Гость
Статьи
Множественные оргазмы …

Множественные оргазмы и в чём толк?

Всем привет. Муж в командировке и вообще вчера на работе навесили навесили на меня все проблемы отдела, психанула. Только не громко, а тихо, то есть всю обиду молча снесла. Вечером решила снять стресс. Насчитала в итоге 12 оргазмов за полчаса, яркие, быстрые, но без полного финала. Не получается кончить так, чтобы всё, чтобы вообще ничего не хотелось больше. Как будто возбуждение начинает уходить глубже после каждого последующего оргазма.
В итоге как будто сама себя ещё больше возбуждаешь и толку нет, и как будто становится только хуже. С члeнoм кончаю нормально, полноценно. Что это такое? И почему так? Почему нет полноценного завершающего оргазма при ручном варианте?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты видела психов когда-нибудь? Они все озабочки, там теребят, а разрядки не получают полноценной. Короче, невротическое это у тебя, предполагаю.

Правельный
#2

Ну я наверно первым посетителем буду . Ваш муж редко дома бывает как я понял , вам нужен хороший нормальный член , чтоб вас жёстко трахал , вот если б я был бы сейчас рядом я думаю что , я бы вас удовлетворил бы на 100% , и вы бы кончали ярче и в конвульсиях . Я всегда с удовольствие смотрю на мою жену как она кончает в конвульсиях , её трясёт сильно , она говорит что мурашки бегают по её телу пару минут . Я думаю что вам тоже нужен такой секс , а игрушки так себе . Но если мужа нету дома , я вам советую не изменять , а купите себе хорошего вибратора но с ним не увлекаетесь потому что после него потом не захотите мужа . Он очень чувствительный .

Гость
#3

Я тоже нормально кончаю только с членом.

Гость
#4
Правельный

Ну я наверно первым посетителем буду . Ваш муж редко дома бывает как я понял , вам нужен хороший нормальный член , чтоб вас жёстко трахал , вот если б я был бы сейчас рядом я думаю что , я бы вас удовлетворил бы на 100% , и вы бы кончали ярче и в конвульсиях . Я всегда с удовольствие смотрю на мою жену как она кончает в конвульсиях , её трясёт сильно , она говорит что мурашки бегают по её телу пару минут . Я думаю что вам тоже нужен такой секс , а игрушки так себе . Но если мужа нету дома , я вам советую не изменять , а купите себе хорошего вибратора но с ним не увлекаетесь потому что после него потом не захотите мужа . Он очень чувствительный .

Был у меня хороший вибратор и секс с мужчиной он не заменяет даже на 40%. Если вашей жене так нравится пихать в себя посторонние предметы, то это её право, не надо дезинформацию нести в массы.

Гость
#5
Правельный

Ну я наверно первым посетителем буду . Ваш муж редко дома бывает как я понял , вам нужен хороший нормальный член , чтоб вас жёстко трахал , вот если б я был бы сейчас рядом я думаю что , я бы вас удовлетворил бы на 100% , и вы бы кончали ярче и в конвульсиях . Я всегда с удовольствие смотрю на мою жену как она кончает в конвульсиях , её трясёт сильно , она говорит что мурашки бегают по её телу пару минут . Я думаю что вам тоже нужен такой секс , а игрушки так себе . Но если мужа нету дома , я вам советую не изменять , а купите себе хорошего вибратора но с ним не увлекаетесь потому что после него потом не захотите мужа . Он очень чувствительный .

Почему вы не подписывайтесь/ толпоеп!

Гость
#6
Гость

Я тоже нормально кончаю только с членом.

Звиздите
Бабам член не нужен, это все здесь знают

Гость
#7
Гость

Звиздите
Бабам член не нужен, это все здесь знают

Бабам может и не нужен, женщинам нужен. Это тоже все знают здесь

Гость
#8

С членом,12 раз ты то-же можеш кончить.Но в голове стоит установка,что всё хватит,он больше не может.Если бы он мог долго,жёстко и быстро.ТЫ злая,потому нет удовлетворения.А с членом ты добрая,мягинькая и нежная.

Правельный
#9
Гость

Был у меня хороший вибратор и секс с мужчиной он не заменяет даже на 40%. Если вашей жене так нравится пихать в себя посторонние предметы, то это её право, не надо дезинформацию нести в массы.

А что нести м массу , изменить мужу . По вашему получается что лучше изменять чем втыкать , как вы выразились , всякие предметами . Я посоветовал не изменять и делать больно своему мужу . А моя жена редко когда я на заработке еду , тогда один 2 раза в месяц самоудовлетворяеться раде здоровье . И не надо вам пре увеличить , всякими не приличными вопросами .

#11
Гость

Ты видела психов когда-нибудь? Они все озабочки, там теребят, а разрядки не получают полноценной. Короче, невротическое это у тебя, предполагаю.

Предполагай, что тебе ещё остаётся). Все дело

#12
Правельный

Ну я наверно первым посетителем буду . Ваш муж редко дома бывает как я понял , вам нужен хороший нормальный член , чтоб вас жёстко трахал , вот если б я был бы сейчас рядом я думаю что , я бы вас удовлетворил бы на 100% , и вы бы кончали ярче и в конвульсиях . Я всегда с удовольствие смотрю на мою жену как она кончает в конвульсиях , её трясёт сильно , она говорит что мурашки бегают по её телу пару минут . Я думаю что вам тоже нужен такой секс , а игрушки так себе . Но если мужа нету дома , я вам советую не изменять , а купите себе хорошего вибратора но с ним не увлекаетесь потому что после него потом не захотите мужа . Он очень чувствительный .

Вы не дочитали, что муж в командировке?)) все как обычно, ни одного совета по делу

#13
Гость

С членом,12 раз ты то-же можеш кончить.Но в голове стоит установка,что всё хватит,он больше не может.Если бы он мог долго,жёстко и быстро.ТЫ злая,потому нет удовлетворения.А с членом ты добрая,мягинькая и нежная.

Это тень на плетень)), никаких в голове установок или блокировок не имею

#14
Правельный

Ну я наверно первым посетителем буду . Ваш муж редко дома бывает как я понял , вам нужен хороший нормальный член , чтоб вас жёстко трахал , вот если б я был бы сейчас рядом я думаю что , я бы вас удовлетворил бы на 100% , и вы бы кончали ярче и в конвульсиях . Я всегда с удовольствие смотрю на мою жену как она кончает в конвульсиях , её трясёт сильно , она говорит что мурашки бегают по её телу пару минут . Я думаю что вам тоже нужен такой секс , а игрушки так себе . Но если мужа нету дома , я вам советую не изменять , а купите себе хорошего вибратора но с ним не увлекаетесь потому что после него потом не захотите мужа . Он очень чувствительный .

Вибратор чушь, мне не понравилось. По поводу хорошего оргазма, если оргазм полный, то чувствительность после него нулевая. Если после оргазма у вашей жены что-то ещё по телу бегает)), то вы не доделали, как минимум нужен второй раз

Правельный
#15
Delta bravo

Вибратор чушь, мне не понравилось. По поводу хорошего оргазма, если оргазм полный, то чувствительность после него нулевая. Если после оргазма у вашей жены что-то ещё по телу бегает)), то вы не доделали, как минимум нужен второй раз

Я имел веду что на всякий пожарный если муж в командировке можно удовлетворять и с вибратором , но если хотите изменять мужу мне *** , для вас зелёная дорога , а если вам нравится рукой удовлетворят и вам приятно то пожалуйста , сделайте это , всё на вашу усмотрению. Если б я был бы рядом я б вам мог бы помочь получить множество оргазмов , а так у вы .

Гость
#16
Правельный

Я имел веду что на всякий пожарный если муж в командировке можно удовлетворять и с вибратором , но если хотите изменять мужу мне *** , для вас зелёная дорога , а если вам нравится рукой удовлетворят и вам приятно то пожалуйста , сделайте это , всё на вашу усмотрению. Если б я был бы рядом я б вам мог бы помочь получить множество оргазмов , а так у вы .

А где написано про измену? Вопросы были такие: "Что это такое? И почему так? Почему нет полноценного завершающего оргазма при ручном варианте?". Вы начали отвечать про измены и про вибратор. Где логика?

#18
Гость

Звиздите
Бабам член не нужен, это все здесь знают

Да бабам нужны эмоции!
От вибратора нет эмоций!
От М или нет эмоций или эмоции отрицательные.
Но ведь, некоторым Ж и М везет, и эмоции есть и член в вагине удовольствие доставляет!

#19
Правельный

Я имел веду что на всякий пожарный если муж в командировке можно удовлетворять и с вибратором , но если хотите изменять мужу мне *** , для вас зелёная дорога , а если вам нравится рукой удовлетворят и вам приятно то пожалуйста , сделайте это , всё на вашу усмотрению. Если б я был бы рядом я б вам мог бы помочь получить множество оргазмов , а так у вы .

Не изменяла никогда и не собираюсь начинать.

#20
Гость

А где написано про измену? Вопросы были такие: "Что это такое? И почему так? Почему нет полноценного завершающего оргазма при ручном варианте?". Вы начали отвечать про измены и про вибратор. Где логика?

Вы правы)). Да и что может знать мужчина о женских оргазмах. Мне кажется он в тему влез, чтобы сказать какой он самец). Видимо не такой уж и самец, если нужно об этом писать на женском форуме)

#21
STR

Про кофе
Только бариста готовит хороший кофе в хорошей кофемашине!
Случайно попробовал кофе SUPER JAMBO. Дорого, но очень 👍👍👍
Но вкусы у всех разные!

Спасибо, почитаю о нем, отзывы и состав.

Правельный
#22
Delta bravo

Не изменяла никогда и не собираюсь начинать.

Могу сеазать и проручное само удовлетворение, рука это не член поэтому и получяется не до конца оргазм , когда в вас заходит тёплый и нежныи член вы чувствуите приятное и возбуждающее ощущение а рукой нет это теплота и возбуждение . Я иногда делаю ласки рукой и пальчиками жена говорит мне оставь эту затею и начинай мне делать приятно а то у меня пропадает эмоций . Я делаю куни это она любит и очень её возбуждает , после куни она уже мокрая и вхожу членом в неё , говорит вотэто уже другое дела .жена у меня во время секса кончает много раз в конвульсиях , я даже в начале испугался её трясло в конвульсиях так сильно , я думал что сечяс умирает , потом я узнал от неё что она так кончает. Когда я читал что муж в командировке я подумал что вы хотите изменять , а я как не люблю измен , хотел посоветовать , чтоб не изменяла своему мужу . Я извиняюсь , я просто прочитал так по быстрому и не понял смысл, вашей теме . Я не хотел вас обидеть , просто хотел посоветовать , прошу прощение , не обижайтесь .

Гость
#23
Delta bravo

Я прихреневаю, зарубили две темы моих с вопросом о зерновом кофе, а эту пропустили. Кто-нибудь знает заодно уж хорошие марки зернового кофе? 🤣Спрошу здесь. Логика модераторов вышла из чата

Деменция давно уже у модераторов, про логику давно забыли

Гость
#24
Delta bravo

Предполагай, что тебе ещё остаётся). Все дело

У тебя что-то личное против меня зачесалось?) Почеши, что тебе остаётся)

#25
Правельный

Могу сеазать и проручное само удовлетворение, рука это не член поэтому и получяется не до конца оргазм , когда в вас заходит тёплый и нежныи член вы чувствуите приятное и возбуждающее ощущение а рукой нет это теплота и возбуждение . Я иногда делаю ласки рукой и пальчиками жена говорит мне оставь эту затею и начинай мне делать приятно а то у меня пропадает эмоций . Я делаю куни это она любит и очень её возбуждает , после куни она уже мокрая и вхожу членом в неё , говорит вотэто уже другое дела .жена у меня во время секса кончает много раз в конвульсиях , я даже в начале испугался её трясло в конвульсиях так сильно , я думал что сечяс умирает , потом я узнал от неё что она так кончает. Когда я читал что муж в командировке я подумал что вы хотите изменять , а я как не люблю измен , хотел посоветовать , чтоб не изменяла своему мужу . Я извиняюсь , я просто прочитал так по быстрому и не понял смысл, вашей теме . Я не хотел вас обидеть , просто хотел посоветовать , прошу прощение , не обижайтесь .

Вы не понимаете сить женского оргазма. Дело не в тепле и не в эмоциях, а в отсутствии, как вы говорите, разрядки. Представьте, что вы занимаясь сексом не получаете разрядку, ваше возбуждение растёт кратно, но разрядки нет. Это вопрос физиологии, а не эмоций, тепла. Вопрос был к женщинам, зачем вы встряли, мне не понятно.
У вас домыслы. Мне они не интересны

#26

Почему нет полноценного завершающего оргазма при ручном варианте?

Мало сексуальное возбуждение!

Правельный
#27
STR

Почему нет полноценного завершающего оргазма при ручном варианте?

Мало сексуальное возбуждение!

Я тоже это хотел доносить до неё но она не понимает , объясню просто с членом лучше чем с рукой, а члена нет , ярче кайф получается с вибротором или с дильдом чем с рукой , это я знаю от жены . Но если не хочешь вибратора тогда жди мужа с командировке .

#28
STR

Почему нет полноценного завершающего оргазма при ручном варианте?

Мало сексуальное возбуждение!

Так, ты каким боком решил, что мне поможет твое мужское мнение? Ты не понимаешь о чём говоришь. В женские темы не лезь, толку все равно нет

#29

Delta bravo,
Во-перых
Дело в том, что влечение у большинства Ж низкое, в сравнении с похотью М, поэтому Ж мало что понимают в сексе!

Во вторых
Ты не модератор, рот мне затыкать 😊

#30
STR

Delta bravo,
Во-перых
Дело в том, что влечение у большинства Ж низкое, в сравнении с похотью М, поэтому Ж мало что понимают в сексе!

Во вторых
Ты не модератор, рот мне затыкать 😊

Разве? Смотри. Магию тебе покажу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: