Гость
Статьи
Женщины,где вы …

Женщины,где вы находили хороший секс?

Под хорошим сексом подразумевается:
До:
-Привлекательный внешне мужчина: Не карлик, не дрыщь, не жирный ,не старый, приятно пахнет, чисто и опрятно одет , в хорошей спортивной форме, на лицо как минимум не урод.
-Адекватный
-(Желательно , но для супер красавчиков можно упустить) интересный собеседник, вы хорошо с ним проводите время, есть о чем поболтать
В процессе:
С размером все ок, не импотент, не извращенец, не тупит, не требует "расшевеливания", берет инициативу в свои руки, может жёстко, горячо и долго, соблюдает безопасность , не срывает презерватив.
После: Не названивает, не лезет в личную жизнь, не отсвечивает и не треплется, но при случае не прочь повторить.
Вроде просто все, не требую ничего нереального, но и такое хз где найти, чтобы для женщины без палева и по кайфу. В бары даже случайно посмотреть - сидят грязные такие уроды, больше похожие на бомжей, там у нимфоманки и то все желание в момент пропадет.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тему написал мужчина.

#3

Напиши проще, бревно хочет ***, макс лежит в позе звезды, замужем, наивно полагает что дело не в ней а в мужике

Гость
#4

Яйца твои отсвечивают

девкивозерекупались***резиновый
#5
Гость

Тему написал мужчина.

ты это поняла по шуршанию яиц?

Гость
#6
Karpovrt

Напиши проще, бревно хочет ***, макс лежит в позе звезды, замужем, наивно полагает что дело не в ней а в мужике

Первый полуимпотент-любитель минетов найден!

Котейко Behemoth
#7
Karpovrt

Напиши проще, бревно хочет ***, макс лежит в позе звезды, замужем, наивно полагает что дело не в ней а в мужике

Поправка: «… Жирное бревно, которую не хочет муж…» 😋👍

Гость
#8
Котейко Behemoth

Поправка: «… Жирное бревно, которую не хочет муж…» 😋👍

А в чем проблема то у тебя? Тоже по описанию себя не узнал?😂

Гость
#9

На рынке, где арбузами торгуют. Заходишь в сортир, стягиваешь труханы и ждёшь, через пару минут будет отличный cекс. Можешь даже не подмываться.

Гость
#10
Котейко Behemoth

Поправка: «… Жирное бревно, которую не хочет муж…» 😋👍

А у жирного кота есть пруфы?)

Гость
#11
Гость

На рынке, где арбузами торгуют. Заходишь в сортир, стягиваешь труханы и ждёшь, через пару минут будет отличный cекс. Можешь даже не подмываться.

Спасибо что делишься своим опытом, это очень ценно для нас😍

Котейко Behemoth
#12
Гость

А в чем проблема то у тебя? Тоже по описанию себя не узнал?😂

Что ты, напротив… Я именно такой, как ты описываешь.
Ох, и навидался Я этих похотливых бабулек, мечтающих о качественном сексе с красивым парнем. Только вот нужно ли это красивым парням- они почему-то спросить забывают.. 😋😆😆😆

Котейко Behemoth
#13
Гость

А у жирного кота есть пруфы?)

Кому надо - тот знает. 😋
Раз ты не знаешь - стало быть, тебе не положено.

Гость
#14
Котейко Behemoth

Что ты, напротив… Я именно такой, как ты описываешь.
Ох, и навидался Я этих похотливых бабулек, мечтающих о качественном сексе с красивым парнем. Только вот нужно ли это красивым парням- они почему-то спросить забывают.. 😋😆😆😆

Ну, бабульки в отличие от дедулек как минимум не насилуют, если цепляют красавчиков то по согласию. Не только мужчинам радости жизни положены!

Гость
#15

Наутилус (ТЦ), бачата. Правда, искала любовь... А нашла как раз то, о чëм спросили. 😁

Гость
#16

Ну если бы был такой мужчина, то уж явно бы не сказала где я его нашла, потому что такими не разбрасываются, а бесполезной и никому ненужной падали из м удла и на этом форуме полно

Гость
#17
Гость

Ну если бы был такой мужчина, то уж явно бы не сказала где я его нашла, потому что такими не разбрасываются, а бесполезной и никому ненужной падали из м удла и на этом форуме полно

Никому не нужной падали полно и среди бабья

Гость
#18
Котейко Behemoth

Кому надо - тот знает. 😋
Раз ты не знаешь - стало быть, тебе не положено.

Понятно. Очередной пустослов!)

Гость
#19
Гость

Никому не нужной падали полно и среди бабья

Ущемился биом усор😁

Котейко Behemoth
#20
Гость

Понятно. Очередной пустослов!)

😆😆😆
Хорошая попытка, бабуль. Чо, тож все тя отвергают?.. Привыкай, чо.
Ща анкету вперед в трех экземплярах с полным портфолио и нюдсами. Выбираем лучшее, не обессудь… 🤷🏻‍♂️

Гость
#21

Я в рок баре познакомилась с мужиком, хотела один раз встретиться, а он влюбился, но я не ищу никогда специально

Гость
#22

1час/10000 тысяч,ночь 50000,клиентка не старше 45,выезд оплата такси в обе стороны.
Допы обсуждаются отдельно.

Гость
#23
Котейко Behemoth

😆😆😆
Хорошая попытка, бабуль. Чо, тож все тя отвергают?.. Привыкай, чо.
Ща анкету вперед в трех экземплярах с полным портфолио и нюдсами. Выбираем лучшее, не обессудь… 🤷🏻‍♂️

Непременно задам этот вопрос мужу во время секса! Пасиба за идею!

Гость
#24

Падаль бывает только с хууууем

Гость
#25

Меня ахает загорелый турок)))

#26

А зачем вам разговаривать о чем то с мужчиной, если вам от него нужен только секс? И что вы подразумеваете под извращенцем? Что для вас является извращением?

Гость
#27
Гость

Падаль бывает только с хууууем

От пола или органов не зависит, просто ты видишь однобоко, так тебе выгоднее.

Гость
#28

Какова ваша философия очка?

#29
Гость

Первый полуимпотент-любитель минетов найден!

Тебе в рот не влезет, то что у меня)

#30
Котейко Behemoth

Поправка: «… Жирное бревно, которую не хочет муж…» 😋👍

Жирно вонючее)))

Гость
#31
Karpovrt

Жирно вонючее)))

Ещё не видела ни одного человека, который говорил бы о себе, используя форму среднего рода. Вы такой первый!

#32

Такие мужчины обычно женаты)

Гость
#33

Знакомлюсь в соцсетях, не путать с сайтами знакомств! Но! Сама, никогда, первая не писала, обычно пишет мужчина, я смотрю фотки, и вступаю в диалог, если же он мне приглянулся по фото! Если профиль, без фото, или фотки левые, с такими, даже не вступаю в диалог. Пару раз, были очень удачные знакомства, но у меня, очень развита интуиция, я безошибочно определяю, с кем стоит завязать общение, а кого заигнорить! Со своим лучшим любовником, познакомилась, именно так, он мне написал, по фото понравился очень, завязалась интересная переписка, постепенно сблизились, секс улетный, 2,5 года встречались....

Гость
#34

В медном быке, баня такая, есть так же хороший санаторий черный дельфин в нём ещё лучше ***!!!!

Гость
#35
ЖабаКлава

Такие мужчины обычно женаты)

Пофиг

Гость
#36

Идите в сауну работать

Гость
#37
Гость

Идите в сауну работать

По своему опыту рекомендуете?

Котейко Behemoth
#38
Гость

Ещё не видела ни одного человека, который говорил бы о себе, используя форму среднего рода. Вы такой первый!

ТП-бинго!😋👍🥳🥳🥳

Гость
#39
Котейко Behemoth

ТП-бинго!😋👍🥳🥳🥳

Руководителем какого уровня Вам нужно стать, чтобы перестать компенсировать собственный комплекс неполноценности ощущением мнимого превосходства, которое Вы испытываете, унижая других людей?

Гость
#40
Гость

Меня ахает загорелый турок)))

В мечтах

Гость
#41
Котейко Behemoth

ТП-бинго!😋👍🥳🥳🥳

Каких карьерных высот Вам нужно достичь, чтобы избавиться от комплекса неполноценности?

Котейко Behemoth
#42
Гость

Руководителем какого уровня Вам нужно стать, чтобы перестать компенсировать собственный комплекс неполноценности ощущением мнимого превосходства, которое Вы испытываете, унижая других людей?

Расслабься. Это всего лишь ответка…
Не трогай меня- и Я тебя не трону. Решила рискнуть - пеняй на себя. Очень эффективный метод руководства, кстати. Бери на заметку.

Котейко Behemoth
#43
Гость

Каких карьерных высот Вам нужно достичь, чтобы избавиться от комплекса неполноценности?

Ты мнительна. У меня нет комплекса неполноценности.
И в следующий раз, выдвигая глупые теории, относительно моей личности, хотя бы подкрепляй их своими аргументами. Или не засоряй эфир своими нелепостями…

Гость
#44
Котейко Behemoth

ТП-бинго!😋👍🥳🥳🥳

Ты даже своего написать ничего не можешь, по методичке МД что-то пытаешься кукарекать

Котейко Behemoth
#45
Гость

Ты даже своего написать ничего не можешь, по методичке МД что-то пытаешься кукарекать

Кому писать? ТП?.. Много чести.
«Свое» Я пишу только приятным, адекватным собеседникам. Остальная шушера будет довольствоваться шаблонами. И благодарить…

Гость
#46

Авторша, а вы то сама соответствуюте? Такой мужчина 100% будет хотеть оральных ласк и идеальной фигуры от вас. А самое важное вы сможете заниматься сексом в которых в том числе от вас будет требоваться хорошая выносливость. По моему опыту исчезающе мало женщин имеют хоть какую-то выносливость.

Гость
#47
Гость

Авторша, а вы то сама соответствуюте? Такой мужчина 100% будет хотеть оральных ласк и идеальной фигуры от вас. А самое важное вы сможете заниматься сексом в которых в том числе от вас будет требоваться хорошая выносливость. По моему опыту исчезающе мало женщин имеют хоть какую-то выносливость.

По мозолям можно определить 😁

Гость
#48
Гость

Авторша, а вы то сама соответствуюте? Такой мужчина 100% будет хотеть оральных ласк и идеальной фигуры от вас. А самое важное вы сможете заниматься сексом в которых в том числе от вас будет требоваться хорошая выносливость. По моему опыту исчезающе мало женщин имеют хоть какую-то выносливость.

У товарищей своих попроси выносливость в оральных ласках

Гость
#49
Гость

У товарищей своих попроси выносливость в оральных ласках

Авторка нищебродка просто. Вон ей уже выше в постах предложили,десятка в час всего-то. А она халявы хочет 😁

Гость
#50
Гость

У товарищей своих попроси выносливость в оральных ласках

Такой токсичной бабе точно никто не даст