Гость
Статьи
Что нужно сделать, …

Что нужно сделать, чтобы ты согласилась на секс?

Как тебя должен добиваться мужчину, чтобы он смог затянуть к себе на диван?

Дельфин
26 ответов
Последний — Перейти
丁云
#1

Никак. Добиваться женщину для мужчины - позор, зашквар. Надо стать таким, чтоб девушки сами добивались

Гость
#2

Ничего сложного: переписать все имущество на меня и жениться на мне.

цвай капучино
#3

Никак. Мы знаем, что мужики срут в 9 вечера, в полночь и в 6 утра. Приходят с работы и тоже срут.

Гость
#4

Нужно родиться красавчиком в приличной семье в столице!

Гость
#5
Гость

Нужно родиться красавчиком в приличной семье в столице!

Этого не достаточно мне. )

Гость
#6

Никак. Плюс я в гости к мужчине никогда не пойду и тем более даже после свадьбы не перееду. Что сделать, чтобы ко мне на диван дорогой и удобный попасть мужчине ? - вот в чём вопрос! ) там целый список личностных характеристик у меня заготовлен )

#7
Гость

Никак. Плюс я в гости к мужчине никогда не пойду и тем более даже после свадьбы не перееду. Что сделать, чтобы ко мне на диван дорогой и удобный попасть мужчине ? - вот в чём вопрос! ) там целый список личностных характеристик у меня заготовлен )

Поздравляю вы ***.

Гость
#8

дать мне много денег. ну хотя бы 50000 руб, а если мужик красивый, то минимум 30000 руб.

#9

"В практических пособиях по пикапу традиционно выделяют три основных стадии организации процесса «покорения женщины»: стадия формирования Влечения; стадия формирования Доверия; стадия Соблазнения.

Последняя стадия Соблазнения

Наступает между людьми при нарастании взаимного влечения и межличностного доверия. Психологи отмечают, что для женщины необходимо в два или три раза больше времени для формирования страстного влечения, чем мужчине. У пикаперов существует так называемое «7-ми часовое правило»: женщине, требуется около семи часов насыщенного доверительного общения для формирования сильной эмоциональной и интеллектуальной привязанности, которая будет основой согласия на сексуальную активность.

В заключении хочется привести высказывание Будды, которого спросили, в чем разница между «нравится» и «люблю»? «Когда вам нравится цветок, вы его срываете. Но, если вы любите цветок, вы поливаете его каждый день. Тот, кто понимает это, понимает жизнь».

A.M
#10

Если у меня рост 195 и "большая удочка" - я смогу поймать рыбку?

#11
Гость

Никак. Плюс я в гости к мужчине никогда не пойду и тем более даже после свадьбы не перееду. Что сделать, чтобы ко мне на диван дорогой и удобный попасть мужчине ? - вот в чём вопрос! ) там целый список личностных характеристик у меня заготовлен )

А против боевого НЛП - пролетите, как осенний листопад над Москвой, Женя с южной части. Ссылки не дам - сама ищи всемирный форум пикаперов - там и найдешь историю, подобную твоей

Гость
#12

Нужно затронуть душу.

Гость
#13
Karpovrt

Поздравляю вы ***.

Во, стереотипами засрали Вам мозги. Если женщина имеет своё жильё и не рассматривает переезд к мужчине, то сразу «три снежинки» Вы ей даёте характеристику? ) у большинства моих знакомых мужья проживают в их квартирах и на их дачах отдыхают - женщинам удобно вить семейное гнездо на своей привычной территории.

Гость
#14
Pr1zRak1122

А против боевого НЛП - пролетите, как осенний листопад над Москвой, Женя с южной части. Ссылки не дам - сама ищи всемирный форум пикаперов - там и найдешь историю, подобную твоей

Какую историю? ) жизненный опыт и знания психологии и не только позволяют мне хорошо разбираться в людях, поэтому ни один пикапер даже не сможет со мной просто познакомиться )

Гость
#15

В том и суть, что не нужно стелиться перед тёлками. Чем меньше ты на неё обращаешь внимания, тем она настырней сама за тобой бегает. У меня было куча таких, при чем я был безработным и нищим, а телки статусные, с руководящими должностями. Они у меня стояли зимой под окнами в капроновых колготках и возили меня по театрам на своих машинах.😂😂😂. Так что мужики не будьте оленями

Лейла
#16
A.M

Если у меня рост 195 и "большая удочка" - я смогу поймать рыбку?

А языком умеете? Борщ варить умею

Лейла
#18
Гость

В том и суть, что не нужно стелиться перед тёлками. Чем меньше ты на неё обращаешь внимания, тем она настырней сама за тобой бегает. У меня было куча таких, при чем я был безработным и нищим, а телки статусные, с руководящими должностями. Они у меня стояли зимой под окнами в капроновых колготках и возили меня по театрам на своих машинах.😂😂😂. Так что мужики не будьте оленями

Открой дверь, не будь оленем. Я замёрзла под окнами стоять и колготки порвались))) лол

Гость
#19

Жениться должен.

Гость
#20
Гость

Дешевка😂. Приезжай ко мне, я дам тебе 30ку на губнушки и растяну твои дырки как следует.

Хз что такое губнушки. Я за классический секс в миссионерской позе длительностью 2 минутки.

#21
Гость

Во, стереотипами засрали Вам мозги. Если женщина имеет своё жильё и не рассматривает переезд к мужчине, то сразу «три снежинки» Вы ей даёте характеристику? ) у большинства моих знакомых мужья проживают в их квартирах и на их дачах отдыхают - женщинам удобно вить семейное гнездо на своей привычной территории.

Жить на территории женщины, такое себе, лучше одному

Гость
#22
Гость

Никак. Плюс я в гости к мужчине никогда не пойду и тем более даже после свадьбы не перееду. Что сделать, чтобы ко мне на диван дорогой и удобный попасть мужчине ? - вот в чём вопрос! ) там целый список личностных характеристик у меня заготовлен )

И с возрастом их будет все меньше😉🤣🤣🤣

Serg
#23

Тема на тему: Где у женщины кнопка "Дать"?
😄😁😂

Гость
#24

После загса я сама на него запрыгну.

Гость
#25
Serg

Тема на тему: Где у женщины кнопка "Дать"?
😄😁😂

В паспорте о семейном положении ну или в ювелирном, вотделе с бриллиантами

Natali
#26
Гость

В паспорте о семейном положении ну или в ювелирном, вотделе с бриллиантами

То есть вопрос цены? Самой не стыдно такое писать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: