Гость
Статьи
Быстрое …

Быстрое семяизвержение(думаю о операции)

Операция денервация головки(снижение чувствительности головки )
Вопрос кто делал ,стоит ли ,отзывы после операции
На сколько помогло ,какие осущения во время ПА
Вопрос как девушкам (муж или парень может делал ) так и всем кто владеет хоть какой нибудь информацией

Постояной девушки нет ,а перед другими девушками не хочется позорится ,особенно перед той кто нравится
Начал избегать близости когда появляется шанс
Иза быстрого семяизвержение, падает самооценка как не крути

Другие методы может нужно пробовать сначала?да то какие ? #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Это потому что у тебя маленький мозг. Операция ничего не изменит.

#3

Если из операций - не логичнее ли тогда сделать просто обрезание, тогда, говорят, чувствительность при сексе снижается, так как крайняя плоть уже не трется об головку, а сама по себе головка быстро адаптируется, чтобы не было раздражения об белье. Но вообще наверняка можно и без операций, может, препараты попить, может, это у вас вообще от стрессов и надо подлечить нервишки. Точно знаю, что от антидепрессантов либидо может снижаться и оргазм получить бывает труднее, так что если у вас с нервами плохо, то этим вы можете убить двух зайцев, и менталку подлечить, и скорострельность убрать. А просто остановиться-сделать передышку-продолжить опять не помогает?

Гость
#4

Часто быстрое семяизвержение связано с мастурбацией, в которой вы научились быстро доставлять себе удовольствие. Первый раз с женщиной может быть быстрым. Второй будет уже продолжительным. Презерватив должен уменьшать чувствительность.
Постепенно вы научитесь и первый раз делать более продолжительным. Пока у вас нет постоянного секса с женщиной, так и будет.
С нашими коновалами лучше не рисковать своим достоинством.

Гость
#5

И сдайте анализ на бак.посев. Не предполагается ничего серьёзного. Иногда банальная инфекция(кишечная палочка, например) способствует быстрому семяизвержению, вызывая раздражение.

Гость
#6

Не надо каких-то странных операций, зачем вам эти самоповреждения?
Сделайте обрезание по мусульманскому типу. И оставьте свои органы от всяких вредительских манипуляций в покое

Гость
#7

Дапоксетин в помощь.

Автор
#8
Гость

И сдайте анализ на бак.посев. Не предполагается ничего серьёзного. Иногда банальная инфекция(кишечная палочка, например) способствует быстрому семяизвержению, вызывая раздражение.

Сдавал анализы все порядке ,мне либо с врачами не повезло,либо я незнаю
Как по мне больше денег сейчас высасывают

Гость
#9

Отрежь себе просто кхуй на солях и самовыпились, заипппал

Гость
#10
Автор

Сдавал анализы все порядке ,мне либо с врачами не повезло,либо я незнаю
Как по мне больше денег сейчас высасывают

Какие билять анализы? Это от солей, которые ты употребляешь, даун 😀😀 все солевые кончают за 30 сек 😀😀

Автор
#11
Olginha

Если из операций - не логичнее ли тогда сделать просто обрезание, тогда, говорят, чувствительность при сексе снижается, так как крайняя плоть уже не трется об головку, а сама по себе головка быстро адаптируется, чтобы не было раздражения об белье. Но вообще наверняка можно и без операций, может, препараты попить, может, это у вас вообще от стрессов и надо подлечить нервишки. Точно знаю, что от антидепрессантов либидо может снижаться и оргазм получить бывает труднее, так что если у вас с нервами плохо, то этим вы можете убить двух зайцев, и менталку подлечить, и скорострельность убрать. А просто остановиться-сделать передышку-продолжить опять не помогает?

Первый мой секс был долгим прям очень ну как для меня ,первый оргазм через час почти и второй так и не смог получить
Потом долгий перерыв,другая девушка сама взяла все свои руки
И тут просто и начались эти проблемы,можно сказать все на секунды и последующие тоже
Естественно бросила меня, ну тут логично я понимаю
Это уже года 2 было назад
Обрезание сделано

Автор
#12
Гость

Часто быстрое семяизвержение связано с мастурбацией, в которой вы научились быстро доставлять себе удовольствие. Первый раз с женщиной может быть быстрым. Второй будет уже продолжительным. Презерватив должен уменьшать чувствительность.
Постепенно вы научитесь и первый раз делать более продолжительным. Пока у вас нет постоянного секса с женщиной, так и будет.
С нашими коновалами лучше не рисковать своим достоинством.

Вот с мастурбацией согласен, естественно долгое воздержание очень плохо влияет на муж организм
По себе это знаю ,боли начинаются очень не приятно
Приходится прибигать к этому и тогда боль проходит ,у врачей был со муж здоровьем все хорошо

Говорят девушка нужна ,но как то стремно мне мягко говоря
Врач еще дермо попался ,так толком мне не чем и не помог
Антидепрессанты или для продление не чего не выписал
А в аптеках без рецептов не продают

#13
Автор

Вот с мастурбацией согласен, естественно долгое воздержание очень плохо влияет на муж организм
По себе это знаю ,боли начинаются очень не приятно
Приходится прибигать к этому и тогда боль проходит ,у врачей был со муж здоровьем все хорошо

Говорят девушка нужна ,но как то стремно мне мягко говоря
Врач еще дермо попался ,так толком мне не чем и не помог
Антидепрессанты или для продление не чего не выписал
А в аптеках без рецептов не продают

Вместо антидепрессантов,спортом займись.
А таблетки в аптеке купи.

#14
Автор

Первый мой секс был долгим прям очень ну как для меня ,первый оргазм через час почти и второй так и не смог получить
Потом долгий перерыв,другая девушка сама взяла все свои руки
И тут просто и начались эти проблемы,можно сказать все на секунды и последующие тоже
Естественно бросила меня, ну тут логично я понимаю
Это уже года 2 было назад
Обрезание сделано

Как насчет презервативов более толстых или с анестетиком в смазке изнутри? Такие существуют.

#15
Автор

Вот с мастурбацией согласен, естественно долгое воздержание очень плохо влияет на муж организм
По себе это знаю ,боли начинаются очень не приятно
Приходится прибигать к этому и тогда боль проходит ,у врачей был со муж здоровьем все хорошо

Говорят девушка нужна ,но как то стремно мне мягко говоря
Врач еще дермо попался ,так толком мне не чем и не помог
Антидепрессанты или для продление не чего не выписал
А в аптеках без рецептов не продают

Мастурбировать можно и нужно при отсутствии отношений. Это профилактика простатита. Разумеется, не по несколько раз на дню. А врач у вас наверняка не один в городе. Вы у кого были, у уролога? Есть еще и более специализированные врачи-андрологи, они чаще встречаются в центрах планирования семьи, где делают ЭКО и все такое. Можно даже к сексологу заглянуть, даже если это не именно врач, а психолог с такой специализацией, возможно, это у вас психологическое после той второй девушки и пошло.
При мастурбации у вас тоже все так совсем быстро, "вжух и все" за несколько секунд? Так вы и вручную тренируйтесь оттягивать удовольствие, то активно - то останавливаетесь, делаете перерыв. Попробуйте для начала рукой стимулировать не самую головку, а подальше, головку задевать только слегка и не постоянно, переходить к ней только через какой-то время в конце. Замедляйтесь, не так быстро наяривайте. Попробуйте расслабиться побольше, не напрягаться по максимуму при этом. Попробуйте дышать помедленнее, перенести внимание на дыхание. Попробуйте прежде чем начинать при возбуждении, досчитать мысленно до 10 - и только после того приступать. И все это потом переносите и на секс. Экспериментируйте, пробуйте, изучайте свои возможности.
Если с девушкой станет понятно, что все может быть серьезно, не так подружка на разок, а общность взглядов уже есть, можете честно сказать: я скорострел, но я хочу вылечиться, вполне возможно, она вам даже поможет справиться на деле.

Гость
#16

Как невролог и психолог скажу, что причина проблемы не физическая. Такое часто происходит на уровне психологии. Приходилось консультировать по части инервации полового органа таких пациентов моего коллеги врача-сексолога и андролога.

Подскажите, может у вас накануне до того как выяснили про раннее семяизвержение были какие-нибудь стрессы или возможно в отношениях с этой девушкой у вас возникли проблемы?

Гость
#17
Автор

Вот с мастурбацией согласен, естественно долгое воздержание очень плохо влияет на муж организм
По себе это знаю ,боли начинаются очень не приятно
Приходится прибигать к этому и тогда боль проходит ,у врачей был со муж здоровьем все хорошо

Говорят девушка нужна ,но как то стремно мне мягко говоря
Врач еще дермо попался ,так толком мне не чем и не помог
Антидепрессанты или для продление не чего не выписал
А в аптеках без рецептов не продают

Слелай заказ через интернет и спокойно заберешь. Вот только от них тоже толку 0, для меня в крайнем случае.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема