Гость
Статьи
Что нужно сделать, …

Что нужно сделать, чтобы мужчины согласились на это?

Вопрос к мужчинам. Что должна делать женщина, чтобы вы согласились на обрезание? Ну т.е. какие адекватные шаги должна делать женщина чтобы вы на это пошли?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Таки, искать мужчину в Израиле🤷‍♂️

Гость
#2

Извините но уж очень любопытно. А вам это почему так принципиально? XD

👾
#3

Усыпить, связать, и сделать пока он в отключке😁 но потом вам пи...ц.
Хз кто в здравом уме на это пойдёт

Гость
#4

убедить что ислам или иудаизм религия норм

#5

Я еще 5 лет назад как думал об этом и то все не дошел , а как Вы своего мужчину говорите , даже не представляю. Прям плюсы обрезания накидывайте ему каждый день , может и решится.

Гость
#6

А почему бы вам самой не сделать обрезание себе?

Гость
#7

жесть. зачем себя калечить, ради чего? только по медицинским показаниями и всё

Гость
#8
גבר

Таки, искать мужчину в Израиле🤷‍♂️

😒

Гость
#9

Найди себе мусульманина или иудея, они обрезанные. И отвянь уже от своего мужчины с этим предложением, не то пошлет тебя скоро.

Гость
#10
👾

Усыпить, связать, и сделать пока он в отключке😁 но потом вам пи...ц.
Хз кто в здравом уме на это пойдёт

На это идут и в здравом уме и всегда делают когда мальчик еще совсем маленький, взрослым не делают обрезание.
1. По религиозным соображениям
2. По медицинским показателям (когда у мальчика фемоз)

#11
Гость

А почему бы вам самой не сделать обрезание себе?

А нам то что можно обрезать?

Гость
#12
👾

Усыпить, связать, и сделать пока он в отключке😁 но потом вам пи...ц.
Хз кто в здравом уме на это пойдёт

Есть такие ..

Гость
#13
Марина

А нам то что можно обрезать?

Есть женское обрезание. Вот только если мужчинам после заживления ни горячо ни холодно, то вот женское обрезание это натуральное калеченье человека самым садистским образом. Погуглите. Увы эту дикость ещё практикуют в некоторых странах.

Гость
#14

Ничего не нужно делать, я уже обрезан)

Гость
#15
Марина

А нам то что можно обрезать?

Правильно же тебя понимаю, ты себе хочешь отрезать что-то и спрашиваешь что именно?

#16
Гость

Правильно же тебя понимаю, ты себе хочешь отрезать что-то и спрашиваешь что именно?

У меня там всё хорошо! Всем нравится!

Гость
#17

Нет таких шагов. Никто это делать не будет ради бабы

Гость
#18
Марина

У меня там всё хорошо! Всем нравится!

Вот и ищите мужчину, который понравится вам в плане половых органов.
А вашему мужчине надо сломать вам нос, если вы требуете от него хирургических переделок тела. Идите и вставьте себе сиськи 100-го размера, будут хорошо сочетаться с силиконом, который у вас вместо мозгов.

👾
#19
Гость

На это идут и в здравом уме и всегда делают когда мальчик еще совсем маленький, взрослым не делают обрезание.
1. По религиозным соображениям
2. По медицинским показателям (когда у мальчика фемоз)

Ну так маленький мальчик это еще не вздравом уме😁

Гость
#20
Гость

Ничего не нужно делать, я уже обрезан)

😍

Гость
#21
Гость

Есть женское обрезание. Вот только если мужчинам после заживления ни горячо ни холодно, то вот женское обрезание это натуральное калеченье человека самым садистским образом. Погуглите. Увы эту дикость ещё практикуют в некоторых странах.

Ничего страшного в женском обрезании нет, стандартная медицинская процедура

#22
Гость

Вот и ищите мужчину, который понравится вам в плане половых органов.
А вашему мужчине надо сломать вам нос, если вы требуете от него хирургических переделок тела. Идите и вставьте себе сиськи 100-го размера, будут хорошо сочетаться с силиконом, который у вас вместо мозгов.

Мне много мужчин нравится.

Мужло подлое
#23

Вы едите мюсли на завтрак?

Владимир
#24

Нормальный пенис и со шкуркой выглядит хорошо и так же хорошо работает.И не нужно говорить про гигиену.Если мужчина чистоплотный,то и пистон всегда в чистоте.А если это вонючий и грязный араб обрезанец,то будете сосать такой же вонючий.Их потому и обрезают,что живут в пустыне и не моются годами.Сделайте себе обрезание головы.

Гость
#26

Себя обрезание клитора сделай

Гость
#27

Когда будешь ему кушать готовить, подавай сосиски чуть обрезаные)

Гость
#28

Никак ничего не сделать! Это невозможно убедить психически здорового человека на эту противоестественную природе операцию-циркумцизию. Показанием к ней только является фимоз! Или религиозные показания у евреев и мусульман в раннем детстве. А взрослого русского языка с нормальной крайней плотью убедить обрезаться невозможно, только если он сам не ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: