Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Банальный вопрос.
На каком свидании можно переходить к сексу?
Объясните почему именно так,а не иначе.
Пожалуйста напишите свой возраст. Это важно.

Кот Леопольд.
10 ответов
Последний — Перейти
#1

БАРЫШНЯ, - ЭТО - НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. ХОТЯ - КАЖЕТСЯ - ВАС ПИКАПЕР УЖЕ ПОДЛОМИЛ. А ТАК ИЛИ КАК-ТО ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ - ФОРУМ НА b17 найдете

Гость
#2

Хорошо знакомые люди могут обойтись без единого свидания, а сразу пойти домой на кроватку вместе.

Кот Леопольд.
#3
Pr1zRak1122

БАРЫШНЯ, - ЭТО - НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ. ХОТЯ - КАЖЕТСЯ - ВАС ПИКАПЕР УЖЕ ПОДЛОМИЛ. А ТАК ИЛИ КАК-ТО ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ - ФОРУМ НА b17 найдете

B 17 это что?

Тающая Зефирка
#4

Я хочу на первом, если до мы были знакомы

Ррр
#5

Знакомы были больше месяца, постоянно виделись, гуляли, целовались. Секс и случился, раньше месяца общения думаю рано. Возраст просили, тогда мне было 19

Кот Леопольд.
#6
Ррр

Знакомы были больше месяца, постоянно виделись, гуляли, целовались. Секс и случился, раньше месяца общения думаю рано. Возраст просили, тогда мне было 19

А сей час 69?

Гость
#7

На втором.
Или третьего не будет.

#8

Тогда, когда вы оба будете готовы к это у и у вас будет взаимное желание

Лада
#9

После 18 лет лучше, многие кто до этого возраста лишился или по рукам пошли и сейчас по женски лечатся или родили

Гость
#10

Моя жена с другом до меня на первом свидании занялись. До этого они дружили но она разрешала ему только поцелуй в щечку. А потом прошло много времени встретилтсь и переспали, он ее в попку выдрал, а она ему призналась что миньет не любит а анал нравится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: