Гость
Статьи
Парень зовёт в …

Парень зовёт в гостиницу

Уже была 4 встреча,парень зовёт в гостиницу,такая тема была уже,якобы просто киношку посмотреть,он живет с братом.При этом не пристает,берет за руку.Ну не наивная же,явно секса хочет.Считаю 4 встреч мало,под смешными предлогами оттягиваю этот момент,как его оттянуть ещё подольше и стоит ли?Может прямо сказать,что ещё не готова?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Канеш сказать как есть
Тут да да
Нет нет
Или вы соглашаетесь, или он ждёт)

#2

Да, сказать прямо. Ну, можно завуалировать типа, «предпочитаю смотреть кино на большом экране, давай в кинотеатр?»

#3

Живет с братом-я бы с таким даже разговаривать не стала. С таким нет будущего. Трата времени. Пусть к комерсанткам идет

Василиса
#4
xj77

Да, сказать прямо. Ну, можно завуалировать типа, «предпочитаю смотреть кино на большом экране, давай в кинотеатр?»

А он решит, что она в кинотеатре хочет пошалить)

Гость
#5

Сказать прямо: не готова ещё

Ебокотик
#6

Если ты его не хочешь, то и после 30 встреч не захочешь.

Ебокотик
#7

А если бы хотела, секс был бы на 1 - 2 свидании, проверено многократно 😀

Гость
#8
Ебокотик

Если ты его не хочешь, то и после 30 встреч не захочешь.

Я то его хочу.Просто пока еще не понимаю чего он хочет от меня кроме секса.Не хочу чтоб меня кинули потом просто

#9

скажите, что вы не того уровня, чтобы в грязных мотелях шоркаться с малознакомыми парнями) Я вот брезгливая, так что даже если бы меня муж туда позвал - не пошла бы))

#11

Сейчас в отель а потом? Какие вообще планы у парня?? По отелям не будет водить каждый раз

Ебокотик
#12
Camara gor

Сейчас в отель а потом? Какие вообще планы у парня?? По отелям не будет водить каждый раз

А потом к ней 😀

Гость
#13

Ну ты давно не девочка,можешь и переспать)

Гость
#14
Camara gor

Сейчас в отель а потом? Какие вообще планы у парня?? По отелям не будет водить каждый раз

Вот тоже думаю

Алинка
#15

Меня, тогда ещё не муж, на первой встрече звал, сначала в гостинку, потом в сауну, но он прямо сказал зачем-трахаться. Нагло так, бестактно. Я, конечно, не согласилась. Но в глубине души я была согласна. Он у меня первый был. Ещё был один нюанс-с таксистом он последними деньгами рассчитался, всю мелочь выбрал, а на что он собрался в сауну, мы тогда студентами были. Иногда лучше было отказаться от его авантюрных предложений.
А потом мы тоже были в гостинице. Мой парень сказал, что всё снял, всё оплатил. По факту он просто вынес дверь в номере, и всё бы было хорошо, если бы не стали жаловаться соседи на шум секса. Тогда ещё милиция, но каким то образом он смог договориться и с милицией, и с администратором. Помню милиционерша дознаватель, такая полная женщина, больше спрашивала про наши отношения, чем о самом проникновении в номер. Муж потом рассказал, что целую неделю работал у них грузчиком.

Гость
#16

Так прямо и скажи, что тебе это неприятно, и считаешь, что тебе надо длительное время общения, чтобы узнать человека прежде чем лечь с ним в постель. Сольется - значит секс и надо был, нет - значит нужна ты.

Гость
#17
Алинка

Меня, тогда ещё не муж, на первой встрече звал, сначала в гостинку, потом в сауну, но он прямо сказал зачем-трахаться. Нагло так, бестактно. Я, конечно, не согласилась. Но в глубине души я была согласна. Он у меня первый был. Ещё был один нюанс-с таксистом он последними деньгами рассчитался, всю мелочь выбрал, а на что он собрался в сауну, мы тогда студентами были. Иногда лучше было отказаться от его авантюрных предложений.
А потом мы тоже были в гостинице. Мой парень сказал, что всё снял, всё оплатил. По факту он просто вынес дверь в номере, и всё бы было хорошо, если бы не стали жаловаться соседи на шум секса. Тогда ещё милиция, но каким то образом он смог договориться и с милицией, и с администратором. Помню милиционерша дознаватель, такая полная женщина, больше спрашивала про наши отношения, чем о самом проникновении в номер. Муж потом рассказал, что целую неделю работал у них грузчиком.

Кул стори, а в полной версии вы начали кататься под себя

Гость
#18
Гость

Я то его хочу.Просто пока еще не понимаю чего он хочет от меня кроме секса.Не хочу чтоб меня кинули потом просто

А что хочешь? Чтобы он в ЗАГС предложил?
Никогда не угадаешь как будут складываться отношения, может он скорострел и ты сама его бросишь. Какой смысл тянуть с сексом? Ну оттянешь ты две три недели или месяц, что это изменит?

Гость
#19
Гость

Вот тоже думаю

А у тебя дома можно трахаться?

#20
Tanja

Живет с братом-я бы с таким даже разговаривать не стала. С таким нет будущего. Трата времени. Пусть к комерсанткам идет

Ты сама то с кем живешь?

Гость
#21
Алинка

Меня, тогда ещё не муж, на первой встрече звал, сначала в гостинку, потом в сауну, но он прямо сказал зачем-трахаться. Нагло так, бестактно. Я, конечно, не согласилась. Но в глубине души я была согласна. Он у меня первый был. Ещё был один нюанс-с таксистом он последними деньгами рассчитался, всю мелочь выбрал, а на что он собрался в сауну, мы тогда студентами были. Иногда лучше было отказаться от его авантюрных предложений.
А потом мы тоже были в гостинице. Мой парень сказал, что всё снял, всё оплатил. По факту он просто вынес дверь в номере, и всё бы было хорошо, если бы не стали жаловаться соседи на шум секса. Тогда ещё милиция, но каким то образом он смог договориться и с милицией, и с администратором. Помню милиционерша дознаватель, такая полная женщина, больше спрашивала про наши отношения, чем о самом проникновении в номер. Муж потом рассказал, что целую неделю работал у них грузчиком.

Маргиналы

Гость
#22
Алинка

Меня, тогда ещё не муж, на первой встрече звал, сначала в гостинку, потом в сауну, но он прямо сказал зачем-трахаться. Нагло так, бестактно. Я, конечно, не согласилась. Но в глубине души я была согласна. Он у меня первый был. Ещё был один нюанс-с таксистом он последними деньгами рассчитался, всю мелочь выбрал, а на что он собрался в сауну, мы тогда студентами были. Иногда лучше было отказаться от его авантюрных предложений.
А потом мы тоже были в гостинице. Мой парень сказал, что всё снял, всё оплатил. По факту он просто вынес дверь в номере, и всё бы было хорошо, если бы не стали жаловаться соседи на шум секса. Тогда ещё милиция, но каким то образом он смог договориться и с милицией, и с администратором. Помню милиционерша дознаватель, такая полная женщина, больше спрашивала про наши отношения, чем о самом проникновении в номер. Муж потом рассказал, что целую неделю работал у них грузчиком.

🤣🤣🤣 вот это биография! Потом детям и внукам будет что рассказать

Гость
#23

Мне жена на первом свидании подрачила в машине - 10 лет вместе, трое детей. А кто тянул, мозг делал, возбудим и не дадим, я не такая - жду трамвая таких добивался, несколько раз драл и бросал фригидные какие-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: