Гость
Статьи
вопрос к мужчинам

вопрос к мужчинам

вопрос к мужчинам: вам тяжело кончить когда женщина сверху или без разницы ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Мне всегда легко.) Я убежденный скорострел.))

Aнтон Силуанов
#2

Не без разницы точно.

Какая амплитуда движения? Если это что-то напоминающее движение в горизонтальной плоскости, то, конечно, это сложнее. Если это больше в вертикальной, то проще.

Гость
#3

Кончать хорошо ("тяжело", нет такого понятия в оргазме) с девушкой, которую хочешь, к которой есть страсть.

Гость
#4

Смотря как у неё там туго, чем плотнее тем лучше. От положения её тела это мало зависит.

Гость
#5
Негорикт Вдомепетч

Мне всегда легко.) Я убежденный скорострел.))

Вот вот, сверху, снизу, сбоку, параллельно. По фиг!

Алинка
#6

У меня муж всегда кончает, не было такого, чтобы он не кончил

Гость
#7

Нам, в принципе, пофигу. Сбоку, сверху или вообще в другой комнате вы.

Автор
#8
Гость

Вот вот, сверху, снизу, сбоку, параллельно. По фиг!

особенно когда большие сиськи на виду наверно ещё быстрее кончишь

Гость
#9

Да

Гость
#10

Мне какие-то ленивые попадаются, темп слишком медленный. Но можно ее держать приподнятой.

Автор
#11
Гость

Вот вот, сверху, снизу, сбоку, параллельно. По фиг!

а если к примеру у нее любимая поза только одна эта , вам не надоест всегда так шпилить ее ? разнообразия не захочется ?

Гость
#12
Автор

а если к примеру у нее любимая поза только одна эта , вам не надоест всегда так шпилить ее ? разнообразия не захочется ?

А чё ей западло иногда раком постоять, для парня? Раз наездница, раз раком...

Гость
#13

Как это тяжело? Во время секса тяжело - сдерживаться от кончания... А секс женщинам нужен по 3 часа... И вот, чтобы не уставать, лучше - чтобы женщина была сверху. Таким образом, можно и 8 часов...

#14

Без разницы.

Гость
#15
Автор

а если к примеру у нее любимая поза только одна эта , вам не надоест всегда так шпилить ее ? разнообразия не захочется ?

Захочется, но финал одинаков, а если сиськи сверху перед лицом то финал мгновенный!

Автор
#16
Гость

А чё ей западло иногда раком постоять, для парня? Раз наездница, раз раком...

так ты же сам говоришь что без разницы и так и так кончишь а если девушка по другому не кончает , зачем ей терпеть

Гость
#17
Автор

а если к примеру у нее любимая поза только одна эта , вам не надоест всегда так шпилить ее ? разнообразия не захочется ?

Скорее всего захочется её перевернуть в коленно-локтевую позицию и зажарить на полной скорости.

Негорикт Вдомепетч
#18
Автор

а если к примеру у нее любимая поза только одна эта , вам не надоест всегда так шпилить ее ? разнообразия не захочется ?

Мне точно нет. Я как патологический лентяй голосую за перманентную наездницу.)))

Автор
#19
Негорикт Вдомепетч

Мне точно нет. Я как патологический лентяй голосую за перманентную наездницу.)))

блин мы бы идеально подошли с тобой🤣

Гость
#20

Ну а ты как думаешь? Сперма же вверх поднимается!
Это же 150мм а то и больше мм ртутного столба.
Легко тем у кого пенис меньше 100мм, а тем у кого 200мм ой как не просто...

Гость
#21

Если долго мучиться, что-нибудь получится.

Негорикт Вдомепетч
#22
Автор

блин мы бы идеально подошли с тобой🤣

Ну да, в другой жизни всенепременнейше.))

Алинка
#23

Мы перепробовали наверно все возможные позы, только кроме совсем акробатических, но самая классная, самая удобная, самая приятная-раком стоя с опорой на что то, например на кровать или диван, главное ниже попы чтобы это было. Плюсов много.
1. Я очень влажная, и не надо будет менять бельё на кровати или затирать
2. Не скрипит и относительно тихо. Актуально, когда дома есть кто то ещё
3. Можно потереть клитор, держать его за яйки
4. Муж нередко ласкает анус пальчиком или игрушкой-если я разрешу. А разрешу я, если буду готова

Grendel
#24

Это смотря как. Если сверху мешок с опилками, начинающий потеть и задыхаться через пять секунд, то тяжело.
А бывают знатные наездницы. Только очень редко такие встречаются.

Автор
#25
Негорикт Вдомепетч

Ну да, в другой жизни всенепременнейше.))

почему в другой, в этой жена душит ?

Негорикт Вдомепетч
#26
Автор

почему в другой, в этой жена душит ?

Свобода. Я уже не готов от нее отказаться в угоду отношениям и сексу.) Ну и лень конечно...

Гость
#27

Конечно без разницы в какой позе... главное что бы было приятно ☺️

Гость
#28

Разумеется, кончать вверх сложнее, чем вниз или прямо. Но не так чтобы тяжело.

Гость
#29

Я контролирую процесс. Могу хоть 5минут хоть час. В любой позе. Главное чтобы там было свободно. Если туго зажимает то кайф пропадет мгновенно.

Гость
#30
Автор

так ты же сам говоришь что без разницы и так и так кончишь а если девушка по другому не кончает , зачем ей терпеть

Ну блин, ок можно начать раком, а закончить в наезднице. Ну творческий я человек, люблю разнообразие 🦍
Согласна?

Автор
#31
Гость

Ну блин, ок можно начать раком, а закончить в наезднице. Ну творческий я человек, люблю разнообразие 🦍
Согласна?

да

дим
#32

без разницы, конечно

Гость
#33

Автор, сколько людей, столько и мнений, вопрос абстрактный.

Лично мне так даже легче, лежишь не напрягаешься))