Гость
Статьи
Жжение в ногах при …

Жжение в ногах при приближении оргазма

Здравствуйте, дорогие девушки. Всю жизнь занималась миотонической мастурбацией, с самого детства, по-другому у меня не получилось, от рук реакции никакой. Оргазма тоже никогда не получала, просто было приятно. Сейчас мне почти 20 лет, парня никогда не было, решила купить вакуумный стимулятор, чтобы ощутить первый в своей жизни оргазм. Выбрала его, так как вроде бы он подходит большинству (ну, по отзывам). И появилась проблема: при приближении к разрядке (я чувствую что вот-вот) у меня начинают дико гореть ноги, около ступней и выше до колен, как будто меня поливают кипятком. И я отодвигаю вибратор, потому что терпеть это не удается, и оргазм уходит от меня. Мне стыдно с таким идти к какому-либо врачу, да и не понимаю к какому именно. Может кто-нибудь сталкивался с таким? В интернете ничего подобного ни у кого не нашла. Ещё боюсь, что это из-за миотонической мастурбации, типа, все мышцы сжимались и поэтому застой крови в ногах, не знаю... Пожалуйста, если у кого-нибудь была такая проблема, расскажите, как решили, или посоветуйте что-нибудь. Боюсь, если когда-нибудь у меня будет парень, эта проблема снова появится (

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в разводе уже год и два месяца. У меня есть дочь. Ему один год и три месяца. Теперь на меня смотрят двое турков. Мне нравится слово «ухоженный». Это вас ни к чему не обязывает и может означать что угодно. Я вообще сплю с ними. И я говорю. Обожаю секс турецких мужчин

Гость
#2

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: