Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было сексуальных партнеров?(партнерш)

И напишите свой пол.

Автор
285 ответов
Последний — Перейти
#1

1 ))

Гость
#2

0.
у женщин моего возраста наверное уже минимум 5

Гость
#3
Гость

0.
у женщин моего возраста наверное уже минимум 5

я парень

Люся Зайцева
#4

Хочешь в чужом грязном белье покапаться?

Гость
#5

Цифра примерно равна возрасту

Гость
#6

После второй сотни перестал считать, думаю около 500-600 плюс минус. Но я взрослый дядька. С юности за барышнями никогда не бегал, как то так выходило что они меня цепляли везде. Мне приходилось только выбирать. Наверное потому что я 190+ умный красивый обаятельный стройный "красаучик" с прекрасной генетикой, без всяких материальных проблем. Если бы была цель количество - думаю несколько тысяч барышень точно бы ответили взаимностью.

Гость
#7

1, девушка

Гость
#8
Гость

После второй сотни перестал считать, думаю около 500-600 плюс минус. Но я взрослый дядька. С юности за барышнями никогда не бегал, как то так выходило что они меня цепляли везде. Мне приходилось только выбирать. Наверное потому что я 190+ умный красивый обаятельный стройный "красаучик" с прекрасной генетикой, без всяких материальных проблем. Если бы была цель количество - думаю несколько тысяч барышень точно бы ответили взаимностью.

И тут я проснулся

#9

Ох и закидают же грязными тапками, но примерно столько же, сколько и мне лет, может чуть меньше

Люся Зайцева
#10
Гость

После второй сотни перестал считать, думаю около 500-600 плюс минус. Но я взрослый дядька. С юности за барышнями никогда не бегал, как то так выходило что они меня цепляли везде. Мне приходилось только выбирать. Наверное потому что я 190+ умный красивый обаятельный стройный "красаучик" с прекрасной генетикой, без всяких материальных проблем. Если бы была цель количество - думаю несколько тысяч барышень точно бы ответили взаимностью.

Да вы просто какой-то племенной жеребец-осеменитель

Голубоглазка
#11
Гость

После второй сотни перестал считать, думаю около 500-600 плюс минус. Но я взрослый дядька. С юности за барышнями никогда не бегал, как то так выходило что они меня цепляли везде. Мне приходилось только выбирать. Наверное потому что я 190+ умный красивый обаятельный стройный "красаучик" с прекрасной генетикой, без всяких материальных проблем. Если бы была цель количество - думаю несколько тысяч барышень точно бы ответили взаимностью.

Мечтать не вредно🤣 ты даже не представляешь, как развеселил сейчас))

Голубоглазка
#12

Тебе это нах****й надо?

#13

М в среднем сколка лет сколка и било не изминаю просто не виходило

#14
Вау🐈

1 ))

1 десяток!
Не шифруйся)

#15
Shopopalo

Ох и закидают же грязными тапками, но примерно столько же, сколько и мне лет, может чуть меньше

А после какого десятка,женщина сбивается со счёта???

Гость
#16
Гость

И тут я проснулся

Это правда. Не думаю что тут какие то удивительные цифры. Современные донжуаны в сз каждый день барышень меняют. Поэтому посоветовал бы девушкам - не давать, ходить за ручку, гулять, общаться переписываться. Давать месяца через 3 общения - не раньше. Ничего хорошего в распущенности нет и за 3 месяца нормальный заинтересованный мужчина не сольется.

Гость
#17

3 мужа.

Гость
#18
Гость

3 мужа.

а ебырей до мужей и после ?

#19
Гость

3 мужа.

А кроме мужей,так сказать не официальных,чисто по тест-драйву?

Гость
#20

Мужчина... 28 лет было около 6 ти но я не любитель гулять, не ставил самоцель такую...😄😄😄

#21
Гость

а ебырей до мужей и после ?

Явно было много,но....каждый выход "замуж" - счётчик этот обнулял,а значит были только мужья)))

Голубоглазка
#22
Гость

Это правда. Не думаю что тут какие то удивительные цифры. Современные донжуаны в сз каждый день барышень меняют. Поэтому посоветовал бы девушкам - не давать, ходить за ручку, гулять, общаться переписываться. Давать месяца через 3 общения - не раньше. Ничего хорошего в распущенности нет и за 3 месяца нормальный заинтересованный мужчина не сольется.

Ты утверждаешь, что имел 600 женщин))) и при этом говоришь, что в распущенности ничего хорошего нет)) эх, школьники...

Гость
#23
Гость

а ебырей до мужей и после ?

Не даю до брака.

#24
Гость

Не даю до брака.

ну-ну,сказки венского леса 😂😂😂

Гость
#25
Гость

Не даю до брака.

так тебе и поверили 😊

Гость
#26
Люся Зайцева

Хочешь в чужом грязном белье покапаться?

Не хочешь отвечать на вопрос не пиши.
Грязь разводишь ты.

Гость
#27
Гость

так тебе и поверили 😊

Не верь. Не на помойке себя нашла.

Гость
#28
СОЛИСТ

ну-ну,сказки венского леса 😂😂😂

К шaлaвкaм привык?

Гость
#29
Гость

К шaлaвкaм привык?

сколько видео с такими которым там членами по щекам бьют.
Наверное тоже потом себя не таким строют

#30
Гость

К шaлaвкaм привык?

Я девственник в седьмом поколении!
Да и мамка не разрешает дружить с шалавками🤤

Гость
#31
Гость

Это правда. Не думаю что тут какие то удивительные цифры. Современные донжуаны в сз каждый день барышень меняют. Поэтому посоветовал бы девушкам - не давать, ходить за ручку, гулять, общаться переписываться. Давать месяца через 3 общения - не раньше. Ничего хорошего в распущенности нет и за 3 месяца нормальный заинтересованный мужчина не сольется.

А после свадьбы он точно сольется да?

Гость
#32
Гость

а ебырей до мужей и после ?

Тип их не было у нее :) Только мужья.

Гость
#33
Гость

Мужчина... 28 лет было около 6 ти но я не любитель гулять, не ставил самоцель такую...😄😄😄

Значит и верный был в отношениях. Или я ошибаюсь?

Гость
#34
Гость

Не даю до брака.

Ух, и такое бывает)
Типо всегда девственница ) Наверное это мужчину заводит. Молодец.

Гость
#35
Гость

сколько видео с такими которым там членами по щекам бьют.
Наверное тоже потом себя не таким строют

Ты слишком развращен, завязывай с пopнушкой. Тебе везде дaвaлки мерещатся.

Гость
#36
Гость

Ух, и такое бывает)
Типо всегда девственница ) Наверное это мужчину заводит. Молодец.

Не девственница. У меня же были браки, нынешний муж знает об этом. До брака ни с одним не спала. Зачем? У меня принципы.

Гость
#37
Гость

Ты слишком развращен, завязывай с пopнушкой. Тебе везде дaвaлки мерещатся.

баба как обезьяна пока за новую ветку не зацепится старую не отпустит.
Так что не надо сочинять что ты только в браке с новыми жахалась.

Гость
#38
Голубоглазка

Ты утверждаешь, что имел 600 женщин))) и при этом говоришь, что в распущенности ничего хорошего нет)) эх, школьники...

Вы не внимательно читали вероятно. Или не поняли то что я написал. Тут вопрос философский. Можно ли назвать распущенным свободного мужчину с которым знакомятся девушки сами с явными понятными намерениями? Свободного.... Мужчину.... Я до сих пор ловлю взгляды молоденьких девушек на себе и попытки как то пообщаться хотя уже взрослый мужчина и у самого дети в универах учатся. Я непонимаю почему. Незнаю. Мне говорили энергетика но думаю как то наверное все в комплексе. Я и на сайт этот зашел понять еще раз и ответить себе на сакральный вопрос "Чего хотят женщины". Но то что я читаю больше похоже на то что они сами незнают чего они хотят.
P.S. В теме про актеров (какие нравятся) - кстати тоже полный разброд мнений.

Гость
#39
Гость

Не девственница. У меня же были браки, нынешний муж знает об этом. До брака ни с одним не спала. Зачем? У меня принципы.

Интересно, те мужчины которые хотят с вами встречаться. Вы им говорите сразу же, что у вас есть такие принципы. Как они реагируют на это?

Гость
#40
Гость

баба как обезьяна пока за новую ветку не зацепится старую не отпустит.
Так что не надо сочинять что ты только в браке с новыми жахалась.

Что за бред? Расстаются, когда любовь умepла, отношения себя изжили.

Гость
#41
Гость

баба как обезьяна пока за новую ветку не зацепится старую не отпустит.
Так что не надо сочинять что ты только в браке с новыми жахалась.

А может она правду говорит.
Девушка может порядочная.

Гость
#42
Гость

А может она правду говорит.
Девушка может порядочная.

с 3-мя браками))?))
Во каламбур

Гость
#43
Гость

Не девственница. У меня же были браки, нынешний муж знает об этом. До брака ни с одним не спала. Зачем? У меня принципы.

А можно узнать вы себя берегли до свадьбы? Когда в первый раз замуж выходили. Девственницой были?

Гость
#44
Гость

Вы не внимательно читали вероятно. Или не поняли то что я написал. Тут вопрос философский. Можно ли назвать распущенным свободного мужчину с которым знакомятся девушки сами с явными понятными намерениями? Свободного.... Мужчину.... Я до сих пор ловлю взгляды молоденьких девушек на себе и попытки как то пообщаться хотя уже взрослый мужчина и у самого дети в универах учатся. Я непонимаю почему. Незнаю. Мне говорили энергетика но думаю как то наверное все в комплексе. Я и на сайт этот зашел понять еще раз и ответить себе на сакральный вопрос "Чего хотят женщины". Но то что я читаю больше похоже на то что они сами незнают чего они хотят.
P.S. В теме про актеров (какие нравятся) - кстати тоже полный разброд мнений.

Не боишься спидом заразиться?

Гость
#45
Гость

А можно узнать вы себя берегли до свадьбы? Когда в первый раз замуж выходили. Девственницой были?

В 19 лет первый раз, да девственницей, 7 лет были вместе.

Гость
#46
Гость

с 3-мя браками))?))
Во каламбур

А кто для тебя порядочная девушка ну-ка пиши?

#47
Гость

баба как обезьяна пока за новую ветку не зацепится старую не отпустит.
Так что не надо сочинять что ты только в браке с новыми жахалась.

Согласен 🤝 дважды ☝️

Гость
#48
Гость

с 3-мя браками))?))
Во каламбур

Что в браках плохого?

#49
Гость

Что в браках плохого?

То что их разваливает женщина,вот что плохого)

Гость
#50
Гость

А кто для тебя порядочная девушка ну-ка пиши?

ну точно не та кто как долбанутая по бракам шляется не сумев ни где усидеть.