Гость
Статьи
Это нормально хотеть …

Это нормально хотеть такое количество мужчин?

Вот тут пишут мол женщина не может хотеть без отношений, должна быть духовная связь, если хочется секса то будет хотеться с ним семью, привяжешься, потом не отвяжешься и т.д. У меня у одной НЕ так, и в зависимости от окружения я могу хотеть где-то от 20 до 50 процентов окружающих меня мужчин просто для секса, ну и время провести хорошо? Или это считается нимфоманией?
Если мужчина так скажет про женщин, никто его нимфоманом не назовет, а моногамным один пол и полигамным другой биологически быть не может. Это "природа" придумана патриархальным обществом.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально, вредно не хотеть. Отличие человека разумного от двуногого скота только в том, что человек умеет контролировать свои желания, а двуногий скот (коего по моим наблюдениям порядка 97% от всего поголовья) - нет .

Яяя
#2

Просто вы не нагулялись, а природа требует своё, высокая потенция.
Вам нужно выбирать партнера с такой же высокой потенцией и вот тогда будет гармония и вы будете удовлетворены и не будете заглядываться на каждого второго)

#3

Ну хоть одна нормальная женщина на форум зашла.

Гость
#4

Нормально.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

О вот ещё одна шлюхооо

Здорова моль каравая, опять сбежала из дурдома? Или напоила санитаров? Как там твой протез глаза и вставная челюсть?

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Для куколдов всегда шлюхххи это норм бабы

Ты вообще спишь, дроччер? Или вас тут двое?

Гость
#13
Гость

Здорова моль каравая, опять сбежала из дурдома? Или напоила санитаров? Как там твой протез глаза и вставная челюсть?

Опять ты конч, сделай уже ник

Гость
#15
Гость

Нахой пошло животное.

Ты тупое или да? Там постоянно занято твоей коровой.

Гость
#16

Я в Турции, и знакомства на одну ночь с турецкими мужчинами — это здорово! Каждый раз чувствуешь страсть первой ночи. Вы его не знаете, он вас не знает, поэтому в постели вы можете примерить на себя любую роль: нежную, агрессивную, раскрепощенную до предела или, наоборот, скромную. А утром попрощаться и удалить номер телефона (еще не факт, что он его правильно продиктовал) из памяти мобильника. Возможно, в будущем мне хотелось бы найти постоянного партнера, засыпать и просыпаться с мужчиной, но пока я голосую за интимный вариант.

Гость
#17

Я тоже люблю секс.

Гость
#18

Вокруг тебя стоящие члены с красными залупами и ты по ним карабкаешься к успеху

Гость
#19

Мне тоже многие могут нравиться, могу даже представить варианты развития отношений, но голова то есть, и я человек, а не похотливое животное, есть тормоза и ответственность за свои поступки.

Гость
#20

Вы здоровая женщина. Вот когда женщина никого не хочет, вот тут уже вопросики насчет здоровья имеются.

Гость
#21

Когда нибудь замуж выйдешь(*** не лужа,хватит и для мужа). А сейчас делай что хочешь, 10 или 50 мужчин, неограничевай себя. Живи, радуйся и наслаждвйся.

Гость
#22

Уж лучше буду я один, чем встретить "всем давалку"...

Елена
#23

Ну не знаю , как так многих хотеть . Ну мне хочется бывает от 1 до двадцати процентов окружающих меня мужчин в жизни и обстановке . И то из 20 процентов не каждому бы дала .

Гость
#24

глупость автора в первой фразе: ВОТ ТУТ ПИШУТ.... Женщина хочет так же как и мужчина! Но традиции социума определили так: мужчина имеющий много женщин-альфасамец!!..а женщина имеющая много мужчин-ШиБ !!!... Поэтому мужчины хвастаются, а женщины-скрывают!..

Гость
#25
Гость

Когда нибудь замуж выйдешь(*** не лужа,хватит и для мужа). А сейчас делай что хочешь, 10 или 50 мужчин, неограничевай себя. Живи, радуйся и наслаждвйся.

В том проблема что уже вышла, желания не ушли никуда

Гость
#26
Гость

Уж лучше буду я один, чем встретить "всем давалку"...

Ну, во-первых, будь!
А во-вторых , не всем, а всем кроме тебя!😂

Гость
#27
Гость

глупость автора в первой фразе: ВОТ ТУТ ПИШУТ.... Женщина хочет так же как и мужчина! Но традиции социума определили так: мужчина имеющий много женщин-альфасамец!!..а женщина имеющая много мужчин-ШиБ !!!... Поэтому мужчины хвастаются, а женщины-скрывают!..

Тоже хвастаюсь, даже приукрашаю. Традиции ведь надо менять. Мужиков-ш/\юханов кстати шеймлю, пасть бутончик свой для жен берегут!

#28

Это нармально 👌куда лучше и прекраснее чем быть бревном.... а то что вокруг говорят да плевать на них... даже если бы ты была девственницей все равно говорили бы что ты *** если ты красивая и энергичная 😍 девушка... так что надо жить сегодняшним днём ... получать удовольствие и радоваться жизни... имей мужчин пока можешь .... надоест остановишься на парочке парней... одног в качестве мужа а другого любовника

Мадина
#29

Поэтому всем женщинам надо делать обрезание в детстве, чтобы они не становились такими шлю хами

Гость
#30
Гость

В том проблема что уже вышла, желания не ушли никуда

В чем проблема?

Гость
#31

Проблема в другом. :) Общая серьёзная проблема данного форума давно уже заключается в том, что здесь могут свободно высказываться любые девиантные субъекты с нездоровой психикой. Здесь вас встретят и много что вам расскажут "патентованные" извращенцы. - Всегда пожалуйста! Вам непременно посоветуют трахаться "альтернативно", изменять, рушить семьи, предавать - это же открытый форум и всяк извращенец рад радёхонек здесь "самовыражаться" и испражняться как угодно.
Так что проблема только в том, что санитары НЕ контролируют действий изголяющихся тут больных людей. А некоторые из здоровых не сразу и понимают, в какой "весёлой компании" оказались. :)
А в остальном - просто "фильтруйте базар" и скептически относитись к некоторым "советам" и советчикам. Исходите из того, чт вы попали в дурдом, и нужно из 1000 "вероятно больных" выявить хотя бы 100 здоровых. :))) Тогда всё встаёт на свои места. -- Удачи!

#32
Гость

Проблема в другом. :) Общая серьёзная проблема данного форума давно уже заключается в том, что здесь могут свободно высказываться любые девиантные субъекты с нездоровой психикой. Здесь вас встретят и много что вам расскажут "патентованные" извращенцы. - Всегда пожалуйста! Вам непременно посоветуют трахаться "альтернативно", изменять, рушить семьи, предавать - это же открытый форум и всяк извращенец рад радёхонек здесь "самовыражаться" и испражняться как угодно.
Так что проблема только в том, что санитары НЕ контролируют действий изголяющихся тут больных людей. А некоторые из здоровых не сразу и понимают, в какой "весёлой компании" оказались. :)
А в остальном - просто "фильтруйте базар" и скептически относитись к некоторым "советам" и советчикам. Исходите из того, чт вы попали в дурдом, и нужно из 1000 "вероятно больных" выявить хотя бы 100 здоровых. :))) Тогда всё встаёт на свои места. -- Удачи!

Какие афоризмы.... Психи ... Фильтруйте базар.... Извращенцы... а себя то к кому причисляешь??? врач??? клиент псих диспансера...??? сиделец??? Судья???? Кто ты такой 😯???? Чтобы плевать на людей и на форум 🤔 где люди высказывают своё мнение и автор принимает решение что ему приемлимо а что нет

Малыш Вилли
#33

Норма - это что-то от большинства. Полагаю нет, это ненормально. И это не нимфомания, а одна из форм саморазрушения.

Гость
#34

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Гость
#35
Drevnya

Это нармально 👌куда лучше и прекраснее чем быть бревном.... а то что вокруг говорят да плевать на них... даже если бы ты была девственницей все равно говорили бы что ты *** если ты красивая и энергичная 😍 девушка... так что надо жить сегодняшним днём ... получать удовольствие и радоваться жизни... имей мужчин пока можешь .... надоест остановишься на парочке парней... одног в качестве мужа а другого любовника

"одного в качестве мужа а другого любовника"- зачему нужна такая семья, без любви?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: