Гость
Статьи
Быстрое семяизвержение …

Быстрое семяизвержение в возрасте

Почему у мужчин с возрастом начинается быстрое семяизвержение? Это происходит из-за приобретенных болячек?
С мужчиной до 30 лет такого не замечала. Потом был один сорокалетний и я так удивилась. Подумала, что болезнь какая-то. Потом начала копаться в интернете и поняла, что с возрастом не только падает потенция, но и страдает качество секса. Что делать в таком случае? Медикаменты?
Кто сталкивался?
#секс #плохойсекс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины с маленькой вагиной, знают ли о вашей ситуации родные и близкие? Как ощущается секс с пенисами среднего и более размера? Насколько мешает вам жить энергия маленькой вагины?

Гость
#2

У моего все хорошо. От того,что было не отличается. И секс стал качественнее. Хотя думаю,что после 40-ка может и начнет хуже все быть. Старость.

Гость
#3

Да, существуют различные медикаменты и терапии против этого дела.

Но я бы посоветовала вам (если вы - женщина, желающая наладить это для своего мужчины) начать тренировать мужчину посредством тщательной "мастурбации на выносливость".

Гость
#4
Гость

Да, существуют различные медикаменты и терапии против этого дела.

Но я бы посоветовала вам (если вы - женщина, желающая наладить это для своего мужчины) начать тренировать мужчину посредством тщательной "мастурбации на выносливость".

Что это такое?
Не лучше обратиться к урологу? Может и правда болезнь.

Гость
#5
Гость

Что это такое?
Не лучше обратиться к урологу? Может и правда болезнь.

Да, чтобы быть полностью уверенными в его состоянии здоровья, лучше обратиться к врачу, конечно же.

Но я имею в виду вот что. В случае подтверждения того, что он здоров, и что быстрое извержение является всего лишь "возрастным фактором" (ослабление половой системы), то как раз в этом случае вы бы могли сами дома тренировать его с целью довести его до такого состояния, что у него появится возможность поддерживать эрекцию длительное время, прежде чем эякулировать.

Гость
#7
Гость

Быстрое значит вы шикарная женщина...я обожаю когда муж быстро кончает...обожаю...но он любит и второй раз и третий и четвертый...но во мне уже пиво .)))

Вы не хотите спать со своим мужем? Если бы я не хотела мужчину, то мне бы и 5 минут было много.

Гость
#8
Гость

Да, чтобы быть полностью уверенными в его состоянии здоровья, лучше обратиться к врачу, конечно же.

Но я имею в виду вот что. В случае подтверждения того, что он здоров, и что быстрое извержение является всего лишь "возрастным фактором" (ослабление половой системы), то как раз в этом случае вы бы могли сами дома тренировать его с целью довести его до такого состояния, что у него появится возможность поддерживать эрекцию длительное время, прежде чем эякулировать.

Понятно. С тем мужчиной я уже не вместе и сейчас с сексом всё в порядке. Но вот был такой случай.

Гость
#9

Написано в возрасте, а речь почему-то про после 30)) В 30-35 это молодой мужчина!

Гость
#10

болезни бывают в любом возрасте, но статистически у стариков их больше

Кристина
#11

Вот с таким не сталкивалась. Нестояк, да, с возрастом бывает. У меня был любовник, он джентом пользовался, эрекция была такая, что молодые позавидовали бы. А на счет быстрее с возрастом, такого не замечала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: