Гость
Статьи
Проблемы в сексе после …

Проблемы в сексе после родов

Здравствуйте, очень нужен совет, в разводе, 1 ребёнок, до появлении нового мужчины секса было не много с бывшим мужем, сейчас есть проблема. Вопрос: что делать, чтобы влагалище стало уже, после 2-3 минут я перестаю все чувствовать, и мч не может кончить (чувство как будто там ведро)))), начала заниматься спортом, купила вагинальные шарики, что ещё можно сделать,?

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить мс, наверное у него маленький. Почему сразу о себе

Гость
#2

Сейчас делают процедуру,омолаживание влагалища,но это в платных центрах.Потом как у нерожавших,говорят,становится.

Гость
#3

АС попробуйте, попка узенькая

Kehoe
#4

Мышцы на ВХОДЕ тренируй---будешь всегда " как первый раз ".
Внутри нечего " накачивать".

Гость
#5

Вагинальные шарики это хорошо моя сестра тоже после родов использует пару раз подглядывал видел конечно уже у вас после родов не такая она тугая но ничего

Негорикт Вдомепетч
#6

Еще можно не рожать. но у тебя уже всё.

Негорикт Вдомепетч
#7

Купи помпу вакуумную, для пиззддды, можно и для члена ему. Тебе поможет, если конечно наружу не вывернет.)))

Жена обеспечуна
#8

Поменять мужика
А вообще можно сделать пластику, не так уж дорого.

#9

Упражнение кегеля

Жена обеспечуна
#10
Негорикт Вдомепетч

Купи помпу вакуумную, для пиззддды, можно и для члена ему. Тебе поможет, если конечно наружу не вывернет.)))

Купи что нибудь для тонуса мозга
Не поможет, но попробовать стоит

Негорикт Вдомепетч
#11
Жена обеспечуна

Купи что нибудь для тонуса мозга
Не поможет, но попробовать стоит

Не поможет, я и так покупаю и пью полный комплекс витаминов за 8к.)

#12
Гость

Сейчас делают процедуру,омолаживание влагалища,но это в платных центрах.Потом как у нерожавших,говорят,становится.

Это все бред, матка и влагалище это мышечные органы и после родов они приходят в прежнее состояние

#13

Упражнения Кегеля нужно делать и укреплять мышцы тазового дна.

Гость
#14

Та же примерно проблема, тоже "пара минут - и там всё расширяется"... Погуглить упражнения Кегеля - это понятно, а как относитесь ко всяким "тренажерам", шарикам там и т.д.? Кому они реально помогли? Я не в курсе, как они работают, смутила надпись "годятся для упражений дома и в офисе", хах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: