Гость
Статьи
Первый оргазм

Первый оргазм

Добрый день. Вопрос к девушкам . Во сколько лет вы впервые испытали оргазм именно во время секса с партнером и как это было (какие ощущения и действия привели к этому) и как научились его испытывать. Мне 26 , но такого еще не было. К слову , «там» у меня узко, плюс я регулярно делаю упражнения , с либидо все отлично , секс приятен, но оргазма нет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор массируйте во время секса и будет вам оргазм. От простой пенетрации кончает очень маленький процент женщин с особенностями анатомическими, когда ножки клитора располагаются так, что при пенетрации они задействуются.
У большинства возможен только внешний вариант. Ну и кегеля можно начать делать, он тоже усиливает ощущения когда сжимаешь - разжимаешь + для здоровья инт мышц полезно.

Гость
#2

Мне муж всегда пальчиком помогает, всегда куда надо приходим. Но постою, послушаю, может есть более продвинутые методики.

Гость
#3

В 5 лет

Гость
#4

Говорят надо подложить кулак под лобок при позе мужчина со спины. Ещё не пробовала.

#5

Пусть ваш партнер ласкает вас руйой или делает куни, вы кончите от стимуляции клитора, а потом уже он зайдет членом. Рекомендую позу вы внизу лежите на спине, он сверху, ваши ноги у него на плечах. Удачи). Со временем вы научитесь получать оргазм даже без стимуляции клитора. Но вы должны быть абсолютно расслаблены, никаких лишних мыслей)

#6

Техника для продвинутых, перед собственно сексом, он стимулирует вам клитор и игрушкой или пальцем в анальное отверстие, так чтобы воздействие на точку G было с двух сторон). Опять же вы кончаете, дальше член)

Гость
#7

Плохой мужчина у вас, если не умеет вас доводить.
Я свой первый оргазм испытала в 17 лет со своим первым партнёром на 5 или 6 раз.

Гость
#8

Пусть парень палец или два сомкнутых пальца во влагалище сунет, слегка согнув и прижав их к стенке в сторону живота, и зафиксирует в этом положении, не двигая. Теперь елозьте туда-сюда по ним в том стиле и темпе, который для вас максимально приятен. Получился оргазм? - тогда и при сексе способен получиться, первое время елозьте по нему сами примерно в аналогичном стиле, а он пусть пока шевелится по минимуму. Не получился? - тогда маловероятно, что при сексе без стимуляции клитора в ближайшие годы получится.

Гость
#9

В 18 лет

Гость
#10

Не было такого

Гость
#11

Мне 47. При проникновении с мужским членом оргазма не было никогда. Доводил только вручную стимуляцией клитора за полминуты. В 25 первый раз это делал мужчина. И то не каждый будет это делать. Многим вообще всё равно получает его женщина или нет, главное для них, что они получают. Хотя я никогда не имитировала. Если мне никак, то пусть видит, что мне никак и второго раза у него со мной не будет.

Natali
#12

В первый раз соло) При участии мужчины это был куни. И не с первого раза🤭

#13

Язычком он пусть поработает и ручками, так сказать для разогрева, а потом уже и приступает к процессу...
А оргазм в 18 и не с первого раза😊

#14

проснитесь с утра и делайте по сто приседаний. после душа, перед сексом делайте физ.минутку. РАБОТАЕТ!!!!! ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ

Софья
#15

Половую жизнь начала вести в 15. В том же возрасте и получила свой первый оргазм, но это было далеко не в первый, не второй и не в десятый даже раз полового акта. Получила совершенно случайно, когда была сверху, благодаря соприкосновению и шлепкам получилось так, что взаимодействовал к..тор, из-за чего и получила оргазм. Я поняла, что в такой позе происходит стимуляция, по причине которого я и достигаю оргазма.

Гость
#16
Софья

Половую жизнь начала вести в 15. В том же возрасте и получила свой первый оргазм, но это было далеко не в первый, не второй и не в десятый даже раз полового акта. Получила совершенно случайно, когда была сверху, благодаря соприкосновению и шлепкам получилось так, что взаимодействовал к..тор, из-за чего и получила оргазм. Я поняла, что в такой позе происходит стимуляция, по причине которого я и достигаю оргазма.

Не рановато чтэn в себя пихать!?
Почему не дождалась 18 летия!?
Я начала в 19 сексом заниматься, И НЕ ЖАЛЕЮ, что не раньше. Оргазм от клитора с 14 с половиной. Спермотоксикозников гнала, а в 18 встретила подходящего человека, 26 лет, и все прошло отлично)))
Здоровье отличное, т к оргазм то был с 14 без необходимости пихать в себя в такую рань член)))

Зайка
#17
Гость

Не рановато чтэn в себя пихать!?
Почему не дождалась 18 летия!?
Я начала в 19 сексом заниматься, И НЕ ЖАЛЕЮ, что не раньше. Оргазм от клитора с 14 с половиной. Спермотоксикозников гнала, а в 18 встретила подходящего человека, 26 лет, и все прошло отлично)))
Здоровье отличное, т к оргазм то был с 14 без необходимости пихать в себя в такую рань член)))

А кто это решает, рановато не рановато? У меня тоже в первый раз ещё не было 16и. Встречалась, любила. Уже сама хотела. Всё лучше чем членом между ног по губам скользить

Ариадна
#18
Гость

Не рановато чтэn в себя пихать!?
Почему не дождалась 18 летия!?
Я начала в 19 сексом заниматься, И НЕ ЖАЛЕЮ, что не раньше. Оргазм от клитора с 14 с половиной. Спермотоксикозников гнала, а в 18 встретила подходящего человека, 26 лет, и все прошло отлично)))
Здоровье отличное, т к оргазм то был с 14 без необходимости пихать в себя в такую рань член)))

А я в 15, и не жалею нисколько! Не считаю это «рановато». Я не пропагандирую раннюю половую жизнь, но это было моё решение, о котором я не вспоминаю со слезами на глазах.
Встретила взрослого парня, старше меня на 8 лет. Влюбилась, да так, что почти сразу же, как мне стукнуло 18, позвал замуж и через 3 года у нас родился сыночек. Сейчас мне 24, мужу 32.

Гость
#19
Гость

Мне 47. При проникновении с мужским членом оргазма не было никогда. Доводил только вручную стимуляцией клитора за полминуты. В 25 первый раз это делал мужчина. И то не каждый будет это делать. Многим вообще всё равно получает его женщина или нет, главное для них, что они получают. Хотя я никогда не имитировала. Если мне никак, то пусть видит, что мне никак и второго раза у него со мной не будет.

Хорошо когда получает оргазм женщина, а потом можно и самому.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: