма, ужас.

Гость
#255
Рита

Нет. Психику лечат, чтоб стать нормальным человеком. У которого нет парнойи сходить к врачу и нет боязни закрытых пространств в открытом пространстве. И мужу не надо держать её и облучаться вместе с ней на КТ. Это просто верх эгоизма, ужас.

о, ужас ужасный)))) К врачу с мужем ходить))))

Предыдущая тема