Гость
Статьи
Вас соблазняли только …

Вас соблазняли только ради секса

Девочки, скажите вас соблазняли только ради секса? А после секса сразу расставание. Как вы себя чувствовали после этого?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ради чего ещё соблазняют? В ладушки поиграть?

Kehoe
#2
Гость

А ради чего ещё соблазняют? В ладушки поиграть?

было как-то...соблазнил что б трусики ей постирать, поесть ей сготовить, погладить бельё ...😄

Гость
#3
Kehoe

было как-то...соблазнил что б трусики ей постирать, поесть ей сготовить, погладить бельё ...😄

Не, ну проявить заботу об инвалиде - это святое.

Гость
#4

Да.Все только на секс и раскручивали.Бросил самый первый парень,а остальных я и сама не желала больше видеть.

Гость
#5

Да. Было. Ничего особенного не чувствовала. В одного такого , правда, влюбилась и страдала. Но он не ради секса соблазнял, и вообще я первая к нему полезла)

Секси Котёнок
#6

Был парень такой коллекционер, пикапер как это правильно. Типа влюбился, шедрый, добрый, душа на распашку, а потом после секса давай к другим подкатывать... Мою подругу тоже клеял. Тогда молодая была еще неприятно конечно, сейчас уже такого бы не случилось. Я бы сразу послала такого, а изначально было видно конечно

Гость
#7

Женщинам это и нравится - на 1 раз. У них цель: охватить максимум мужчин. С каждого получить халявы - жрачки, бухла, развлекухи и секса.

Гость
#8

Нет, не имею привычки давать незнакомцам

Гость
#9

А вообще противно, когда парень врет, что любит, а сам твое имя забывает и постоянно на секс намекает. Понятно, что он запал именно на твою внешность и сексуальность. С такими прекращаю общение

Гость
#10

Я только в браке спала, чтобы таких историй не было. Но предлагали многие, втом числе на первой встрече или даже в переписке.

Гость
#11
Гость

А вообще противно, когда парень врет, что любит, а сам твое имя забывает и постоянно на секс намекает. Понятно, что он запал именно на твою внешность и сексуальность. С такими прекращаю общение

Понятно, что он запал именно на твою внешность и сексуальность.
===================
:)) боже, сколько дутого самомнения...

Гость
#12
Гость

Я только в браке спала, чтобы таких историй не было. Но предлагали многие, втом числе на первой встрече или даже в переписке.

не сильно же тебя оценивали, если сходу предлагали

A.M
#13

Что мне делать если девушка по переписке хотела от меня секс,я не дал.Теперь она на меня в обиде блокирует и игнорит....

Гость
#14

А как они себя могут чувствовать? Как бляgи, коими и являются.

Гость
#15
Гость

не сильно же тебя оценивали, если сходу предлагали

Мне и брак быстро предложили, за 3 месяца. Живём почти 8 лет)

А предложение тех парней никак не оцениваю, они так всем писали.

Гость
#16
Гость

А ради чего ещё соблазняют? В ладушки поиграть?

А что, ладушки это что-то интимное, неприличное или опасное?
Можно сооблазнить напиться или поиграть на деньги например. Без всякого секса.

#17

Было такое. Неприятно было.

Гость
#18

Я соблазняла ради секса. Некоторые обижены

Гость
#19
Гость

Я соблазняла ради секса. Некоторые обижены

Мужчин соблазнять и не надо, они и так готовы)

Гость
#20

Мою жену в молодости соблазнил мой друг, надрал ей попку, и всем об этом рассказал. Она еще ему рассказала что миньет не любит а в попу нравится.

Гость
#21
Гость

Мою жену в молодости соблазнил мой друг, надрал ей попку, и всем об этом рассказал. Она еще ему рассказала что миньет не любит а в попу нравится.

А геморрой не появился?)

Гость
#22
Гость

А геморрой не появился?)

А что должен?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: