Гость
Статьи
Почему доминантные …

Почему доминантные мужчины не эмоциональны в сексе?

Почему не доминантные мужчины стонут и активно показывают, что им нравится, а что не нравится во время секса. А доминантные мужчины не стонут и даже не шевелят лицом. Они как замороженные. Почему так? И не смущает ли это их партнерш?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же, возможно это все слишком индивидуально. Могу сказать по себе, в жизни в целом довольно скромный МЧ, но от секса беру все, выплескивая наружу всю агрессию и эмоции. Возможно наш организм стремится к некому балансу ) Инь Ян, а вообще все от темперамента зависит, есть люди зажатые в сексе, есть наоборот

Гость
#2
Гость

Надо же, возможно это все слишком индивидуально. Могу сказать по себе, в жизни в целом довольно скромный МЧ, но от секса беру все, выплескивая наружу всю агрессию и эмоции. Возможно наш организм стремится к некому балансу ) Инь Ян, а вообще все от темперамента зависит, есть люди зажатые в сексе, есть наоборот

Доминантные мужчины могут командовать партнершей, крутить ее по всякому, бить ее, но все это делать с каменным лицом без единого звука

Гость
#3
Гость

Надо же, возможно это все слишком индивидуально. Могу сказать по себе, в жизни в целом довольно скромный МЧ, но от секса беру все, выплескивая наружу всю агрессию и эмоции. Возможно наш организм стремится к некому балансу ) Инь Ян, а вообще все от темперамента зависит, есть люди зажатые в сексе, есть наоборот

Так вы применяете насилие к партнерше? Тема наверно больше про доминанов-садистов. Про тех, которые любят более грубый секс.

Гость
#4

мой не доминантный был с каменным лицом в постели всегда. думаю это не зависит от положения в отношениях, а скорее просто от человека

#5

Это очередной социологический опрос?
Ладно, поехали...
1. Определи, кто такой доминантный мужчина.
2. Откуда сведения, что он должен стонать.
3. Купи новый холодильник, и замораживай там мозги другим.

Гость
#6

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.автор вам 16 исполнилось?

Гость
#7

если мужик пассивен в постели с вами и лежит как бревно то вы его не привлекаете и не возбуждаете и не очень то он вас хочет.а если он не проявляет эмоций то не получает удовольствия от близости с вами.

Гость
#8

***

Гость
#9

Кто сильнее: Бэтмен или Человек паук?

Гость
#10
Умнюк

Это очередной социологический опрос?
Ладно, поехали...
1. Определи, кто такой доминантный мужчина.
2. Откуда сведения, что он должен стонать.
3. Купи новый холодильник, и замораживай там мозги другим.

Я уже все написала в теме и в первом комментарии

Гость
#11
Гость

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.автор вам 16 исполнилось?

А ты тему вообще дочитал? Или просто так написал, что это все бред? У тебя развлечение такое, писать во всех темах "бред. Тебе что 16?"

Гость
#12
Умнюк

Это очередной социологический опрос?
Ладно, поехали...
1. Определи, кто такой доминантный мужчина.
2. Откуда сведения, что он должен стонать.
3. Купи новый холодильник, и замораживай там мозги другим.

Доминант= садист, тот, кто доминирует в сексе и бьет женщину или за волосы дергает.

Почему должен стонать? Потому что я так хочу. И думаю, что не только я. Не верю, что кому-то нравятся мужчины, которые не издают никаких звуков во время секса, не шевелят лицом, а именно так обычно и выглядят домтнанты

Гость
#13
Гость

если мужик пассивен в постели с вами и лежит как бревно то вы его не привлекаете и не возбуждаете и не очень то он вас хочет.а если он не проявляет эмоций то не получает удовольствия от близости с вами.

А я тут причем? Он такой со всеми. Мы не про конкретного мужчину говорим, а вообще про всех доминантов

Гость
#14
Гость

если мужик пассивен в постели с вами и лежит как бревно то вы его не привлекаете и не возбуждаете и не очень то он вас хочет.а если он не проявляет эмоций то не получает удовольствия от близости с вами.

И хватит уже этот бред писать с переводом стрелок. Это женщина может заняться сексом против своего желания, а не мужчина. Если мужчина занимается сексом, то женщина ему нравится и очень его возбуждает

#15

Абсолютная чушь. Доминанты тоже могут стонать и проявлять эмоции. И порой даже сильнее, чем те амебы, за которых надо все делать в постели))

Гость
#16
Malena

Абсолютная чушь. Доминанты тоже могут стонать и проявлять эмоции. И порой даже сильнее, чем те амебы, за которых надо все делать в постели))

У вас такие были? В противовес доминантнам я подразумевала не амеб, а рабов, нижних и мазохистов. Они обычно эмоциональные

#17
Гость

Доминант= садист, тот, кто доминирует в сексе и бьет женщину или за волосы дергает.

Почему должен стонать? Потому что я так хочу. И думаю, что не только я. Не верю, что кому-то нравятся мужчины, которые не издают никаких звуков во время секса, не шевелят лицом, а именно так обычно и выглядят домтнанты

И много у вас их было? Синяки быстро сходили? Волосы отросли?

#18

Да, все мои партнеры были абсолютно доминанты. Один был более скуп на проявление эмоций в постели, но тоже нет-нет да постанывал, хоть и тихо))) остальные да. Очень страстные и поголовно эмоциональные. Кто-то больше, кто-то меньше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: