Гость
Статьи
Девственность …

Девственность обсуждается, как достижение или даже изъян

Девственность это естественное физическое состояние, с которым рождается каждый человек. Я не понимаю, зачем сейчас кого - то стыдить за ее отсутствие. Или даже наоборот, пропагандировать, что быть девственным до определённого момента стыдно. Это вопрос уважения к собственному телу, для каждого человека он индивидуален. Если кто - то девственник или не девственник, он не хуже, зачем оскорблять незнакомцев такими странными темами.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывай херрррню

Гость
#2

в брак надо быть девственницей

Пророро
#3

Просто мир сблядовался, вот люди и обсуждают или осуждают девственность/ не девственность)

Гость
#4

Девственниками остаются только несоциализированые неудачники с уродской внешностью

Девственник
#5

Для недевственников унижать девственников — это дешевый способ самоутверждаться. Типа мы альфа-самцы и алфа-самки, а ты жалкий неудачник не прошедший половой отбор. Но это убогое мышление характерное для маргинальной среды, где секс рассматривается как достижение и главный показатель успешности.

Гость
#6

Ну нормальным людям пофиг на этот фактор в принципе. А помешанным вы сами понимаете… что с них взять.
Для меня дико, когда девочки в 14 лет уже спят с кем-то. Но ещё более дико, когда женщине капают на мозги про невинность до брака.
Думаю не даром у нас есть возраст согласия 16 лет. Вот с этого возраста, я считаю, каждая девушка имеет полное право решать когда ей это делать и с кем.

Гость
#7
Гость

Ну нормальным людям пофиг на этот фактор в принципе. А помешанным вы сами понимаете… что с них взять.
Для меня дико, когда девочки в 14 лет уже спят с кем-то. Но ещё более дико, когда женщине капают на мозги про невинность до брака.
Думаю не даром у нас есть возраст согласия 16 лет. Вот с этого возраста, я считаю, каждая девушка имеет полное право решать когда ей это делать и с кем.

Например, актер Джонни Депп сказал в иниервью, что лишился девственности в лет 12 и гордится этим, фанатки пищали от восторга, будто он спас бездомного пса.

Голубоглазка
#8

Время попкорна

Голубоглазка
#9
Гость

Например, актер Джонни Депп сказал в иниервью, что лишился девственности в лет 12 и гордится этим, фанатки пищали от восторга, будто он спас бездомного пса.

Бред

Автор
#10

Не каждый человек, а только женский пол

Гость
#11
Гость

Например, актер Джонни Депп сказал в иниервью, что лишился девственности в лет 12 и гордится этим, фанатки пищали от восторга, будто он спас бездомного пса.

Мальчики статистически раньше нас начинают заниматься сексом, это в целом нормально. Хотя я бы и для них рекомендовала рамки в 16 лет. Там уже и мозги вроде как появляются, и осознанность в целом.
Все, кто рассказывал мне истории о раннем сексе (ну раньше 16) говорили, что было кринжово, так как ещё по сути дети. Ну это уже с позиции взрослого, тогда, наверное, так не казалось)

Гость
#12
Гость

Например, актер Джонни Депп сказал в иниервью, что лишился девственности в лет 12 и гордится этим, фанатки пищали от восторга, будто он спас бездомного пса.

Ну тут он, конечно, налажал.
Потому что между "присунуть непойми кому" и полноценным сексом по взаимному согласию - целая пропасть. И первое не является лишением девственности.

Гость
#13

вы правы

Гость
#14
Гость

в брак надо быть девственницей

*девственником
обязанность каждого мужчины - хранить себя до брака

Гость
#15
Гость

Девственниками остаются только несоциализированые неудачники с уродской внешностью

в твоем мире - да

Гость
#16
Автор

Не каждый человек, а только женский пол

нет, это мужская обязанность

Гость
#17
Гость

Мальчики статистически раньше нас начинают заниматься сексом, это в целом нормально. Хотя я бы и для них рекомендовала рамки в 16 лет. Там уже и мозги вроде как появляются, и осознанность в целом.
Все, кто рассказывал мне истории о раннем сексе (ну раньше 16) говорили, что было кринжово, так как ещё по сути дети. Ну это уже с позиции взрослого, тогда, наверное, так не казалось)

друг с другом они начинают, получается? ох ты

Гость
#18

Такое обсуждается только в кругу маргинализированных слоёв населения. Современным людям, крутящимся в адекватных кругах, в голову не взбредёт обсуждать чью-либо интимную жизнь, ровно как и отношения, жён и мужей, детей и прочую бытовуху. Обычно о таком общаются те, кому больше нечем заняться, окромя отношений с противоположным полом. Ими же ограничиваются все радости жизни. Они социализм от коммунизма не отличат, как Моне с Мане спутают на раз. Вот и приходится обсуждать сношения.

Гость
#19
Девственник

Для недевственников унижать девственников — это дешевый способ самоутверждаться. Типа мы альфа-самцы и алфа-самки, а ты жалкий неудачник не прошедший половой отбор. Но это убогое мышление характерное для маргинальной среды, где секс рассматривается как достижение и главный показатель успешности.

И наоброт бывает, когда девственники и девственницы ставят себя на пьедестал, подчёркивая свою недоступность, а иногда даже хотят повыгоднее отдаться, ведь не зря же хранили себя. Обратная сторона монеты.

Гость
#20
Гость

Мальчики статистически раньше нас начинают заниматься сексом, это в целом нормально. Хотя я бы и для них рекомендовала рамки в 16 лет. Там уже и мозги вроде как появляются, и осознанность в целом.
Все, кто рассказывал мне истории о раннем сексе (ну раньше 16) говорили, что было кринжово, так как ещё по сути дети. Ну это уже с позиции взрослого, тогда, наверное, так не казалось)

Раньше начинают, потому что общество не давит и последствия не пугают. Это женщины всю жизнь находятся под гнётом мужского осуждения за свою половую жизнь и биологически имеют шанс забеременеть. У мужчин всё проще: девственность значения в социуме не имеет, риска стать беременным нет. Трахаются в своё удовольствие, но как речь про женщин заходит, так должна быть обласкана одним лишь ветром...

Гость
#21
Гость

Раньше начинают, потому что общество не давит и последствия не пугают. Это женщины всю жизнь находятся под гнётом мужского осуждения за свою половую жизнь и биологически имеют шанс забеременеть. У мужчин всё проще: девственность значения в социуме не имеет, риска стать беременным нет. Трахаются в своё удовольствие, но как речь про женщин заходит, так должна быть обласкана одним лишь ветром...

Ну так они с девушками трахаются) Другой вопрос, что этим девушкам потом приходится разыгрывать спектакль "кто у нас не первый, тот у нас второй" перед каждым новым мужчиной)) Мужики что-то не стесняются говорить о своих похождениях, даже преувеличивают. Че девственность не храним, мужчинки? Кто с вами под венец пойдет после ваших гулянок? хД)))

Гость
#22
Гость

друг с другом они начинают, получается? ох ты

Не исключено, конечно, но вероятнее большинство с девочками постарше))

Автор
#23
Гость

нет, это мужская обязанность

Никто не чем не обязан никому

Автор
#24
Гость

Мальчики статистически раньше нас начинают заниматься сексом, это в целом нормально. Хотя я бы и для них рекомендовала рамки в 16 лет. Там уже и мозги вроде как появляются, и осознанность в целом.
Все, кто рассказывал мне истории о раннем сексе (ну раньше 16) говорили, что было кринжово, так как ещё по сути дети. Ну это уже с позиции взрослого, тогда, наверное, так не казалось)

А да *** там мальчики раньше занимаются се.ксом мне 21 до сих пор девственник и 16 летки уже се.ксом во всю ху.я.рятся

Гость
#25

А вообще, Честь - это изъян или достоинство?
Так и женская честь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: