Гость
Статьи
Извращенцам не нужен …

Извращенцам не нужен секс?

Вуайеристы любят подглядывать за другими, но сами заняться сексом не пытаются. У них низкое либидо или высокое? Низкое, потому что на секс не тянет, или высокое, потому что они часто возбуждаются и самоудовлетворяются? Считается ли подглядывание сексом в их случае? Или они целибат держат, раз не участвуют в сексе?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Сексуальные интересы и поведение чрезвычайно индивидуальны и могут варьироваться от человека к человеку.
У некоторых вуайеристов может быть высокое либидо, но они предпочитают выражать свою сексуальность именно через наблюдение, а не участие. Для других либидо может быть низким, и наблюдение служит единственным или основным источником сексуального удовлетворения. В контексте вуайеризма подглядывание не считается сексом в традиционном понимании, поскольку оно включает только наблюдение без физического участия. Вуайеристы могут вести активную сексуальную жизнь через самоудовлетворение или могут иметь сексуальные отношения, но предпочитают наблюдать как форму сексуального удовлетворения.

Гость
#2

У меня нет постоянного партнера, я занимаюсь любовью с турками, меня это очень заводит, особенно если я занимаюсь любовью у него дома, в его машине или в общественном месте. Но я начал понимать, что хочу большего. Я хочу, чтобы меня трахали два турецких мужчины одновременно! Эта мысль вызывает у меня чувство опустошенности, но я почему-то до сих пор не могу определиться с этим.

Гость
#3
Гость

У меня нет постоянного партнера, я занимаюсь любовью с турками, меня это очень заводит, особенно если я занимаюсь любовью у него дома, в его машине или в общественном месте. Но я начал понимать, что хочу большего. Я хочу, чтобы меня трахали два турецких мужчины одновременно! Эта мысль вызывает у меня чувство опустошенности, но я почему-то до сих пор не могу определиться с этим.

жиза, мужик, я тоже ебуся с турками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: