Гость
Статьи
Не кончаю с мужчиной

Не кончаю с мужчиной

Здравствуйте. 25 лет жизни мастурбировала, так как ждала того самого. Тот самый появился в моей жизни и я начала половую жизнь месяц назад. Мужчина опытнее меня, но это его первые такие серьезные отношения. Мне приятен секс с ним, но я даже близко не приближаюсь к оргазму. Для него это важно и он задаёт вопросы, мол как мне лучше и что и почему оргазма нет, а я же не опытная, я не знаю как надо. Экспериментируем, меняем позы. Но при этом я всегда кончала сжимая ноги и переживаю, что из-за этой «привычки» не смогу получить удовольствие с мужчиной. Милые женщины подскажите пожалуйста как мне быть, можно ли как-то натренироваться? Поможет ли полный отказ от мастурбации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну оргазм женщины чаще получают от стимулирования клитора. От того что мужик своей пиписькой туда-сюда потерся внутри - эффекта полный ноль в лучшем случае, а худшем боль если делает это грубо. Внутри нет такой эрогенной чувствительности. Поэтому вероятно надо лучше разобраться в анатомии и особенности женского тела и брать это во внимание + ваши индивидуальные особенности

Гость
#3

С женой уже так 10 лет практикуем. От члена нет эффекта, в процессе фрикций, ближе к окончанию процесса используем вибратор. Пришли к обоюдному согласию, что нас это устраивает.

Алинка
#4

Я помогаю себе пальчиками, если не помогать, то и не будет оргазма. У мужа не получается помогать мне пальчиками, вибратор-пробовали, но пальчиками лучше

Гость
#5
Алинка

Я помогаю себе пальчиками, если не помогать, то и не будет оргазма. У мужа не получается помогать мне пальчиками, вибратор-пробовали, но пальчиками лучше

А кого с пальчиками зовете - соседа?) если у мужа не получается)

Гость
#6
Гость

Ну оргазм женщины чаще получают от стимулирования клитора. От того что мужик своей пиписькой туда-сюда потерся внутри - эффекта полный ноль в лучшем случае, а худшем боль если делает это грубо. Внутри нет такой эрогенной чувствительности. Поэтому вероятно надо лучше разобраться в анатомии и особенности женского тела и брать это во внимание + ваши индивидуальные особенности

уметь нужно...точка G делась?не важно х ..иметь а главное им уметь)

Гость
#7
Гость

уметь нужно...точка G делась?не важно х ..иметь а главное им уметь)

А как? Научите)
Мне тоже интересно, как надо им уметь иметь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: