Гость
Статьи
Мужчина-рыбы в сексе. …

Мужчина-рыбы в сексе. Какой он? Поделитесь своим опытом

Очень волнительный момент. Назревает интим с мужчиной рыбы. Сам очень страстный с виду, но оболочка может быть всякой, хотелось бы почитать о реальном опыте. Какой в постели? Какие штучки любил/любит ваш мужчина-рыбы? Насколько активен/пассивен? И тд и тд. ❤️ Интересует все :) Поделитесь своим впечатлением 🙏🏽 #секс #интим #мужчинарыбы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакой ....

Гость
#2

Чешуя на хвосте скользкая и холодная.

И вне аквариума рыбы долго не тянут.

Гость
#3

Скользкий, вонючий )

Вероника
#4

Ой, не связывайтесь Вы с этими Рыбами…

Она💄
#6

В сексе был хорош , но характер г

#7

мокрый и костлявый😄 через пол часа начинает дико вонять.

Автор
#8
Она💄

В сексе был хорош , но характер г

Дааааа, характер конечно жуть … это факт

Автор
#9
Вероника

Ой, не связывайтесь Вы с этими Рыбами…

Почему?

Автор
#10
Гость

никакой ....

Совсем-совсем? А то я наблюдаю и весь прям полыхает, извёлся))

Гость
#11

Я девушка - рыба . В юности были отношения с парнем - рыбой. Он старше на 9 лет. Прожили вместе 3 года . Мне всегда казалась ,что в сексе ,он,меня не вывозит . Мне всегда было мало

Гость
#12

Муж рыбы, очень страстный, бывшие до сих пор хотят его)

Юлия
#13

Был у меня в студенческие года мужчина рыба. Встречались 1,5 года. Он просто бог в сексе. Это единственный человек в моей жизни с кем был такой офигенный секс

#14

Все рыбы секс машины, я сам рыба.

Гость
#15
CYBORG_78

Все рыбы секс машины, я сам рыба.

Селедочник?

Гость
#16

В сексе ведомый, не особо страстный. Любит когда девушка сама все сделает. Сама поцелует, сама попросит тра*хнуть, сама член достанет из его брюк, все надо подсказывать, просить или приказывать…

Автор
#17
Гость

Я девушка - рыба . В юности были отношения с парнем - рыбой. Он старше на 9 лет. Прожили вместе 3 года . Мне всегда казалась ,что в сексе ,он,меня не вывозит . Мне всегда было мало

Я тоже сама рыбка, но мужчин рыб в плане интима не знаю)) не знаю к чему быть готовой, есть ли у них фетиши?)) у вашего были штучки, от которых он балдел?) бывший дева, еле меня вывозил 😀

Автор
#18
Юлия

Был у меня в студенческие года мужчина рыба. Встречались 1,5 года. Он просто бог в сексе. Это единственный человек в моей жизни с кем был такой офигенный секс

😍 клаааасс

Автор
#19
Гость

В сексе ведомый, не особо страстный. Любит когда девушка сама все сделает. Сама поцелует, сама попросит тра*хнуть, сама член достанет из его брюк, все надо подсказывать, просить или приказывать…

Это что-то новенькое 😀

Гость
#20

Которые рыбки у меня были очень активны, долбят жестко, лизать любят, очень активные и страстные.

Гость
#21
Она💄

В сексе был хорош , но характер г

Кстати да, характер у всех троих ужас просто, но секс великолепныц

Автор
#22
Гость

Которые рыбки у меня были очень активны, долбят жестко, лизать любят, очень активные и страстные.

Это хорошо) доминантны? Любят больше жесткий интим?

Виишня
#23

Любят себя. Кончают или за минуту или долбят пока ты не уснешь со скуки

Гость
#24

Мы живем в Алании, Турция. Мой муж — Лев, но мой турецкий любовник — Рыбы, турецкий мужчина-Рыбы — бог, когда дело касается секса. В то время как мой муж занимается любовью раз в 6 месяцев, мужчина-Рыбы постоянно, как машина, каждый день))

#25

Я со своей проктикую ролевую игру госпожа раб. Раз в неделю обязательно эта игра. И ей и мне нравится. У нас в игру входит кунилингус. Фейсситинг это вообще бомба. анилингус. Фут фетиш. Купили плётку ошейник наручники.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: