Гость
Статьи
Страпон в семейной …

Страпон в семейной жизни ?!

Всем привет, семейные пары девочки или люди с опытным, помогает ли данная практика улучшить секс, ну и в медицинских целях?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Засунь себе страпон в джоппу на солях, получи удовольствие

#2

Страпонство помогает мужу удовлетворить сексово жену, при любом состоянии его половой сферы. Более того, если муж провёл половой акт, а жена не довольна его длительностью то можно мужу надеть страпон, и сексить жену до нужного ей состояния.
Страпоны полезные вещи.
Ещё секс со страпоном есмь хорошая тренировка сердце, ну и вообще жир сгоняет с тела.

Гость
#3

Страпон вряд ли улучшит здоровье. Массаж простаты обычно пальцем делается

Гость
#4
Гость

Страпон вряд ли улучшит здоровье. Массаж простаты обычно пальцем делается

Делай себе пальцем или камрада попроси 😀

Гость
#5

После родов чуть больше месяца у нас это был основной вид секса с женой, потом вернулся обычный секс и данный вид постепенно сошел на нет. И наверное к лучшему.

Екатерина
#6

В медицинских целях ? Это что- то новенькое ..

Гость
#7

Конечно помагает. Массаж простаты

Гость
#8

в мед целях тебе врач в помощь а девочки - для ***

Гость
#9
Гость

После родов чуть больше месяца у нас это был основной вид секса с женой, потом вернулся обычный секс и данный вид постепенно сошел на нет. И наверное к лучшему.

дырявый

Гость
#10
Афли

Страпонство помогает мужу удовлетворить сексово жену, при любом состоянии его половой сферы. Более того, если муж провёл половой акт, а жена не довольна его длительностью то можно мужу надеть страпон, и сексить жену до нужного ей состояния.
Страпоны полезные вещи.
Ещё секс со страпоном есмь хорошая тренировка сердце, ну и вообще жир сгоняет с тела.

вот как надо исплользовать а можно и вдвойне - его член и этот агрегат

Гость
#11
Гость

Конечно помагает. Массаж простаты

по себе знаешь чтоль

Юля
#12

У нас с мужем, в укромном уголке нашего комода, хранятся трусики со страпоном, которые мы используем в нашей интимной жизни. Чаще всего, хоть мне это не совсем нравится, муж их одевает для того, чтобы осуществить в меня двойное проникновение и я ему это позволяю с покорностью и терпением так как и сама очень люблю одевать эти трусики со страпаном и делать из мужа девочку.

Гость
#13
Юля

У нас с мужем, в укромном уголке нашего комода, хранятся трусики со страпоном, которые мы используем в нашей интимной жизни. Чаще всего, хоть мне это не совсем нравится, муж их одевает для того, чтобы осуществить в меня двойное проникновение и я ему это позволяю с покорностью и терпением так как и сама очень люблю одевать эти трусики со страпаном и делать из мужа девочку.

прикольно

#14
Юля

У нас с мужем, в укромном уголке нашего комода, хранятся трусики со страпоном, которые мы используем в нашей интимной жизни. Чаще всего, хоть мне это не совсем нравится, муж их одевает для того, чтобы осуществить в меня двойное проникновение и я ему это позволяю с покорностью и терпением так как и сама очень люблю одевать эти трусики со страпаном и делать из мужа девочку.

Очень интересно)
Молодцы, что есть понимаете в семье)

#15

Конечно а лучше не страпон а натуральный член намного приятнее и для ануса и для жены в формате мжм .... многие практикуют

Гость
#16
Drevnya

Конечно а лучше не страпон а натуральный член намного приятнее и для ануса и для жены в формате мжм .... многие практикуют

твой муж пэдик

Гость
#17
Drevnya

Конечно а лучше не страпон а натуральный член намного приятнее и для ануса и для жены в формате мжм .... многие практикуют

при мжм двое ее име.ют

Гость
#18

Нам под шесдесят.
Жена консерватор, борщеварка я же мать. Но последние пару лет начала немного меняться.
Спокойно относится к минету, принимает сперму в рот.
Както попробовала делать массаж простаты и ей понравилось.
Трахает меня стекляным дильдо.
Сейчас это переросло в какуюто страсть. Она очень возбуждается от одного только разговора про это.
Обажаю смотреть на неё во время процеса! Она вся аж дрожит, стонет и рычит. Часто приходится её немного приостонавливать, очень активная.
Постепено появилась тема страпона.
Заказали сразу дорогой и качественый, с кожеными ремнями и металичискими застёжками,но до дела толком не дошло, поругались и я в порыве злости всё повыкидывал.
Сейчас остался только из стекла, но скорее всего вернёмся к страпону опять.

Гость
#20
Гость

Страпон вряд ли улучшит здоровье. Массаж простаты обычно пальцем делается

Но это улучшит сексуальные отношения.
Падают последние табу и возрастает доверие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: