Гость
Статьи
Правда ли что вид …

Правда ли что вид киски важен?

Правда ли что мужчинам важен вид киски? Муж рассказал что у бывшей половые губы были как бы наружу, и ему не нравилось. У меня лично она как персик , и муж сказал что это идеально. Я лично думала им главное что бы было куда сувать.. Знали ли вы об этом?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж у вас ох у евший.
а вы глупая, что такие рассказы позволяете.

Кончи мне сквиртом в ротик
#2

Да. но есть нюансы.Если например рядом с киской прыщик даже небольшой у меня это вызывает отвращение и падает эрекция.Кожа должна быть рядом с киской чистенькой.Без всяких прыщиков и пятен.

Гость
#3

Да, если заросли и вонь, потенция обеспечина. Гигиена нужна.

Джафар
#4

По мне так наоборот когда половые губы внутри странно смотрится. В кино для взрослых у 90 процентов женщин они наружу.

Гость
#5

Конечно важно, бывает такая снимет штаны, посмотришь на её пельмень разваренный и тебя тошнить начинает макаронами. Прямо на половик.

Гость
#6

Красиввую писю,целовать хочется.

Гость
#7

им разные нравятся, я встречала парня-ему нравились губы торчащие снаружи, а по нему и не скажешь)))

Ой
#8

У меня губки выглядывают в форме сердечка (мой так говорит) и моему это очень нравится. Он любит гладить их. Тереться об них своим дружком. Его это очень заводит. Просто у всех свои предпочтения.
Найдëте своего мужчину и ему всё будет в вас нравится💓.

Ой
#9

Ну а если кого-то смущает вид их девочки, то всегда есть косметическая операция по изменению формы🌸

#10
Гость

муж у вас ох у евший.
а вы глупая, что такие рассказы позволяете.

Он про бывшую плохо сказал, жене приятно сделал.

Кот Леопольд.
#11

Пластикой можно исправить форму,вид половых губ. Важнее расположения пи з ды. Ближе к пупку,посерёдке и ближе к анал. отверстию. Удобней посерёдке. Больше поз доступно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: