Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины уверены, что женщину нужно (внутри)..

Мужчины уверены, что женщину нужно трахать для того, чтобы она была спокойнее, при этом далеко не каждый умеет качественно трахать. Ну то есть не 20 минут, а нормальный секс часа на 2-4. Многие же на …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хороший секс длится 10 минут.

Гость
#52

Средняя баба высохнет минут через 40,какие два часа,через час у вас можно скалку точить)фантазрки блин

Гость
#53

Вам нужно попробовать мжм, ммжм, мммммммжм

Гость
#54

20 минут как раз нормальный секс) 2-4 часа это патология какая то) ну я понимаю если это в начале отношений. А так, к доктору Вам надо)

Гость
#55
Гость

20 минут как раз нормальный секс) 2-4 часа это патология какая то) ну я понимаю если это в начале отношений. А так, к доктору Вам надо)

Да это какие-то фантазерки пишут)
Если у мужика будет 4 часа стоять и не падать - там уже скорую надо вызывать. Иначе начнутся застойные необратимые процессы с омертвением тканей. Это же мышца и не кость, он кровью наполняется

Гость
#56
Гость

Да это какие-то фантазерки пишут)
Если у мужика будет 4 часа стоять и не падать - там уже скорую надо вызывать. Иначе начнутся застойные необратимые процессы с омертвением тканей. Это же мышца и не кость, он кровью наполняется

*не мышца и не кость

Гость
#57
Shopopalo

2-4 часа? чтобы что? умереть?

Да, согласна , это многовато. Вот мне достаточно от 30 мин до часу. Потом уже натирает))))

Гость
#58
Гость

20 минут как раз нормальный секс) 2-4 часа это патология какая то) ну я понимаю если это в начале отношений. А так, к доктору Вам надо)

А что за доктор? Айболит небось, проказник)
2-4 это мало, но 8 часов, то есть трудовой день, перерыв на обед, СБ, ВС выходные

Гость
#59
Гость

Рассмешил) любой парень хочет доставить женщине удовольствие. Просто не все хороши.

нет, не любой. Если он тебя не любит и им руководит одна похоть - он будет удовлетворять только себя, ЛИБО попытается и тебя, но это он уже будет из себя выдавливать.

А вот те, кто хороши - это в основном бабники, у которых ты с списке уже под номером 248.

#60

Поэтому кто понимает это и идут ради любимой на мжм что полезно и приятно ☺️ обоим

#61

за 2-4 часа ТАМ мозоль будет)))))))

Гость
#62

2 часа? какой ужас! про 4 молчу

Гость
#63
Гость

2 часа? какой ужас! про 4 молчу

Если честно у меня первый парень был наркоман, потом стал. Я потом поняла что он под чем-то. Мог час или больше просто не кончать.
Я закрывалась от него в туалете. Робот а не человек🥺

Гость
#64

Мы уверены, что баба должна деньги мужчине нести.

Поминки патриархата
#65
Гость

Мы уверены, что баба должна деньги мужчине нести.

Тебе там принесли, под дверь наложили

Рита
#66
DrLivsey

Секс 2-4 часа это не только про коитус, я надеюсь?

Если в это время входят разнообразные ласки, то норм. Но это прям близость-близость должна быть между партнёрами.

Согласна!) Но 2 часа достаточно на всё. Четыре, шесть и восемь - это редкие уникальные случаи и то с перерывами. Бывало да такое. Гормональный бунт у обоих, не знаю.

Рита
#67
Гость

+

Ну, автор, так конечно 20 минут это такое себе. Не, ну бывает и две, но не мы за 20 не успеем, как мы любим. Это когда чувств нет. Тогда за 20 минут управится.

Гость
#68

Не встречала таких ни разу

Рита
#69
Гость

Вам нужно попробовать мжм, ммжм, мммммммжм

Ну хоровод, дэ.

Гость
#70

"2-4 часа" Автор - школьник

Оэнгус
#71

Женщины со своими клиторально -анально-вагинальными оргазмами не могут разобраться, у кого какой, или вообще заторможенные полуфригидки. Но зато каждая знает на что способны большинство мужчин.😂

Гость
#72

Это от конкретного человека зависит. Про 4ч не знаю, но в случае наличия тн химии, пару часов пролетают незаметно:)) И, да, женщинам со сложным характером это действительно помогает успокоиться. Я это из практического своего опыта реально по человеку замечал.

Гость
#73

Недотрах плох для женщины, отрицательно сказывается на ее психике. Поэтому трахать надо чаще и интенсивнее.

👻Бред сивой Кабыльи
#74

Боже... 2-4 часа...... Извините, это уже насилие какое-то. Неужели это кому-то нравится?!

Гость
#75

вот реально откуда столько времени у людей? У меня бывший такой долгий, минимум час, у меня это очень в ущерб сну было, на следующий день голова не варила. Бежала от него роняя тапки. Гораздо больше люблю скорострелов, которым 5-10 мин нужно, дольше самой надоедает какая бы страсть ни была

Гость
#77

Чего?? Какие 2-4 часа? Это шо за пытка изощренная?

Гость
#78
Гость

У вас не было разве, что бошку срывает от секса на столько, что вы потом не помните, что конкретно было? Без алко и прочего

У меня точно не было

Гость
#79
Гость

Меня бесят скоростиелы. Мне надо от 15 минут.

А меня бесят елозельщики. 5 минут и хватит

Гость
#80

Мне тоже нравится долгий красивый секс под музыку часа на полтора, после которого сразу крепко засыпаешь,.... а не ваши 3 минуты, простите))

Гость
#81
Гость

Меня бесят скоростиелы. Мне надо от 15 минут.

Скорострелы кругом и всюду

Гость
#82
Гость

вот реально откуда столько времени у людей? У меня бывший такой долгий, минимум час, у меня это очень в ущерб сну было, на следующий день голова не варила. Бежала от него роняя тапки. Гораздо больше люблю скорострелов, которым 5-10 мин нужно, дольше самой надоедает какая бы страсть ни была

Это писал скорострел? 🤣🤣🤣

Гость
#83
Гость

Если честно у меня первый парень был наркоман, потом стал. Я потом поняла что он под чем-то. Мог час или больше просто не кончать.
Я закрывалась от него в туалете. Робот а не человек🥺

брррррр.... кошмар!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: